Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эм, может я не так понял, а с каких времен альты из топовых (нормальных) гильдий стали именоваться пугами?

Проблема русскоязычных гильдий на пиратках связана с кадрами, которых не так много, а рукастых почти и нету.



04 апр 2019, 11:12
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Накс 

Уточка писал(а):

C'thun

Уходи-ка ты домой! Да лицо своё умой!

Тем более проблем с убийством Ктуна никогда не было, это простейший босс, а вот с убийством Оуро совершенно иная картина. 

Альты топов = пуги(Нет), особенно это весело звучит для тех, кто качуя с сервера на сервер одним составом чистит один и тот же контент на протяжении длительного времени. 



04 апр 2019, 11:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

всмысле не пуги? ну допустим если в моей гильдии нет рейдтайма для твинков, то с кем я чищу контент своим альтом? с пугами. нет?



04 апр 2019, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

негильдейский статик?



04 апр 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, я не могу назвать альтов пугами у которых есть мейны с прогрессом. В моем пониманиии пуги - это рандомные челики с трейда.



04 апр 2019, 11:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ну, буду смотреть твич методов если они пойдут на ванилу, а там глянем кто и че.

Я не думаю, что кто-то прогрессировавший в последних аддонах (панды+) пойдёт с серьёзным ебалом ФКшить ванилу. Разве что подтянутся десятки забивших с ванилы по кату игроков.

Поспорили со знакомым на 100 баксов, кто первым зачистит БВЛ контент - пираточные фрешевальщики или ретейл боги (туда же и "возвращенцы"), я поставил на последних.



04 апр 2019, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а еще можно поспорить кто 1й в мире апнет 60й на ремастер классике (спойлер: НЕ варвар).



04 апр 2019, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а еще можно поспорить кто 1й в мире апнет 60й на ремастер классике (спойлер: НЕ варвар).

Нет, вот тут как раз спорить бессмысленно.

Хантер.



04 апр 2019, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Он.



04 апр 2019, 12:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

а еще можно поспорить кто 1й в мире апнет 60й на ремастер классике (спойлер: НЕ варвар).

Нет, вот тут как раз спорить бессмысленно.

Хантер.

Если быть точным, то хантер под ником Joana.



04 апр 2019, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, для меня остаётся загадкой, почему близзы до сих пор не решили, когда добавлять в классик хонор - прямо с самого начала и спустя какое-то время. Ответ кажется очевидным - сразу же! Какой смысл убивать сраного орка в ств, если ты за это даже хонора не получишь? Вообще половину фана при каче срубает.



04 апр 2019, 14:13
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, для меня остаётся загадкой, почему близзы до сих пор не решили, когда добавлять в классик хонор - прямо с самого начала и спустя какое-то время. Ответ кажется очевидным - сразу же! Какой смысл убивать сраного орка в ств, если ты за это даже хонора не получишь? Вообще половину фана при каче срубает.

Плюсы добавления хонора на старте:

1) У Уточки будет смысл убивать орка в  ств.

Минусы добавления хонора на старте:

1) Бис для всех кастеров - это 2 части синего сета(даже который 58ого лвла), а так же он заменяет девилсаур сет для варов, если у вара есть бис перчи на 44ый.

2) На старте БВЛ будут гильдии с 10ью ранк14 милишниками, что просто нахуй не нужно.

3) Хонор система = конченые бг на старте? Если да, то нахуй не надо спасибо.



04 апр 2019, 15:13
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Добавить хонор систему, но не добавить шмот, например, не?

Гладиаторы вдрочатся в р14 

Рандомпацаны просто будут копить хонор и при выходе бвл догонят тех, кто не дрочил кожу в унгоро и не ходил в рейды

Как хонор система повлияет на конченные бг на старте не понял. Примы будут хоть с хонором, хоть без чисто порофлить над бичиками



04 апр 2019, 15:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь, когда выйдет аку и накс, их аоешнут в тот же день без всяких шмоток на резист, ибо доебало уже слушать про весь этот "скилл" и "сложность" ванилла рейдов в 2019 :)



04 апр 2019, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Надеюсь, когда выйдет аку и накс, их аоешнут в тот же день без всяких шмоток на резист, ибо доебало уже слушать про весь этот "скилл" и "сложность" ванилла рейдов в 2019 :)

Уверен что так и будет



04 апр 2019, 17:16
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Надеюсь, когда выйдет аку и накс, их аоешнут в тот же день без всяких шмоток на резист, ибо доебало уже слушать про весь этот "скилл" и "сложность" ванилла рейдов в 2019 :)

Даже если и ваншотнут в этот же день, тут другой вопрос. Какой процент гильдий(ну или какой % 60ых лвлов) зачистит накс за полгода с момента его выхода, а вот эта статистика лично мне очень-очень интересна, т.к есть с чем сравнивать.



04 апр 2019, 17:47
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Добавить хонор систему, но не добавить шмот, например, не?

Гладиаторы вдрочатся в р14 

Рандомпацаны просто будут копить хонор и при выходе бвл догонят тех, кто не дрочил кожу в унгоро и не ходил в рейды

Как хонор система повлияет на конченные бг на старте не понял. Примы будут хоть с хонором, хоть без чисто порофлить над бичиками

Нельзя так сделать. Доступ к покупке шмота есть только на тот момент, когда есть ранг. Как только ты теряешь ранг (а ты его теряешь, если перестаешь фармить), то и купить уже нельзя ничего будет. Ранг не статичен.



04 апр 2019, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Надеюсь, когда выйдет аку и накс, их аоешнут в тот же день без всяких шмоток на резист, ибо доебало уже слушать про весь этот "скилл" и "сложность" ванилла рейдов в 2019 :)

Зачем аоешить без шмоток на резист, если можно так же аоешнуть со шмотками на резист?



04 апр 2019, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проблема ванилы - это не ебаный скилл, которого для ванилы надо совсем не много. Шмот. Постоянная нехватка статок, постоянный пиздец с химией, вечные затыки с дропом. Единственное что тормозит прогресс среднесерверных бичей- отсутствие вменяемого шмота и навыка ваншотать нахуй любых боссов без оного.

Заебали вы про ваниласкилл. Заебали вы за колличество кнопок. Как во времена вотлка вернулся блять, где больше надо танцевать, в линейке или в вове. Где больше кнопок жать, у вара или у ханта.



04 апр 2019, 19:09
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Да это переросло из нашего с тобой диалога и речь я вел о том, что для понимания ванилы нужно пару вечеров, а не годы, но как видишь нашелся дцпшник который сагрился "как так то, ванила и не сложная, ух сука, еретик, люди годами ее познают".

и где ты увидел, что я писал что-то подобное, школьник ебаный? ты любое высказывание постоянно утрируешь и возводишь в абсолют, как прыщавая 15-летняя педовка, кого ебёт твоё понимание и нахуй оно нужно? ванилла это игра вообще про другое, которая сама по себе требует огромных затрат по времени, начиная с обычной прокачки. поэтому мне смешно читать твои ахуительные истории про пару вечеров, разве что на каком-нибудь х1000 циркуле или где ты там играешь.

Уточка писал(а):

Кстати, для меня остаётся загадкой, почему близзы до сих пор не решили, когда добавлять в классик хонор - прямо с самого начала и спустя какое-то время. Ответ кажется очевидным - сразу же! Какой смысл убивать сраного орка в ств, если ты за это даже хонора не получишь? Вообще половину фана при каче срубает.

потому что хонор cистему подрубили только в патче 1.4, типо не близлайк тогда будет. но без хонора это будет рили гнилая унылая пве хуйня, а не игра. на норсдейле сделали идеально - открыли хонор с бг на вторую неделю старта, но на бг можно было зайти только через портал. ещё ахуенный вариант в первый месяц врубить только хонор без бг, фармить ранки в аутдоре довольно весело



04 апр 2019, 20:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru