Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

m0s писал(а):

Подскажите кто шарит, в плане фарма голды маг или хант сильней? На сколько велика разница и почему?

Маг. Босса в принципе можно не убивать, ничего интересного для голда/дизенчанта не падает, но занимет много времени. Лучше иметь скининг, что бы ещё шкурить собак, получается на 7-12г больше за 5 ресетов. Падает много 56+ зелени, задизенчантив которую можно получить 1-3 Greater eternal essence. Мне выпадало несколько синек, в том числе Maiden's Circle.

Если можно делать вот так, как можно было в актуальной ванилле и на Носте/Кронос 2 и 3, тогда Хантер без вариантов самый топ. Но на двух Элизиумах и Лайтс Хоупе лавочку прикрыли.

А кто без ДМа получается крутейший голдфармер? Хантер с марадон ранами?



12 мар 2019, 18:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

А кто без ДМа получается крутейший голдфармер? Хантер с марадон ранами?

Да хрен его знает, с самого начала, наверное, будет хорошим вариантом фармить Arcane Crystals в каком-нибудь Ун'Горо, я на Northdale после релиза на эпик маунта накопил будучи 58 уровнем, купил и ещё два уровня не мог на нём ездить. Но это я качался быстро, там была не такая большая конкуренция.

Я, вообще, собираюсь по старинке резервировать всякое в данжах, типа Righteous Orbs и рецепты на фласки всякие, надеюсь это будет прокатывать Ещё постараюсь как можно быстрее нафармить ключ в UBRS и продавать его за 10-20 голд.

ЗЫ, а вообще да, самый дефолтный вариант именно соло фарма - хант в Марадеоне, но я никогда этим не занимался, там не будет никаких приятных сюрпризов типа дропа какой-нибудь синьки-эпика высокого уровня.



12 мар 2019, 19:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Марадон принцессу+крокодила+гоблина и паладин и друид умеют убивать.



12 мар 2019, 19:23
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я, вообще, собираюсь по старинке резервировать всякое в данжах, типа Righteous Orbs и рецепты на фласки всякие, надеюсь это будет прокатывать  

Очень сомневаюсь что эти правила будут работать на лайве, потому как там народ совершенно другой, на пиратках нищие и убогие играют в своём большинстве, поэтому жадность за жадность прокатывает, народа мало, конкуренции нет никакой, можно выставлять свои условия, а на лайве будет огромный пул игроков, как и старички имеющие здоровые представления, так и новички, которые будут сразу объединятся в группы по типу мификов и всё фармить закрытыми группами, прогресс будет более плавным, люди будут равномерно одеваться, думаю подобобный тип поведения быстро загнобят и спустят репутацию в ноль, как это было в классик вове, там всех дебилов знали по именам. 



12 мар 2019, 19:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эта тема с резервами эволюционировала. На Носте, когда я даже один Орб резервировал, в приват прилетали виспы типа "HAHA FUU IGNORED", а что происходило на Нордейле прямо с релиза? Да там пати было невозможно найти без резерва. Вот хрен знает, что будет в классике.

ЗЫ, тоже самое с GBID (когда весь шмот в данжах продают за голд), на Носте такой дичи никогда не было, а вот на старом Элизиуме появилась, а сейчас попробуйте на Нордейле найти норм пуг на Ониксию, который не будет GBID.

Причём на Элизиуе GBID появился только с патча 1.7, на Нордейле прямо с релиза.



12 мар 2019, 19:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

В теории они не имеют права продать тебе ваниллу, т.к она у тебя уже есть (если у тебя условно давным давно был куплен бк, втлк и т.д) ибо это не ремастер и не отдельный продукт, а опять же условное возвращение первичной игры без аддонов в пределах резервации. В этом случае да, просто подписка и катай. 


Но они могут обозвать ваниллу как-то по другому и запросто захуячить 2к за нее пушто ванилу делают не на оригинальных щах, а по факту ремастерят. 

врят ли они на это подуйт учитывая что уже анонсировали игру онли за подписку. одно дело если бы они сказали "будем делать 2% лут шанс", а потом передумали и сказали "не будем ну нах сделаем 1% шанс", это нормально и некритично, но когда они сказали 500 р, а на деле выкатили за 2500 р и ничем адекватным это не обосновали, это уже совсем другое дело. такие вещи хоронят имидж компании.

ну близзард в общем и целом уже пару лет как большое кладбище геймдизайна и новаторства 

Я тут вспомнил про недавний рамс активижн и близзард, когда и активижн и инвесторы и акционеры требовали от близзард выкатить чонить, нельзя сделать ОВ и сидеть 3 года курить бамбук, нелья так в наше время вести себя. Давление на близдей крайне высокое и внутри "холдинга" и снаружи. Анонс Д4 пошел совершенно по пизде, окунув и так чумазую контору из Анахайма еще глубже. Выкатить ванилу как можно раньше не выглядит чем-то запредельным. Особенно вспомнив, что близзард уже не руководствуется правилом "когда будет готово, тогда выпустим". Идеальный же подход по факту. Релизить по требованию игроков надо не полноценную игру, а патч 1.2 с ничтожным контентом (для 2019 года). Не надо ничего придумывать или рисковать, сообщество готово и им нужен только маленький кусочек. 

И сообщество погрели и репутацию выровняли, и инвесторов задобрили, и с огромным потенциалом на годы вперед выкатились в геймпром. 

В ванила вове патча 1.2 контента больше чем в недавно релизнутом Anthem раз в 5, больше контента чем в Дестини 2 на релизе и естественно больше чем в том же БФА. И речь не идёт о том, что качаться долго, а именно сколько всего в игре. У тебя крайне предвзятое мнение 

Все 3 игры ,приведенные тобой, на мой взгляд полноценные куски дерьма. Тут еще F76 должен быть, что-бы дополнить картину игротрэша. Ни одна из них(кроме дустени2) не удоволетворила требования сообщества и по факту обосрались. Громко и вонюче. 



12 мар 2019, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Толи дело гуилд варс 2 который ве тут посоветовали! Игра века (нет).



12 мар 2019, 21:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая-то нездоровая хрень присходит в индустрии, когда перезапуск ММО 2004 года вызывает такой ажиотаж, хотя уже столько всего повыходило после.



12 мар 2019, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А список хороших ММО можно в студию?



12 мар 2019, 21:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дота2 онлайн.



12 мар 2019, 22:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну и дроч-голд фарм, я бы на такое не согласился.



12 мар 2019, 23:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Какая-то нездоровая хрень присходит в индустрии, когда перезапуск ММО 2004 года вызывает такой ажиотаж, хотя уже столько всего повыходило после.

Мне интересно скорее, хуле они так долго возились и продолжают возиться, потому что олдскул рунскейп давно уже выстрелил и аудитория только растёт. 

 

Я решил до выхода дма не угорать по голде, а подфармливать шмот магу и подкачивать альта шамана. Кроме маунта и химии особо-то на старте голда не так уж и нужна(магу то бишь, про остальные классы хуй знает). Да и хуле там химия-то, ебать, с этими лотусами фласки явно мало кому светят, а базовый набор сходить в мк голды 50 может будет.   



12 мар 2019, 23:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фармишь фелклоуз в азшаре-покупаешь маунта.

Берешь р11- покупаешь маунта.



13 мар 2019, 11:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как же приятно зайти на наб-клаб и обмазаться комментариями под новостями о классике, где актуальщики пытаются всех убедить, что никто играть не будет. Причём делают это с завидной регулярностью и с большими баттхертами, ммм  



13 мар 2019, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так и слава Богу что актуальщики играть не будут, будет меньше нубов а будут одни олды с железными нервами которые готовы 1 квест по часу делать, только на руку нам.



13 мар 2019, 11:23
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



Жаба с ретейла боится, что все его достижения, все его тайтлы, весь мешок его драгоценных ачивок превратится в грязь под ногтями, после вопроса "а ты мс на ваниле закрыл через 2 недели или 3?" Они боятся, что фокус сообщества, а соответственно и деньги переедут из их фронтира поедания дерьма в ванильный мирок 15 летней давности, где нет арены, где вар без годного двуручника будет мобам хуй сосать, где надо фармить, где надо договариваться в чате с другими, где надо возвращаться к праймтайму, к 10 часовому геймплею каждый день. Они боятся самых простых вещей, делающих классику классикой , но я не думаю, что их стоит судить. Большинство из них просто не пробовало ванилу. Только рассказы полуебков друзяшек. 



13 мар 2019, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Как же приятно зайти на наб-клаб и обмазаться комментариями под новостями о классике, где актуальщики пытаются всех убедить, что никто играть не будет. Причём делают это с завидной регулярностью и с большими баттхертами, ммм  

Прочитав это, стало интересно, полез на эту помойку и узнал из новостей что близы продолжают выезжать за счет старого контента и реворкнули в актуале ОЛО, да еще и БГ из него сделали. ну ссссуууууукккка  



13 мар 2019, 13:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это все хуйня. по моей информации огромное кол-во ритейл игроков будет играть. другое дело, что сейчас много петушар которые особо резво кудахтают на форумах и дискордах о том, что они играть в ваниллу не будут. а те кто будут - просто молча смотрят на эту хуйню , потому что впрягяться за ваниллу смысла нет, доказывать что-то тоже смысла нет, потому что она вполне может провалится + большинство доводов что они приводят - либо правда либо полная хуйня. вот и создается впечатление, что с оффа никто не придет играть, а на самом деле (можете скринить) это будет ОСНОВНАЯ аудитория ваниллы. пираточников хватит в лучшем случае на пару десятков гильдий, из которых единицы не дисбанднуться после первых месяцев игры.



13 мар 2019, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну многие наверняка и с других проектов подтянутся, есть же челики которые вечно курсируют по игрухам типа ов-фн-ант-орех и т.д.



13 мар 2019, 16:39
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

все верно, гв2 топ, игра в шош - некрофилия



14 мар 2019, 11:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru