Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

держать дедзону против варов    

на ретейле небось так не делается уже :( 



02 июн 2019, 01:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

держать дедзону против варов    

на ретейле небось так не делается уже :( 

на ретейлах (помойках) присты выходят и танчат 5х милишников на центре ничего не кастуя, роги примерно тоже самое могут себе позволить. по крайней мере так было когда я последний раз был в игре в лигивоне. для сравнения на классике я даже своим недоодетым варваром в синем гире и с мейсой с альтерака могу в замесе изи ушатать любого фул пвп хилера которые танкует ебалом в мисспозиции на центре, кроме паладина офк, роги вообще чуть ли не с чарджа умереть могут, если все кританет  

правда обратная сторона этого заключается в том что на нд сейчас слишком хайендовый гир, потому что сегодня на всг видел фаер мага заряжного, а за неск дней до этого был дестрик. это как бы цифры без всяких берсерков (у мага по крайней мере, насчет лока не помню уже), просто на своих тринках или проках. а так за другие классы не скажу, но у меня щас в текущем гире 4к хп, в хорошем гире было бы порядка 6к, это для понимания общей картины в целом. там просто за нас был челик в аку сете который отлетал примерно с той же скоростью что и я.

чсх бг они проиграли 0-3, вообще то всг было интересным, у этого мага была стата ~40-4, при этом там еще был варвар с майт оф менетилом, но фишка в том что ему в отличие от мага этот пве абуз практически никак не помогал, т.к. его даже я мог больно пробить (оставил ему <30% 1х1), но маг это конечно что то с чем то просто ваншотил любого, а фокусить его было довольно таки проблематиччно.

 



02 июн 2019, 01:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ ппц не айс так играть конечно, хотя бис одетых кастеров будут раскупать как горячие пирожки

 

Ливерпуль выиграли ЛЧ   



02 июн 2019, 02:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

После второго стрес теста близы забрали доступ   



02 июн 2019, 09:37
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

держать дедзону против варов    

на ретейле небось так не делается уже :( 

на ретейлах (помойках) присты выходят и танчат 5х милишников на центре ничего не кастуя, роги примерно тоже самое могут себе позволить. по крайней мере так было когда я последний раз был в игре в лигивоне. для сравнения на классике я даже своим недоодетым варваром в синем гире и с мейсой с альтерака могу в замесе изи ушатать любого фул пвп хилера которые танкует ебалом в мисспозиции на центре, кроме паладина офк, роги вообще чуть ли не с чарджа умереть могут, если все кританет  

правда обратная сторона этого заключается в том что на нд сейчас слишком хайендовый гир, потому что сегодня на всг видел фаер мага заряжного, а за неск дней до этого был дестрик. это как бы цифры без всяких берсерков (у мага по крайней мере, насчет лока не помню уже), просто на своих тринках или проках. а так за другие классы не скажу, но у меня щас в текущем гире 4к хп, в хорошем гире было бы порядка 6к, это для понимания общей картины в целом. там просто за нас был челик в аку сете который отлетал примерно с той же скоростью что и я.

чсх бг они проиграли 0-3, вообще то всг было интересным, у этого мага была стата ~40-4, при этом там еще был варвар с майт оф менетилом, но фишка в том что ему в отличие от мага этот пве абуз практически никак не помогал, т.к. его даже я мог больно пробить (оставил ему <30% 1х1), но маг это конечно что то с чем то просто ваншотил любого, а фокусить его было довольно таки проблематиччно.

 

жопные шныри. Хиллер должен 1 на 1 танковать любого дамагера и сыпаться неспешно если ему закрывают касты. Иначе говно на лопате это. Хилл в пвп ванилы это говно на лопате, так что все нормально.



02 июн 2019, 09:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я что-то не помню, что хилеры могли прям танковать варов, дк, аффли локов в вотлке) хотя они говном на лопате не были.



02 июн 2019, 11:30
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как можно играть только в ванилу 5+ лет на роге и быть таким хуёвым?



02 июн 2019, 11:42
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Как можно играть только в ванилу 5+ лет на роге и быть таким хуёвым?

 

слежу за payo с года 16 и не понимаю как его вообще сейчас смотрят, неужели спрос на имбецилов такой высокий ((

он что в ваниле нубло в дуелях, что в бк на арене, видимо на вебку хорошо жжет что всем нравится смотреть на дауна



02 июн 2019, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Он ещё и свинья как асмонсильвер

Dord писал(а):

Я что-то не помню, что хилеры могли прям танковать варов, дк, аффли локов в вотлке) хотя они говном на лопате не были.

Ты плохо помнишь вотлк видимо   С него всё и началось, и 2v2 арены по 45 минут тому подтверждение



02 июн 2019, 15:40
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там турик дуэльный подъезжает. Участвуют такие типки как снатз, зико, венруки, пикабу и тд. edit cdew канешн же

Сетка https://challonge.com/ru/j0t1yy2c

Офф стрим https://www.twitch.tv/tipsoutbaby



02 июн 2019, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ставлю на то что выиграет лок


кстати там лостарк демо подьехало, может кому интересно. Правда эти дауны умудрились запилить демо клиент на 27гб.



02 июн 2019, 19:28
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ставлю какой нибудь маг выиграет на изи. 2 айсблока все зарешают, плюс эвок на ману. это вам не бомжи без абилок и талантов на такой лвл типа роги без блайнда



02 июн 2019, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ставлю что все заруинят рандомы, тк создать условия для дуэльного турнира очень сложно. не на стриме уж точно

 

а ну они все за одну фракцию оказывается. тогда все долно быть норм



02 июн 2019, 19:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему так сложно взять в таргет одного из игроков?



02 июн 2019, 20:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да спектрал мод пиздец

 



02 июн 2019, 20:21
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сонида смотрите он берет в таргет!



02 июн 2019, 20:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля кому то приходит в голову паладинов называть геями после зико   



02 июн 2019, 20:27
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лок просто отдал победу

Вотето чемпионы



02 июн 2019, 20:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нахера хант в мили к присту постоянно идет? 



02 июн 2019, 20:36
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

наверно дамага с его волыны нехватает и решил дубиной передамажить



02 июн 2019, 20:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru