Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну пажжи, Овепро деанонит, и весь топан узнает, в какой нюхаческой гильдии играет Уточка, никнейм как десерт. Ща всё будет(нет)



29 мар 2019, 13:45
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

какой у меня был ник и из какой гильдии меня кикнули

Я должен помнить все ники чмошников и гильдий в которых они играли спустя несколько лет?  Есть факт в том что знакомый рейдил в той гильдии и он знатно порофлил с того, что взяли нонейм бича скилловго танка в рейд, а когда тот обосрался утверждая всем, что он якобы всё знает, вылетел из гильдии, так и не порейдив. Я не проверял, так как мне абсолютно похуй, но судя по косвенным доказательствам дорожки вели к тебе. 

Yaksan писал(а):

Да пиздуйте в дуротар и в дуэлях выясняйте отношения.

С 0л0р0нией выяснили уже, та обоссалась неоднократно, но не призналась в проигрыше.

Второй чмырь вообще не способен к дуэлям, он элитарный пвешник, видел скрин интерфейса его ханта, половина абилок на кликах. 



29 мар 2019, 13:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Я должен помнить все ники чмошников и гильдий в которых они играли спустя несколько лет?  Есть факт в том что знакомый рейдил в той гильдии и он знатно порофлил с того, что взяли нонейм бича скилловго танка в рейд, а когда тот обосрался утверждая всем, что он якобы всё знает, вылетел из гильдии, так и не порейдив. Я не проверял, так как мне абсолютно похуй, но судя по косвенным доказательствам дорожки вели к тебе. 

Ясно, слился.

Кстати, даже если предположить, всё это реально было, почему ты думаешь, что речь твоего знакомого была именно обо мне?



29 мар 2019, 13:58
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, даже если предположить, всё это реально было, почему ты думаешь, что речь твоего знакомого была именно обо мне?

Да дворфих варов мало на сервере было, особенно 60го уровня, я всего пару видел за всё время игры на раннем элизиуме. Знакомый не никами оперировал в общении, а классами / спеками / расами. 

По поводу гильдии помню лишь историю, что там забил играть ГМ гильдии, МТ вроде и гильдия развалилась из-за этого, давно было. 



29 мар 2019, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

видел скрин интерфейса его ханта, половина абилок на кликах. 

хз хз хз, в защиту кликеров скажу, что играя на аутленде в 1-3 сезонах, видел друида который играл без фокус фрейма и биндов, то есть кликал, играл с близким к 90% винрейтом в топе и реагировал он очень шустро на все, так шо кликер не приговор, может у уточки 400 апм.



29 мар 2019, 14:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Да дворфих варов мало на сервере было, особенно 60го уровня, я всего пару видел за всё время игры на раннем элизиуме. Знакомый не никами оперировал в общении, а классами / спеками / расами. 

По поводу гильдии помню лишь историю, что там забил играть ГМ гильдии, МТ вроде и гильдия развалилась из-за этого, давно было. 

Ага, то есть ни ника моего нету, ни гильдии, и воообще всё со слов знакомого. Потрясающе.



29 мар 2019, 14:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто дуэль, кто дуэль? Со мной давай дуэль



29 мар 2019, 14:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты старый уже, не реакции, не эрекции.



29 мар 2019, 14:12
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

хз хз хз, в защиту кликеров скажу, что играя на аутленде в 1-3 сезонах, видел друида который играл без фокус фрейма и биндов, то есть кликал, играл с близким к 90% винрейтом в топе и реагировал он очень шустро на все, так шо кликер не приговор, может у уточки 400 апм.

Хочу уточнить, а речь идёт о ретеил БК или о пираточных серверах? И откуда информация по поводу того, что он играл без биндов? 



29 мар 2019, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пираточка, стримил потому что.

П.С. противники не бомжи были.



29 мар 2019, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ты старый уже, не реакции, не эрекции.

Да в вове шибко реакция не нужна, не РТС же )



29 мар 2019, 14:19
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Пираточка, стримил потому что.

П.С. противники не бомжи были.

Чудеса, а какой был сетап у друида и сетап противников? 

Dord писал(а):

 

Да в вове шибко реакция не нужна, не РТС же )

Нужна эрекция в любом деле касающиеся противоборства, эрекция это тестостерон, а именно воля к тому, чтобы порвать противника как грелку. 

 



29 мар 2019, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Кто дуэль, кто дуэль? Со мной давай дуэль

на ножах или на отвертках?



29 мар 2019, 14:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с варом/рогой, но скорее удивляло как он кликая умудрялся переигрывать зеркала и других друидов.

Но скорее он исключение, правда я до этого не встречал кликеров которые играли бы в топе, но возможно при отсутствии раньше стримов о них и не знали.

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Кто дуэль, кто дуэль? Со мной давай дуэль

на ножах или на отвертках?

Ты то куда лезешь? Тебя же горстью орехов можно отвлечь, а дальше уже в силу индвидуальной извращенности делать с тобой что угодно.



29 мар 2019, 14:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто хилил инсты на каче если по вашей логике все качались в дд спеках?



29 мар 2019, 15:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ретри палы, енх шаманы, фералы, шп.



29 мар 2019, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чаще шп к уровням 45+, потому что у него шмот на интеллект и ему проще вывозить. Если ретри/энх/ферал параллельно на собирает шмот на хила, то он там не тянет уже конечно.



29 мар 2019, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А по хантам чо скажете? Есть всякие же вариации и в мили, и в мм качаться. Имеет право на жизнь такое, при условии, что качаться собираюсь никуда не торопясь, пвпша, качая профу и тд. Или онли в бме?



29 мар 2019, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ты то куда лезешь? Тебя же горстью орехов можно отвлечь, а дальше уже в силу индвидуальной извращенности делать с тобой что угодно.

учитывая твои грязные методы, сложив 2+2 и сделав несложные выводы могу предположить, что тебя можно отвлечь ловушкой с куском сыра!



29 мар 2019, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

А по хантам чо скажете? Есть всякие же вариации и в мили, и в мм качаться. Имеет право на жизнь такое, при условии, что качаться собираюсь никуда не торопясь, пвпша, качая профу и тд. Или онли в бме?

Тоже интересно, может есть гибрид бм+ мм какой-то с танко петом.



29 мар 2019, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru