Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Справедливости ради, вся пиратня ванильная на 70% стосит из китайких голдфармеров и подобного мусора. Фактический онлайн игроков, людей обычных, там ну совсем не большой.



27 мар 2019, 10:42
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Но любые условия любой человек может придумать в любой момент, демократия же, словода, гласность!

Пидрило, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека и если пидераст залезет в мою зону со своей демократией, свободой, гласностью я ему ебальник сверну и любой психически здоровый человек сделает тоже самое, больные толерастией и обладающие низким IQ понятное дело сравнимы с больными СПИДом, иммунитет просто выключен. 

 

Для особенных людей, кто в душе не понимает, что такое "Рыночные отношения", но использует данное выражение поясню где и когда они начинаются. 

1. Есть общество людей  

2. Данные люди под средством различного рода побуждений трудятся 

3. Эти люди производят что-либо, продукт материальный, либо информационный

4. Часть продукта идёт на обеспечение общественных нужд

5. А часть излишнего продукта идёт в ТОРГОВЛЮ между другими людьми, на этом шаге образуются "Рыночные отношения".

В чём подвох? В том что утка считает себя не частью трудовых отношений, а распределителем общественных благ, где он себе отводит зарплату за услуги распределения, сука, стоит за станком, производя идентичный труд и ворует зарплату у своих же коллег за то, что он стоит за станком рядом с ними, те самые "свиньи" из "Скотного двора" Оурэла. 

Больные люди, причисляющие свою тушку к "Рыночным отношениям", продуктом чьего труда вы явялетесь? Ваши родители охуели бы от подобной логики деградации сознания. 

 



27 мар 2019, 10:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

потому что на НД (серваке с 6-7к+ онлайна в прайм тайм) ты можешь весь вечер сидеть и искать/собирать пати без резерва и за весь вечер ты эту пати не соберешь, потому что у вас не будет танка. ферштейн?

канеш это их законное право, рынок диктует и все такое, но явление в целом негативное и неприятное.

все же вот с этими ролями близы (и не только они кста) сильно облажались, есть же игры где инсты на несколько игроков независимо от их классов, а тут слишком сильная зависимость танк/хил и при этом это роли с низкой популярностью.

Поэтому мы копротивляемся этому явлению на ПГ, где из живых осталось 10 человек?)

Overpro писал(а):

В чём подвох? В том что утка считает себя не частью трудовых отношений, а распределителем общественных благ, где он себе отводит зарплату за услуги распределения... 

 

По такому же принципу и в нашем мире зарплата управленца, руководителя и организатора больше, чем у тех кого он управляет, организует и руководит. Что не так?

Даже не беря в расчет танкинг сервис и прочие тригерящие вас фразы



27 мар 2019, 11:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Станок, станок! Трудись, сука! Чей ты продукт, а, бля? Запретить!!!



27 мар 2019, 11:29
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

По такому же принципу и в нашем мире зарплата управленца, руководителя и организатора больше, чем у тех кого он управляет, организует и руководит. Что не так?

Даже не беря в расчет танкинг сервис и прочие тригерящие вас фразы

Управление — это процесс прогнозирования, планирования, организации, мотивации, координации и контроля, необходимый для того, чтобы сформулировать и достичь цели организации.

 

Слушай, ты по ходу спутал жопу с пальцем. Где ты там управленца увидел и организатора, со спамом в чате WTS Tanking service, где сервис - обслуживание. Он ничем не управляет, это типичный жлоб, который прикрывается удобными оправданиями, являющиеся членом трудовых отношений наравне со всеми остальными, то что он себя считает особенным, его личные трудности. 

 

Полноценными субъектами управления являются ГМ'ы гильдий с управленческими звеньями в виде Офицеров и КЛ'ов, объектами же управления являются массы трудящихся, то есть рейдеров. Учи мат часть.



27 мар 2019, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мальчик для битья

В королевской семье было не принято бить принцев и это позволялось только их отцу, поэтому была открыта вакансия "мальчика для битья". Вместо молодого принца наказание получал этот мальчик, зачастую его ровесник и с которым они были в хороших отношениях. Принцу при этом должно быть стыдно, что из-за него страдает невиновный и проблема с поведением легко решалась. Впрочем, "мальчики для битья" получали хорошую зарплату, а один из них Уильям Мюррей стал первым графом Дайсартом в 1643 году по распоряжению короля Англии Карла I.



27 мар 2019, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зашёл почитать тред о Варкрафте @ получил высшее экономическое образование.



27 мар 2019, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вообще все это становится скучным, нужен новый триггер.



27 мар 2019, 12:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда уже тут начнут обсуждать билды для кача а не месить глину?



27 мар 2019, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Именно! Я предлагаю свою услугу, а у людей есть свобода выбора - соглашаться или нет. Или ты на каждую рекламу на улице агришься, мол, как эти суки посмели мне предлагать этот ЧикенМакБургер, да ещё и по такой цене?!



27 мар 2019, 12:15
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А какой сервачок сейчас топ кстати, ванилки? Хотя, тут наверное проще от близов подождать, пока качнёшься, уже и лето...


Не понимаю вашего бугурта на все эти продавалки и т.д. Всё же на сугубо добровольных началах, нужно - купил, не хочешь/не можешь - идёшь мимо.



27 мар 2019, 12:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

В том что утка считает себя не частью трудовых отношений, а распределителем общественных благ, где он себе отводит зарплату за услуги распределения, сука, стоит за станком, производя идентичный труд и ворует зарплату у своих же коллег за то, что он стоит за станком рядом с ними

Но я же не произвожу идентичный труд, я - бригадир. Если дамагер резервирует себе шмотку и ищет танка, тут у меня возникает вопрос. Нет, не "как эта сука смеет", а "кто же с ним на таких условиях пойдёт". Ведь его роль в пати будет ценится меньше, чем роль танка.

Лично я, перед тем, как идти с кем-то, кто что-то резервирует, смотрю, как минимум, как этот человек одет. Если в дерьмо - не иду. Ведь у меня есть выбор!

 



27 мар 2019, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Когда уже тут начнут обсуждать билды для кача а не месить глину?

так уже вроде обсудили, за варваров берешь 5 очков в криты дальше идешь в армса НЕ качая тактикал мастери больше чем на 2 очка  и так до 60, потом в фурика 17/34/0, и все демажишь+опционально танчишь с резервом орбов. 

 

кстати на НД челики уже научились обходить эту ловушку с танкинг сервисом и резервами, набирают пати, ждут полчаса, видят что танков нету и начинают писать типа дружище ты лучший, танкани плиз по брацки. ну а дальше уже дело техники. сам уже раз 5 на эту хуйню попадал.  



27 мар 2019, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

так уже вроде обсудили, за варваров берешь 5 очков в криты дальше идешь в армса НЕ качая тактикал мастери больше чем на 2 очка  и так до 60

Ты предлагаешь брать Мортал Страйк не на 40, а на 45? Топкек!



27 мар 2019, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

А какой сервачок сейчас топ кстати, ванилки? Хотя, тут наверное проще от близов подождать, пока качнёшься, уже и лето...

Не понимаю вашего бугурта на все эти продавалки и т.д. Всё же на сугубо добровольных началах, нужно - купил, не хочешь/не можешь - идёшь мимо.

Проблемы начинаются при низком онлайне, когда танка найти сложно, а вместо них сидят пидорасы, требующие голду или резерв чего-либо. Будет ли такая хня на оф. сервах - вопрос дискусионный. А при нормальном онлайне лично мне похуй на них.



27 мар 2019, 12:32
Профиль
lol гуру

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Overpro писал(а):

твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Именно! Я предлагаю свою услугу, а у людей есть свобода выбора - соглашаться или нет. Или ты на каждую рекламу на улице агришься, мол, как эти суки посмели мне предлагать этот ЧикенМакБургер, да ещё и по такой цене?!

Ты правда не понимаешь в чём проблема? 

1) Твоя позиция: Я отличный танк, я собираю пати и тащу её. Поэтому я спамлю в трейд чат и резервирую X.

2) Позиция всех остальных: Этот танк уёбок, но у меня нет выбора и мне придётся идти с ним.

Это ситуация на пиратских серверах, т.к реальная популяция на самой популярной пиратке в ЗГ патче ~2к человек, что в разы меньше чем на официальных серверах.

Теперь возникает проблема для всех людей из пункта "2", если дерьмоеды(животные с пираток) будут захватывать определённые серверы(самые популярные), и создавать такие же условия бесконечным спамом в трейд с резервом, простые игроки начнут тоже резервировать, т.к подругому никак.

Выход:

1) Избегать серверов с пираточными животными.

2) Гнобить животных.

3) Стать животным.

Мой выбор будет "1", а остальные могут выбирать сами: играть с скамом или нет.



27 мар 2019, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ты предлагаешь брать Мортал Страйк не на 40, а на 45? Топкек!

ну что я могу на это сказать, я играл и так и так, на самом деле МС переоценен, ты им от силы ударишь за бой с мобцом 1-2 раза при этом если он мисанет у тебя останется 20% хп и ты сядешь пить. а вот блиды с критов и овер это имбища.



27 мар 2019, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

1) Твоя позиция: Я отличный танк, я собираю пати и тащу её. Поэтому я спамлю в трейд чат и резервирую X.

2) Позиция всех остальных: Этот танк уёбок, но у меня нет выбора и мне придётся идти с ним.

Но у тех, кто идёт со мной, нету такой позиции. А у тех, кто со мной не идёт, я не могу знать, какая позиция и сколько таких людей вообще, ведь ни они со мной, ни я с ними не контактирую. А когда танков вообще нет, эти люди мне сами предложат шекели, что бы я быстро им всё протанковал.

 

Да и понял я вашу позицию давным-давно. Она несостоятельная.



27 мар 2019, 12:43
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

 Я предлагаю свою услугу, а у людей есть свобода выбора - соглашаться или нет. Или ты на каждую рекламу на улице агришься, мол, как эти суки посмели мне предлагать этот ЧикенМакБургер, да ещё и по такой цене?!

Так мне лично вообще плевать с высокой колокольни на то, как там пидерасты за ширмой друг другу присовывают, ровно до тех пока эти пидерасты не начинают рассказывать публично, как хорошо быть пидерастом и как хорошо присовывать друг другу без ширмы. Переебись хоть со всем пираточным мусором, только делай это тихо, без рекламы своего большого опыта. 

 

Уточка писал(а):

я - бригадир

 Как Каутон описал случай (2), это танк пидераст, но выбора нет, придётся идти. Ты не бригадир, а гниль, пользующаяся сложившимися условиями, в реальной конкурентной среде, ты потеряешься и больше не найдёшься. 



27 мар 2019, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Некоторые тут на этих серверах не играли, 60 не брали, понятия не имеете, как там всё на самом деле и бессмысленно тут теоретизируете. Как правило (чаще всего) резерваторы - скилованные игроки, которым шмот уже не всрался, они не пошли бы в Шоломанс ни при каких обстоятельствах, если бы не резервировали себе рецепт на фласку с шансом дропа 1/50. При этом появляется хотя бы какой-то фан.

Вот парень в соло находит Jed'a в UBRS, у него есть ключ, он собирает фулл пати. Почему он не может зарезервировать себе Felstriker с шансом дропа 1/100? Он уже сделал больше, чем любой заинвайтившийся человек.

Вот парень собирает ZG, собирает пуг около часа, берёт только одетых, потом проводит рейд. Почему он не может зарезервировать себе одну шмотку за свои труды?

Ну это лол вообще полный.

 

 



27 мар 2019, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru