Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я олд прост никогда не делал эту хню тем более в маре ниче особо нету на варвара, мне ток кольцо в ласта понравилось и то помойму через неск лвлов будет уже гораздо круче, а так да я ни разу в жизни за все вмя что играю в вов не собирал ни скептр, ни бур в брд, ни маллет в зф, в 9/10 всегда есть в пати задры которые со всей нужной сапорт шнягой гоняют, рофел в том что таких челов обычно всегда легче найти чем танка или хила ласт слотом.  



12 фев 2019, 16:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ты угораешь, скипетр делается за один ран, по моему, поэтому и сделали, что ты можешь скипать весь инст в дальнейшем. Молоток запара только тем, что квест в зоне, куда идёшь уже через несколько лвлов после актуальности зф, поэтому оба обычно у всех и есть. Мы тупо когда качались с типами всё это получили, хотя в марадон потом толком и не ходили, а в зф я после квестрана заглянул только стаф полутать магу.   



13 фев 2019, 01:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да этот тред ньюфагов каких-то, тьфу! Куда продаться профессионалам?



13 фев 2019, 01:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://lightsvengeance.com/

 

такие дела, чё там сони глада взял на незервинге?



13 фев 2019, 09:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Да ты угораешь, скипетр делается за один ран, по моему, поэтому и сделали, что ты можешь скипать весь инст в дальнейшем. Молоток запара только тем, что квест в зоне, куда идёшь уже через несколько лвлов после актуальности зф, поэтому оба обычно у всех и есть. Мы тупо когда качались с типами всё это получили, хотя в марадон потом толком и не ходили, а в зф я после квестрана заглянул только стаф полутать магу.   

Ну я например в хинтерландсах или где там делается квест на малет вообще ни разу не качался как бы. Но сам квест вроде чувакам помогал доделывать, там я так понял был статик, мы пошли побили какую то элитку туда (соло там вроде не сделаешь), а потом челик получил малет и мы пошли сразу в зф. По поводу скипетра, ну там я так понял надо идти на фулран, а я на норсдейле видел за последнюю неделю ток 1 челик собирал 2 вечера пати на квестран на фул и то походу так и не дособирал или они там завайпались. На самом деле танчить ящериц с сайленсом довольно геморно особнно с дебсами в пати которые мимо метки херачат, и изи срывают дицками своими.

Но это все хуйня. Самый ад это как мы вчера с челдосами пошли в санкен темпл. Бля пацаны не ходите в ст, это ебаный пиздец. Один из самых уебских (если не самый) инстов классики. Сражу скажу по времени в сумме с учетом сборов у нас заняло все часа 3-4. Кароче пошли в пати 50-51х лвлов вар танк, я на дд варваре, шп, холикприст и энх. В начале плутали т.к. никто наверняка не знал в каком порядке зачищать, потом все же нашли куда идти, долго дуплили с активацией статуй, но все убили с 1 пула, потом разок другой сдохли на треше где троли (фир неудачно запулил пак), дальше пошли на драконов, там кто то умирал почти на каждом ебучем паке(обычно танк или хил, я так понял там кто то из драконов вешал дебаф на минус армор), потом пошли убивать тролевого босса где сектанты, они почему то багались и пулились всей пачкой, мы убивали по 1 и вайпались где то 2-3 раза, потом вроде отбагало и начали нормально пулиться. Танку было очень геморно держать когда больше 4-5 мобов почти всегда убивали приста, если я с него не снимал мобцов. На боссе вара танка дискануло пришлось мне танчить вместо него ну там мы изи убили. Дальше пошли на хакара которого самонят там тоже 2 раза багало и ритуал прерывался, и после повторной активации двери закрывались, но мобы не спавнились, потом я одуплил, что наверное надо одновременно зажигать факелы и мы как то убили его, хотя в 1 раз все же сдохли когда он заспавнился с паком мобов. Дальше пошли на ласт дракона но изза того что он был 55 лвл вара чето люто пробивали (он 50й тоже был) и в итоге у приста кончилась мана, а там уже у половины пати был красный шмот, пошли чиниться, а потом когда зашли снова уже оказалось что мобы в инсте зареспавнились (ЛОЛ, давненько я такого не видел наверное со времен лича и то не в данжах). Кароче убили 4 часа по опыту я бы больше нафармил на гринде огров в танарисе, а по голде с учетом ремонта я вышел примерно в 0, из итемов мне упала ток книжка на скилл друида.

А вы говорите классика не хардкор, лол да по сравнению с тем как на каче на оффе когда ты заходишь в фамильном гире и не заморачивая в полуафке аошками проносишь ЛЮБОЙ инст до лвлкапа не напрягаясь и паралельно смотря какой нить стрим и орехами еще добираешься, то тут сугубо лютый адок. Канеш с задрами и правильным сетапом+когда хотя бы 1 челик знает правильный порядок прохождения этот инст наверное можно пролететь, но уж получилось как получилось. Горения кстати 0, а шмотки я потом прочекал, там в основном одна херня дропает, лучше уж чг дождаться, брд или че там.



13 фев 2019, 11:40
Профиль

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

почему пишет он, а стыдно перед уточкой должно быть всему разделу?

какой-то бложек нубаса опять завел 



13 фев 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лабутена забыли спросить!



13 фев 2019, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это что же получается, нубский, мохнатый нарыв на ПГ сковырнули только спустя 10 лет?



13 фев 2019, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За бородой было не видно.  



13 фев 2019, 16:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Видео для Суслика.



13 фев 2019, 17:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ващет я ждал видео спидрана из ст  



13 фев 2019, 17:41
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ожидал нубской истории как про варвика неосилившего голду

расстроился

санкен темпл ван лав  1 раз сходил на какойто пиратке больше никогда не посещал

 



14 фев 2019, 14:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да не переживай все ок ~через сутки слетает бан в хице который дали еще в 2018. уж я им всем покажу!

а насчет вв там и так с самого начала было понятно что изза высокого количества репортов кидало в лоу приорити команды и поэтому ранг не шел. учите матчасть нубы!



14 фев 2019, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   



15 фев 2019, 14:34
Профиль



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://lightsvengeance.com Вот и первые новости.



15 фев 2019, 18:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой смысл открывать TBC сервер (даже если он будет очень крутым) почти одновременно с близзовским классиком?



15 фев 2019, 19:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну они закинули удочку, если (когда?) окажется что близы обосрались и их классик-отстой, и поскольку всем уже энта ванила остоебенила совсем - тут из-за угла - псс парень, не хочешь немного tbc? у нас уже готово к выходу всё!



15 фев 2019, 19:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):
и поскольку всем уже энта ванила остоебенила совсем
Кому всем? Нормальные люди ванильный клиент последний раз запускали в январе-феврале 2017, уже два года прошло.



15 фев 2019, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

estudice писал(а):
и поскольку всем уже энта ванила остоебенила совсем
Кому всем? Нормальные люди ванильный клиент последний раз запускали в январе-феврале 2017, уже два года прошло.

 

Паралончик я так по тебе соскучился) но не переживай как только выйдет ванила мы еще посремся на форуме,  любовь моя   !



15 фев 2019, 20:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Посрёмся Ты ж 30 с хуем лет только под себя ходишь, даун.



15 фев 2019, 20:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru