Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

ПвП ранки бурстить?

Это же для здоровых молодых людей допризывного возраста занятие? 30-му человеку такое дерьмо не сдюжить уже    



01 апр 2019, 10:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Уточка писал(а):

ПвП ранки бурстить?

Это же для здоровых молодых людей допризывного возраста занятие? 30-му человеку такое дерьмо не сдюжить уже    

был тут один молодой человек (хотя на форуме по первому времени утверждал о себе немного иначе), которому его 30+ вообще не мешали совмещать свои погромиздский талант со скилом истиного гладеатора!



01 апр 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если отвечать серьезно

1) я бы потянул взять 14-ый ранг, если бы мог отключить реал лайф. Взять его своему персонажу

2) Качать 14-ый ранг кому-либо еще ни за что бы не стал, у меня нормальная работа есть и мне ее хватает )



01 апр 2019, 17:05
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по netherwing'у есть инфа у кого, что это пиратка вообще и на какой она стадии?



02 апр 2019, 16:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой-то бк сервер, пилили его почти как коркрафт, были всякие видосики, что у них все пиздато, работает как надо, прям калька ритейла, пве пре-нерф, спелы/таланты 2.4.3. Онлайн сейчас не знаю, но наверное где-то 3-4к, но это не точно. Обосрались на старте и санвел со своим бк вынес их ногами вперед. Но это я так, поверхностно, не играю бк. 

Да и нахуй сейчас куда-то дергаться, ванила же скоро.



03 апр 2019, 09:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Да и нахуй сейчас куда-то дергаться, ванила же скоро.

всмысле нахуй? наоборот сейчас самое время узнать (а кому то обновить память) о том что и как надо фармить в классике!

я вот за последний месяц о пререйд инстах узнал больше чем за год игры на пиратке на которой начинал!

вчера кстати ходил фармить с лоулвл пати кольцо с мары мне там челик на      доказывал что RR и res это разные понятия, типа RR распространяется только на 1ю упавную вещь или на 1й ран и если что то не упало, то эту вещь могут ролить уже все, а res это когда ты забил что то независимо от числа ранов или количества выпадаемых итемов. нужно мнение эксперта по этому вопросу.  

кстати то что будет бета оч хорошая новость, не придется ждать неделю чтобы увидеть что и как там, можно будет просто почитать офф форумы или посмотреть стримчанский чтобы быть в курсе событый.



03 апр 2019, 09:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто ты нуб, сусел (: Не говоря уже о том, что никакая бета не озвучена - Уточка пиiмав тебя на 1е апреля.



03 апр 2019, 09:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ванила-узнать-научиться играть.

Сусел, может ну его нахуй, игры эти?



03 апр 2019, 09:56
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Сусел, может ну его нахуй, игры эти?

Действительно, наплодит целую стаю маленьких сусликов и не до игр совсем будет. ;P

 



03 апр 2019, 10:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Просто ты нуб, сусел (:

ошибаешься, алгалонский, я уже давно превзошел тебя и остальных в уровне своих познаний классика. еще будете у меня билд на варвара спрашивать, ха!

 

Alaron писал(а):
Не говоря уже о том, что никакая бета не озвучена - Уточка пиiмав тебя на 1е апреля.

естественно я знал об этом, поэтому не стал писать 1го числа, а написал только сейчас, чтобы сорвать планы коварной утки! а ты приняв это за чистую монету сам попался на его удочку...



03 апр 2019, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так выходи на новый уровень, будь мультиклассером.



03 апр 2019, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ванила-узнать-научиться играть.

Сусел, может ну его нахуй, игры эти?

т.е. ты достиг своего потолка и все знаешь об игре и можешь ответить на все вопросы никуда не смотря + любым классом выдавать наилучший результат? ок ок, верю, братан!



03 апр 2019, 10:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну, для ванилы наверное порог вхождения по классам где-то неделя (с учетом всех енкаунтеров).

Но я в ванилу не играю, возможно там нужно провести пол года чтобы разобраться в классе/механиках и как минмаксить свой дпс/хпс, еще месяца 2-3 на изучение бис листа, и пару месяцев чтобы выучить тактосы.

П.С. если ты конечно не танк, там наверное и жизни не хватит чтобы все знать.



03 апр 2019, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ну, для ванилы наверное порог вхождения по классам где-то неделя (с учетом всех енкаунтеров).

да порог вхождения это порог вхождения, весь вопрос в уровне. тогда можно вспомнить и про лфр на оффе. а то просто там с тандерфуриками люди вайпаются в школомансах потому что паки не могут лишние не запулить, а ты говоришь о порогах каких то. даже мныч (который врят ли выдает предел возможностей на малокнопочном варваре) имеет своих фанатов и пишет гайды, то что уж говорить про классы типа мага роги или лока.

 

 



03 апр 2019, 10:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, если условных отцов пве рейдинга ванилы закинуть в условия БФА, что с ними будет?

Вайпаться в бис гире в 5плл((



03 апр 2019, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ну, для ванилы наверное порог вхождения по классам где-то неделя (с учетом всех енкаунтеров).

Но я в ванилу не играю, возможно там нужно провести пол года чтобы разобраться в классе/механиках и как минмаксить свой дпс/хпс, еще месяца 2-3 на изучение бис листа, и пару месяцев чтобы выучить тактосы.

П.С. если ты конечно не танк, там наверное и жизни не хватит чтобы все знать.

да все это понятно, я тоже могу сейчас сесть на какого нибудь приста рогу или мишку и пройти ими любой инст и сказать что я достиг порог вхождения за 1 час, вот только есть 1 проблема, что таких умников я каждый день вижу. вот буквально на прошлой неделе ходил в страт лив с варом в т1. мы блять на каждом паке (НА КАЖДОМ БЛЯДЬ) вайпались пока шли к собору, просто потому что он не мог удержать их и они шли на хилера, это просто пиздец. и этот хуила еще и получил орбу по резерву, а потом еще и посрался с челиком в пати и ливнул. вот казалось бы парень достиг порога, прошел инст, танки изи, даже в рейд контент просочился, и шмотки оттуда полутал. но сука ебальник ему разбить лапы так и чесались!

Yaksan писал(а):

Интересно, если условных отцов пве рейдинга ванилы закинуть в условия БФА, что с ними будет?

Вайпаться в бис гире в 5плл((

ну так для них вроде мифики+ эти сделали или шо? (или их уже отменили? а то я не слежу особо)



03 апр 2019, 10:35
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля сусел, соболезную. все эти кул стори со дна невозможно читать без слёз. удивляюсь как ты стабильно сидишь в максимально полном говне и не унывая делишься с нами во всех подробностях. респект таким парням



03 апр 2019, 11:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

просто чилю. я же не ставил себе изначально цель максимально быстро прокачаться и попасть в рейды и дальше уже в рейдах страдать, мне просто интересно было глянуть че как на пиратке в эпоху пост фреша в целом, потом сравнить с оффом, а там уже действовать по ситуации. но пока что сравнивая свой опыт на НД с опытом на оффе времен бк я могу на 100% сказать, что чтобы одеться в те же самые шмотки что и сейчас на предполагаемом оффе мне бы потребовалось где то в 2 раза меньше времени (т.е. где то недели 2), по крайней мере если брать именно по собираемости группы, на НД с этим сейчас ситуация похуже, чем скажем на носте когда я там играл.



03 апр 2019, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ходил в страт лив с варом в т1. мы блять на каждом паке (НА КАЖДОМ БЛЯДЬ) вайпались пока шли к собору, просто потому что он не мог удержать их и они шли на хилера, это просто пиздец.

Может быть он просто не знал, что на нём лежит бОльшая ответственность, чем на любом другом участнике пати? Вы же пытались доказать обратное около 20 страниц этого треда. А оно вон как оказывается, если танк тупит, вайпается вся пати! Вот это да!



03 апр 2019, 12:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

ходил в страт лив с варом в т1. мы блять на каждом паке (НА КАЖДОМ БЛЯДЬ) вайпались пока шли к собору, просто потому что он не мог удержать их и они шли на хилера, это просто пиздец.

Может быть он просто не знал, что на нём лежит бОльшая ответственность, чем на любом другом участнике пати? Вы же пытались доказать обратное около 20 страниц этого треда. А оно вон как оказывается, если танк тупит, вайпается вся пати! Вот это да!

Если на хиле даун- вайпается вся пати, если на дд даун - вайпается вся пати. В чём твоя проблема? 



03 апр 2019, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru