Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

дали бетку, смотреть не буду т.к не на что там смотреть. Подскажите лучше пожилому, шардинг в каком виде возможен? Т.е это вместо 300 ебальников на кабанчика будет 30? Я думаю типа 30 и 300 разница по факту то не большая, или шардинг оставляет вас втроем на спот или какой в этом всем смысл то?

я так понял , что в связи с тем , что сервера мощные и могут легко вмещать население х3-х5 классика того. Поэтому вот таких пирогов будет х3-х5 на сервере. А потом когда население упадет пироги не понадобятся.



16 май 2019, 22:03
Профиль WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Посоветуйте пвп видосик хорошего пвп шп, желательно в слабом гире или ниже 60, пжлст



16 май 2019, 22:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну идея интересная, я люблю выпечку

SsSs писал(а):

Посоветуйте пвп видосик хорошего пвп шп, желательно в слабом гире или ниже 60, пжлст

Я знаю только одного лучшего шп, но он снимал мувики в TBC



16 май 2019, 22:42
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шадоубоб?



16 май 2019, 23:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Легендарный Tuska  



16 май 2019, 23:02
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

дали бетку, смотреть не буду т.к не на что там смотреть. Подскажите лучше пожилому, шардинг в каком виде возможен? Т.е это вместо 300 ебальников на кабанчика будет 30?

Именно так, для сервера там будут находиться 300 щей, но на одном слое с тобой - 30. 

Плюс слой не будет меняться если ты свалишь в другой край локации и, возможно, в другую локацию, но насчет этого не уверен, а перечитывать лень.

 



17 май 2019, 00:03
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Да вы блять ахуели, вам бету дают, а вы не заходите, потому что не понимаете, что такое лейеринг (шардинг уже в прошлом)? А кто будет старый графоний тестить, на старых машинах пробовать играть, системные требования щупать, сравнивать реген хп со старыми мувиками? Стримеры все хуедрочеры с топовыми ПК, им вообще пох на аутентичный экспириенс и такие " мелочи" типа регена хп ( которые нихуя не мелочи на самом деле)


17 май 2019, 00:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, раз сервер будет вмешать 10-15к, который вначале будет разделён на 3-5 "внутренних" игровых мира, а аукцион будет один, значит можно ожидать в 3-5 больше вещей на нём?

ЗЫ, сейчас смотрю, как пати 18 уровней проходит Дедмаинс, такой же фейсрол, как и на пиратках.



17 май 2019, 00:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Дали бетку на аккаунт 2005 года, был инактив после лича, покупал БФА, играл месяц.

 

и сейчас активной подписки нет?



17 май 2019, 00:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

Посоветуйте пвп видосик хорошего пвп шп, желательно в слабом гире или ниже 60, пжлст

 

лови видосик, орнул с тупой орды, Zmey рог эта лол

я еще всегда удивлялся почему орда постоянно сосет на бг, тупо не видят бой, хил хиляет, кастеры кастуют

 

                vs             

 

шип сап шп, два блайнда + сап  + фир друиду, вар мертв

 



17 май 2019, 02:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Да вы блять ахуели, вам бету дают, а вы не заходите, потому что не понимаете, что такое лейеринг (шардинг уже в прошлом)? А кто будет старый графоний тестить, на старых машинах пробовать играть, системные требования щупать, сравнивать реген хп со старыми мувиками? Стримеры все хуедрочеры с топовыми ПК, им вообще пох на аутентичный экспириенс и такие " мелочи" типа регена хп ( которые нихуя не мелочи на самом деле)

Вот кстати да. Я ожидал что кто-нибудь из тестеров запилит колонку с интересными фактами и наблюдениями, но нам просто показывают каких-то аутистов-казуалов с оверкапом подписоты. Гнать их с классика ссаными тряпками! Пусть в актуале аутируют.



17 май 2019, 02:08
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

АУТЕНТИЧНЫЙ ЭКСПИРИЕНС 

Тут почти всем диалап для этого придётся подрубить   



17 май 2019, 05:20
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

АУТЕНТИЧНЫЙ ЭКСПИРИЕНС 

Тут почти всем диалап для этого придётся подрубить   

через adsl Альтерак уже становился неиграбельным. А про Dial-UP и речи нет.

 



17 май 2019, 07:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Про вов честно хз, но в ла2 я точно на диалапе играл. 



17 май 2019, 07:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утинный экспириенс скорее.

Эти супер стриммеры не распределяют таланты, просто о них не знают, не вытаскивают кнопки, а если и вытаскивают, то их блять КЛИКАЮТ. И не дай бог умереть, там такие актеры пропадают такие актеры!

 

Одни клоуны в общем. Нормального стрима так и не нашел.



17 май 2019, 08:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Эти супер стриммеры не распределяют таланты, просто о них не знают, не вытаскивают кнопки, а если и вытаскивают, то их блять КЛИКАЮТ.

Чё вас так триггерит-то, что они кликают, это меньшее из зол. Асмонголд вон вчера весь вечер жаловался, как сложно танковать в классике, таунт прожимая раз в пять минут.



17 май 2019, 09:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не могу смотреть стримы  когда люди тупят и представляют пустоту в игре.



17 май 2019, 09:44
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Да вы блять ахуели, вам бету дают, а вы не заходите, потому что не понимаете, что такое лейеринг (шардинг уже в прошлом)? А кто будет старый графоний тестить, на старых машинах пробовать играть, системные требования щупать, сравнивать реген хп со старыми мувиками? Стримеры все хуедрочеры с топовыми ПК, им вообще пох на аутентичный экспириенс и такие " мелочи" типа регена хп ( которые нихуя не мелочи на самом деле)

Отличное замечание. Но вот кто это будет делать и стримит? Если например такие люди? Я думаю, если есть кандидат, и написать об этом близзардам, то такой чел получит бетку. Тогда хочу ссылку на стрим этого человека, что бы сидеть и рельно наблюдать как сравнивают механику, что было тогда, что дают сейчас.

Ну и слои эти, херня полная. Весь смысл в том, что бы было сто рыл на один цветок, при этом ты один и 99 персов противоположной фракции. Иначе не будет нормального ПвП. Они бы ещё фай маунтов раздали.



17 май 2019, 10:07
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

 

 как сложно танковать в классике, таунт прожимая раз в пять минут.

Хорош хуету писать, в 12-13 лет дети справлялись с классик танкованием ещё 15 лет назад, но может тогда поколения детей выросшие на консольных играх тренирующих логику были более способными, ты то смотрю единственным своим жизненным достижением гордишься, что, признания в жизни не хватает? 



17 май 2019, 10:11
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эти переходы на личности по любому поводу с полоборота   



17 май 2019, 10:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru