Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мораль такова: сиди в дискорде и жди команду на логин.



05 апр 2019, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Мораль такова: сиди в дискорде и жди команду на логин.

так я там сидел, но меня никто не перекинул в рейд канал (в дискорде вообще какая то ебанутя система, вроде каналы слева, но справа какие то есть еще каналы по классам, видимо в них чтобы попасть тебя обязательно туда должен закинуть кто то, а сам не можешь), потому что я заявку не оставлял, просто до этого все рейды которые собирались проблем с нехваткой мест ни разу не было, наоборот всегда жаловались что народ не хочет никуда идти и приходится добирать игроков не из гильдии.



05 апр 2019, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

сиди в дискорде

 

Suslik писал(а):

так я там

А ну садись в тазик, Маня!



05 апр 2019, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А ну садись в тазик, Маня!

вукич ты совершенно не понял коньтекста, тут совершенно иная ситуация. я говорил о зашкварности УСТАНОВКИ дискорда и использования его как МЕЙН войспроги, но когда мы говорим об онлайн использовании и только в рейде, то это можно и не является вредным или аморальным.

 



05 апр 2019, 15:20
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а новый дизайн скайпа какой вредный или аморальный?



05 апр 2019, 16:53
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А магом на старте сервера вообще реально аое гриндом качаться или все споты заняты будут?



05 апр 2019, 21:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да



05 апр 2019, 22:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

onix987 писал(а):

А магом на старте сервера вообще реально аое гриндом качаться или все споты заняты будут?

Я звонил админу, говорит все занято уже.
Но если ты скажешь пацанам на споте, что ты с ПГ и знаешь Уточку, то тебе дадут покачаться и полутать немного уважухи.



05 апр 2019, 22:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Олды есть? Завтра (6 апреля) в 14:00 (предыдущую неделю начало значилось в 13:00, сейчас изменили на 14:00, хз) по мск начинается двухдневный чемпионат по Warcraft 3 TFT. В чём соль? Это первый за многие годы европейский офлайн чемпионат, который будет проходить в Берлине.

Вот ссылка на ивент: https://liquipedia.net/warcraft/MTw_Legendary_Cup

Русский стрим будет тут: https://goodgame.ru/channel/Miker/

Английский стрим будет в одном из двух мест, скорее всего тут: https://www.twitch.tv/mymtw

Но, возможно, тут: https://www.twitch.tv/back2warcraft



05 апр 2019, 22:48
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

onix987 писал(а):

А магом на старте сервера вообще реально аое гриндом качаться или все споты заняты будут?

Я звонил админу, говорит все занято уже.
Но если ты скажешь пацанам на споте, что ты с ПГ и знаешь Уточку, то тебе дадут покачаться и полутать немного уважухи.

Понял.



05 апр 2019, 23:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Олды есть? Завтра (6 апреля) в 14:00 (предыдущую неделю начало значилось в 13:00, сейчас изменили на 14:00, хз) по мск начинается двухдневный чемпионат по Warcraft 3 TFT. В чём соль? Это первый за многие годы европейский офлайн чемпионат, который будет проходить в Берлине.

Вот ссылка на ивент: https://liquipedia.net/warcraft/MTw_Legendary_Cup

Русский стрим будет тут: https://goodgame.ru/channel/Miker/

Английский стрим будет в одном из двух мест, скорее всего тут: https://www.twitch.tv/mymtw

Но, возможно, тут: https://www.twitch.tv/back2warcraft

утащил твой пост к нам в конфу, бадзе дизнькуемо за наводку



05 апр 2019, 23:58
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох уж эти утиные истории от сусела   

Проверь у себя там в дискорде, сто пудов есть где-то канал или ссылка, где ты должен был в рейд записаться сам. А так вообще ебанутый рейд, как вы там дм бафф то брали гильдией, что ты в итоге вне рейда оказался? 



06 апр 2019, 02:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ох уж эти утиные истории от сусела   

Проверь у себя там в дискорде, сто пудов есть где-то канал или ссылка, где ты должен был в рейд записаться сам.

так я не говорю что его там не было, он там есть. как я понял эта лут система работает следующим образом, ты пишешь никнейм своего персонажа, классоспек, [опционально] прикрепляешь ссылку на армори, и пишешь на какую шмотку ты претендуешь. А дальше типа если шмотка выпадает, ее отдают тебе, если на нее ролит несколько челиков, то они ее ролят, при этом там можно получить какие то бонусы к роллу или типа того, например за тушилки в мц, ну или типа того. Я правда не оч понял в чем прикол, типа получается что за 1 ран ты можешь только на 1 шмотку претендовать? А если там упадут шмотки на которые никто не писал заявку, но при этом кому то нужны как временные до выпадения БиС итемов, они что по гриду будут ролить или как? Кароч бредовая система какая то, либо есть еще какие то детали о которых я не в курсе, но опять же ни в ги инфо, ни в разделе с регом никакой более детальной информации по этому поводу я не нашел, так что тут претензии уже к руководству ги.

А заявку на шмотку писать не стал, т.к. думал 1й раз сходить просто глянуть че как, просто у меня были сомнения, если бы я написал завку на 2х сворду, мне бы что ее просто так отдали или что?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
А так вообще ебанутый рейд, как вы там дм бафф то брали гильдией, что ты в итоге вне рейда оказался? 

ну так там я так понимаю не 1 был инст, некоторые паралельно разными группами шли, но большинство просто инвайтились в мейн пати, заходили в инст, лутали все баффы, а в конце стоял дежурный маг и ставил порталы в огр, а дальше рейд ливали и ждали инвайта. По идее там логично было сделать 2 пати, лок и 2 челика во 2й на входе для сумона, а в 1й только маг, но лока не было, все сами летели.



06 апр 2019, 07:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Помню как на Элизиуме собрали Гильдию Пристиж Гейминг и другую гильдию в МС на показательный ран,где убили первых двух босов.

После 3 вайпа на 3 босе Гм гильдии который все это придумал ,говорит в ДС "Это был показательный рейд ,идемте к нам в ги,мы на пиратке классика давно играем" и челики с гильдии ПГ поливали. 

Блудферст какое такое название их топовой гильдии было. Сусел ты как будто в такой же  .

Потом через неделю чекнул в какой Гильдии Фитнесс,а он был уже в какой то европейской.



06 апр 2019, 08:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Очень годный гайд по рыбалке в ванилле:



06 апр 2019, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка наибав. Шпилка Берлинская будет тут.



06 апр 2019, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Уточка наибав. Шпилка Берлинская будет тут.

Я же дал на всякий случай ссылку на B2W, а они там рестримят как-раз эту страницу. Всё я правильно дал, раньше не было инфы же, где будет стрим.



06 апр 2019, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



06 апр 2019, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какая то крыса делала видос, наверное мать за шекели продаст (с) 

Dord писал(а):

Ебанулись совсем вы уже на этих торгово-меркантильных ценностях.



06 апр 2019, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Обязательно маг, значит пора платить магу.



07 апр 2019, 14:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru