Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Ну покажи нам как ты в зелёнке апнешь 1800 за вечер   Все гонят на скалирование и никто не знает как оно работает

В ЛФГ даже не факт что в 390 илвле возьмут тебя, хотя это средний шмот уже

400 азеритки с 3-дейликов стали падать на этой неделе. не думаю что 390й это средний шмот.

Я думал это персонально у каждого   Видимо 8.2 близко уже



27 апр 2019, 19:53
Профиль Skype WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 посоны го сделаем карательный отряд на этом фан сервере 



27 апр 2019, 20:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Почему-то не покидает ощущение, что если я введу на этом сайте логин и пароль хоть как-нибудь похожие на те, которые на других реалмах, то у меня акки уведут нахуй.   

Зарегался неделю назад на этом русском сервере, который релизится сегодня в 21:00, что бы потестить кое-что на 35 уровне, там типа можно будет уровень персонажа выбирать. Пытаюсь сейчас залогинится на электронную почту, которую создал специально для этой регистрации и заходил туда ровно один раз, а мне пишет, что "замечена подозрительная активность", первый раз в жизни такое вижу.

Мне вот интересно, сколько они аккаунтов смогут увести у людей на других серверах? Если они даже почту пытались взломать, то имя аккаунта в игре и пароль ты писал сам  



27 апр 2019, 20:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня обычно логин\пароль или схожий или просто такой же, но тут я прям тоже левое мыло зарегал   



27 апр 2019, 21:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

N1Rofl писал(а):

Хотя..бвл зачистят всё равно раньше чем появится хотя бы один р14.

High Warlord's Blade

Chromatically Tempered Sword

Всё-равно сразу апнутые R14 випоны это жоска.

 

Да, но контент то пройден будет без HWL свордов, догнать скорее позволит многим.

Меня интересует только пвп составляющая, а в этом плане сворды по верхнему дмг почти одинаковые (разница смешная), ап одинаково, хп одинаково, ровно 0.5% крита (ничто). Нижний дамаг, но по ощущениям и на практике как-то лучше с 2.6 атак спидом чем с 2.9 (слишком медленно машешь пздц) теряешь проки например, а так же даркмун проки и hoj. Кароче что ХВЛ, что хроматик почти тоже самое. У варов тоже будет сразу апдейтнутый BRE и прочие приколы, как-то они через жопу всё делают пока что в этом плане...

оффхенды кстати помойка вообще



27 апр 2019, 21:47
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

С эмоциональной точки зрения да, варкрафт сейчас не торт. Но опять-же, это персональные проблемы какие у тебя там эмоции, игра в целом хорошо подходит для ежедневного геймплея. Есть ради чего играть и к чему стремиться, есть челенжи. Но если у человека полный рот, лучше наверное не надо, зачем из себя выжимать если не в кайф.

Лок был танком в бк, в вотлке и сейчас танк. И тогда и сейчас афлик пихал свои 4 дебаффа и жал 1 кнопку, и тогда и сейчас вар еблом падал на клавиатуру и с красными глазами тунелил таргет, набирая рагу и сливая ее. Раньше свичей было больше, сейчас тунелить напохуй стало профитней. Сейчас у всех появилась опция тунелить как долбаеб. Плохо это? Хуй знает, я на ферале всегда тунелил и не ебу за других.

По талантам именно то, что я сказал. Сессионка. Между мобой и мморпг. Опять же совершенно похуй как ты к этому относишься, это есть и это работает. Раньше была мета и сейчас есть мета. Раньше было больше рпг, сейчас больше сессионки. Мне нормально ебашить, нравится тема с мификами, хотя я очень слабенький пвешник и вот щас думаю потанковать, потому-что фералов в пве нет, бумка мне поперек жопы всегда был, а хиллер уже есть.

По поводу социалочки Лабту полностью прав. Хорошие пати, которые чего-то хотят играют только со своими в дискордике, они не стоят в очереди на пуг в м+ , нехуй там делать если есть свои. У меня сейчас свои появляются и это приятно, что такой момент есть в игре. В катаклизме это было только когда ты начинал плотно рейдить, спустя хуй знает сколько недель солодрочилова ноги динозавра.

Ну это понятно что ты всю жизнь на 1200 сидишь, благо щас в бфа на 1200 рейтинге ты сможешь фул шмот одеть. Ни один еблан не будет тунелить один таргет после 1800, если ТУПО СВИТЧИТЬ каждую сильную абилку под другой таргет, у хила будет рваться очко со скоростью света, а в один из таких свичей кто-то поедить. Я все высокие рейтинги полутал в этой игре, во всех дополнениях, начиная с р14 в ванилле, в пвп на изи, тупым варом. Не играл только легион, но это не помешало мне зайти и на изи взять глада в БФА 2 раза подрят. Геймплей в вов как был с ваниллы, так и бфа таким же остался, как ты бы не старался вов он остается вовом, щас оф ванилла выйдет и посмотрим, как всякие сайты или аддоны будут заменять лфг



27 апр 2019, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

по ощущениям и на практике как-то лучше с 2.6 атак спидом чем с 2.9 (слишком медленно машешь пздц)

Я тоже в механиках как-то не очень разбираюсь, но вот я ходил в поздние пуги с APES в БВЛ на Нордейле, они уже гильдой его уже не чистили, так что там были люди с ХВЛ оружием, и что я могу сказать - все топ дпс с большим отрывом были люди с 2.9 МХ и что больше всего меня удивило - ОХ тоже 2.9. Так что "ощущения" это не совсем объективно!



28 апр 2019, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну S&D в помощь ещё



28 апр 2019, 11:40
Профиль Skype WWW
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Уточка писал(а):

N1Rofl писал(а):

Хотя..бвл зачистят всё равно раньше чем появится хотя бы один р14.

High Warlord's Blade

Chromatically Tempered Sword

Всё-равно сразу апнутые R14 випоны это жоска.

 

Да, но контент то пройден будет без HWL свордов, догнать скорее позволит многим.

Меня интересует только пвп составляющая, а в этом плане сворды по верхнему дмг почти одинаковые (разница смешная), ап одинаково, хп одинаково, ровно 0.5% крита (ничто). Нижний дамаг, но по ощущениям и на практике как-то лучше с 2.6 атак спидом чем с 2.9 (слишком медленно машешь пздц) теряешь проки например, а так же даркмун проки и hoj. Кароче что ХВЛ, что хроматик почти тоже самое. У варов тоже будет сразу апдейтнутый BRE и прочие приколы, как-то они через жопу всё делают пока что в этом плане...

оффхенды кстати помойка вообще

Разница между 2.9 и 2.6 в PvE у рог ничтожна ~7-8%, а вот у варов она колоссальна, и слэм, и героик не нормализованы, клив тоже не нормализован. Как написал уточка оффхэнд с 2.9 для варов тоже лучше.

А если говорить про PvP, то у рог в стандартном хемо билде разница между 2.9 и 2.6 ~500 дамага с опенера, если критует гостли то соответственно разница становится ещё больше т.к он не нормализован.

TLDR: ПвП оружие ОП.



28 апр 2019, 11:50
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну МХ то понятно, он к абилкам привязан, но ОХ то по идее скорость вообще никак не должна влиять (если дпс одинаковый), даже наоборот, чанты чаще будут прокать->быстрый ОХ лучше.

Я вот единственное не уверен, а не уменьшают ли быстрые офхенды урон если накладывают слабый дипваундс.



28 апр 2019, 12:32
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ну МХ то понятно, он к абилкам привязан, но ОХ то по идее скорость вообще никак не должна влиять (если дпс одинаковый), даже наоборот, чанты чаще будут прокать->быстрый ОХ лучше.

Я вот единственное не уверен, а не уменьшают ли быстрые офхенды урон если накладывают слабый дипваундс.

Талант Flurry съедается быстрым ОХ, что является самой большой потерей дпс для фурика. Второй момент - это дамаг оверпавера и вирлвинда, который тоже скейлится от медленного ОХ. И третья причина - это слэмы их гораздо проще вставлять с медленным ОХ и МХ.

"чанты чаще будут прокать->быстрый ОХ лучше." - PPM механика очень советую почитать, что это такое. Не знать о ней в 2019 - это как минимум странно.



28 апр 2019, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

"чанты чаще будут прокать->быстрый ОХ лучше." - PPM механика очень советую почитать, что это такое. Не знать о ней в 2019 - это как минимум странно.

это речь про зависимость шанса прока от скорости? а если чант проcто на +дмг? или там все онли с крузадерами играют?



28 апр 2019, 14:15
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Fitness писал(а):

"чанты чаще будут прокать->быстрый ОХ лучше." - PPM механика очень советую почитать, что это такое. Не знать о ней в 2019 - это как минимум странно.

это речь про зависимость шанса прока от скорости? а если чант проcто на +дмг? или там все онли с крузадерами играют?

Дабл Крузак или Крузак+агила у роги.



28 апр 2019, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Талант Flurry съедается быстрым ОХ, что является самой большой потерей дпс для фурика. Второй момент - это дамаг оверпавера и вирлвинда, который тоже скейлится от медленного ОХ. И третья причина - это слэмы их гораздо проще вставлять с медленным ОХ и МХ.

насчет флурри. вроде я где то читал что если у тебя под бафами 34+ помойму % крита, то тебе за флурри вообще не надо париться, типа он у тебя считай будет перманентно висеть и "съедания" эти никак особо не повлияют на дпс.

насчет слемов, видел стрим вара какой то ги с накса, он слемы вообще не юзал, онли героики.

а по поводу оверповера, это 100% что он задействует ох? (типа чем дожнул тем и бьет или как это работает?)



28 апр 2019, 14:22
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Fitness писал(а):

Талант Flurry съедается быстрым ОХ, что является самой большой потерей дпс для фурика. Второй момент - это дамаг оверпавера и вирлвинда, который тоже скейлится от медленного ОХ. И третья причина - это слэмы их гораздо проще вставлять с медленным ОХ и МХ.

насчет флурри. вроде я где то читал что если у тебя под бафами 34+ помойму % крита, то тебе за флурри вообще не надо париться, типа он у тебя считай будет перманентно висеть и "съедания" эти никак особо не повлияют на дпс.

насчет слемов, видел стрим вара какой то ги с накса, он слемы вообще не юзал, онли героики.

а по поводу оверповера, это 100% что он задействует ох? (типа чем дожнул тем и бьет или как это работает?)

Крит - К, Не крит- Н

А) К/К/К/Н/Н/Н/Н/Н/Н - 33%

Б) К/Н/К/Н/К/Н/Н/Н/Н - 33%

Я думаю пример понятен. Про Слэм верю, только там замена идёт не на героики, а на кливы. Тут всё зависит исключительно от уровня эквипа, чем лучше эквип тем хуже Слэм по сравнению с другими абилками. На счёт овера - почитав информацию в интернете я вроде как не прав. В БК овер прокал офф, а в классике судя по всему нет. С другой стороны - на это вообще похер, потому-что чем лучше эквип/если на тебе ворлд бафы тем хуже овер и ты его перестаёшь использовать в рейдах.

 



28 апр 2019, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой шанс дропа зулианского тигра в ЗГ в ваниле?

P.S. Интересно как спектралов вводить будут в новую ванилу



28 апр 2019, 16:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Какой шанс дропа зулианского тигра в ЗГ в ваниле?

P.S. Интересно как спектралов вводить будут в новую ванилу

С хуя ли ? спектралы с лут карт были.



28 апр 2019, 16:12
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну может TSG карты снова будут продавать



28 апр 2019, 17:10
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы меня не правильно поняли, в пве r14 оружие стабильно больше выдаёт (хотя иногда/редко уступает простым смертным в том же гире, если напрокает у них лучше за 1.5-2 минуты). Я про пвп говорил.

В пвп по ощущениям 2.6 комфортнее 2.9.

Стабильного "опена" в +500 в этой игре очень относителен, так как ты можешь стабильно уйти в никуда из за рнг на чипшоте. Так-то и вискаг может критануть на 500+, а сверху ещё даркмун прокнет критовый лишний из-за 2.6 и будет у тебя уже +~800(а иногда больше, смотря что за таргет).

Оффхенды скоростью 2.0 мусор в пвп, криплинг спадает иногда с таргета.

Насчёт PPM, конечно же я знаю о ней, но она не применима в пвп как бы, объяснять думаю почему не нужно?   



28 апр 2019, 18:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну а кому вообще наиболее выгоден пвп шмот? Кастеркам? Милишники же по идее самые сильные в аку-наксогире, или не? Хотя маги с кд могут канеш ваншотить, но и сами за секунду отлетают.



28 апр 2019, 18:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru