Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Лабту писал(а):

а кстати, почему присты на 30м лвл вешают доту и стреляют вандой? у них же спеки специально под дуэли сделаны? где бурсты на всю ману под сайленсом? на 30м как раз до сайленса дотягиваешься. странно неужели они не слышали про билды топ пристоплееров дорда мастера игры 2в4 и антихерха. лучшие игроки еще называются... могли бы почитать пг перед тем как дуэлится на стриме

 

А ты дуели и прокачку различаешь, сверхразум?

дак в том то и дело. ты сам то понял что спросил? сайленс в каких случаях берется? у меня инфа что не в каких       

В прокачке на ПвП сервере.
К тому же каждый дрочит как хочет, но ты походу дрочишь в той позе, в которой тебе сказали.

Кстати, удивлю тебя, но в ШП тоже можно (и нужно) играть от манаменджмента и иногда подрачивать ванду. Мож ты не умеешь, или пираточные лорды забыли сказать, сори.



03 июн 2019, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Cdew может выделять тотемы, потому что они френдли для него. Венруки в дуэли с Cdew был вынужден вручную выделять тотем и вандить его. Тот макрос, который он использовал - /tar @player, чтобы не тыкаться табом в присутствующий Альянс (и не попасть впросак как тот хантер в дуэли с ним).

Плез.

https://clips.twitch.tv/ThirstyGleamingCasetteTebowing Вот он проверяет макрос, и видно, как он его кликает. Да, в этот момент дуэль ещё не началась и тотем действительно френдли, но после этой проверки за 3 последующие дуэли он этот макрос ни разу не тыкнул, дальше я решил не смотреть. А брал в таргет али он потому, что по привычке юзал "tab", также и с макросом на граундинг, он просто забыл про него и ни разу не использовал. Раскрыть эту тайну сможет тот, кто играет там, так что ребят плз.

Вообще он его возможно сделал только для исключительной ситуации, например как была у приста, а тут всё шло по плану, и незачем было себя в последний момент напрягать лишними кнопками.



03 июн 2019, 19:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Лабту писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Лабту писал(а):

а кстати, почему присты на 30м лвл вешают доту и стреляют вандой? у них же спеки специально под дуэли сделаны? где бурсты на всю ману под сайленсом? на 30м как раз до сайленса дотягиваешься. странно неужели они не слышали про билды топ пристоплееров дорда мастера игры 2в4 и антихерха. лучшие игроки еще называются... могли бы почитать пг перед тем как дуэлится на стриме

 

А ты дуели и прокачку различаешь, сверхразум?

дак в том то и дело. ты сам то понял что спросил? сайленс в каких случаях берется? у меня инфа что не в каких       

В прокачке на ПвП сервере.
К тому же каждый дрочит как хочет, но ты походу дрочишь в той позе, в которой тебе сказали.

Кстати, удивлю тебя, но в ШП тоже можно (и нужно) играть от манаменджмента и иногда подрачивать ванду. Мож ты не умеешь, или пираточные лорды забыли сказать, сори.

ты о чем вобще, болезный? причем тут я и пираточные лорды? долбич. откуда ты это рожаешь? такое ощущение что ты вобще не в теме. пишешь хуйню какую-то. почитай для начала топ ШП пристов этого раздела они тебя за ванду на ШП обоссут. пиздец ты конечно стоять дрочить вандой как даун фу блять конч не пиши мне больше



03 июн 2019, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ворлдбафы перед рейдом иметь это обязаловка?



03 июн 2019, 20:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

А ворлдбафы перед рейдом иметь это обязаловка?

обычно да, но там если это гильдран то как правило всей гурьбой за 40 мин до рейда идут мувы на бафф раны. с сильными пугами и гбид ранами наверное можно и без.



03 июн 2019, 20:40
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эбать, какие ворлд бафы, выскажите еще хавку и фул химию в МС пить, LF норм гильдию без этой хуйни для криворуких ебланов, которые только в овергире могут проходить контент которому 20 лет.



03 июн 2019, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я видел до беты бафались целым рейдом и потом летели в инст



03 июн 2019, 21:54
Профиль Skype WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

эбать, какие ворлд бафы, выскажите еще хавку и фул химию в МС пить, LF норм гильдию без этой хуйни для криворуких ебланов, которые только в овергире могут проходить контент которому 20 лет.

Ты чё угораешь? Дело не в прохождение, а скорости уже. Ходить в рейды с ебанатами, которые не осиливают к рейду зафармить голду на химию и как итог дамажат в полтора раза меньше, это такоооое себе. Молчу о том, что в некоторых ситуациях химия обязана быть. 

Хотя с другой стороны продавать аутистам всякие гфпп в тридорого тоже в кайф.

 

На ворлд бафы ещё не хочет заезжать, вот тут прям пиздец много труда составит залогиниться да? Может ещё и хс в каргате западло ставить?

Таких рейдеров надо ссаными тряпками гнать обратно в ебаный лфр.   

 

На самом деле чем больше о твоём посте думаю, тем больше у меня пригорает. Адекватные типы вот фармят, жрут химию, а потом из-за вас пидоров вайпаются и теряют голду.   



04 июн 2019, 02:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 не осиливают к рейду зафармить голду на химию 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Может ещё и хс в каргате западло ставить?

осторожнее, а то вот щас прям магом-порталохавкобарыгой повеяло, особенно после историй про тяжелый фарм золота   



04 июн 2019, 02:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 не осиливают к рейду зафармить голду на химию 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Может ещё и хс в каргате западло ставить?

осторожнее, а то вот щас прям магом-порталохавкобарыгой повеяло, особенно после историй про тяжелый фарм золота   

Сейчас включи свою башку и подумай, что я сказал. 



04 июн 2019, 02:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

gyunter писал(а):

эбать, какие ворлд бафы, выскажите еще хавку и фул химию в МС пить

 

 

Не ну про химию речи нет, должна быть и точка. А вот бафы эти муторная тема. Химию нафармил, купил, насосал и т.д. и все, она с тобой, а бафы и слететь могут, и висят недолго, и получаются неодновременно, и не обновить. Чет блять копетаню

 

Переформулирую вопрос. Допустим имею фулл химию, и пару ворлд бафов, так норм ходить?



04 июн 2019, 04:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Имхо, самое МуТоРнОе это найти крайних, которым придётся трибут чистить. Цветок получить это ну такое, а сердце и голова должны быть на фарме в нОрМаЛьНыХ гильдия, про которые тот тип говорил. 

Так что в этом сложного-то? Учитывая, что вот условному магу эти бафы дают 18% крита без учёта забущеных статов, то не лутать эти бафы это ебаный маразм.

 

upd про вопрос: ну отчасти зависит от стадии освоения рейда твоей гильдией, имхо. Если вы там прям совсем вайпаться идёте, то кроме сердца особо ничего не надо. Если ожидаешь просто долгий рейд, но с минимум или вообще без вайпов, то я бы постарался взять ещё трибут и голову офк(если сами ставите). 

Цветок это прям двоякая штука, но его взять не трудно, там главное пизды не получить. С одной стороны 5% крита и статы топчик, с другой стороны ты там в рейде с ним дай бог 30 минут пробегаешь(всего баф висит час). То есть заморачиваться вроде бы и стоит, но не в рейде сусликов, которые спустя 15 минут после саммона ещё бафнуть будут просить или ещё чё.



04 июн 2019, 04:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Alaron писал(а):

Cdew может выделять тотемы, потому что они френдли для него. Венруки в дуэли с Cdew был вынужден вручную выделять тотем и вандить его. Тот макрос, который он использовал - /tar @player, чтобы не тыкаться табом в присутствующий Альянс (и не попасть впросак как тот хантер в дуэли с ним).

Плез.

https://clips.twitch.tv/ThirstyGleamingCasetteTebowing Вот он проверяет макрос, и видно, как он его кликает. Да, в этот момент дуэль ещё не началась и тотем действительно френдли, но после этой проверки за 3 последующие дуэли он этот макрос ни разу не тыкнул, дальше я решил не смотреть. А брал в таргет али он потому, что по привычке юзал "tab", также и с макросом на граундинг, он просто забыл про него и ни разу не использовал. Раскрыть эту тайну сможет тот, кто играет там, так что ребят плз.

Вообще он его возможно сделал только для исключительной ситуации, например как была у приста, а тут всё шло по плану, и незачем было себя в последний момент напрягать лишними кнопками.

1. Tab по умолчанию переключает энеми цели, а не френдли, ну или я не понял, что ты хочешь сказать.

2. Я отсмотрел ласт 4 дуэли с Cdew от лица Венруки, чатик ему советовал всю эту тему с /tar Grounding, на что он вполне недвусмысленно отвечал, что таггинг тотемов багнут, и их надо выделять мануально.

3. На реддите есть треды, описывающие эту проблему в деталях.

4. Клипы скинуть не могу - впадлу (:



04 июн 2019, 04:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

gyunter писал(а):

эбать, какие ворлд бафы, выскажите еще хавку и фул химию в МС пить, LF норм гильдию без этой хуйни для криворуких ебланов, которые только в овергире могут проходить контент которому 20 лет.

На самом деле чем больше о твоём посте думаю, тем больше у меня пригорает. Адекватные типы вот фармят, жрут химию, а потом из-за вас пидоров вайпаются и теряют голду.   

Адекватные, химию, МС, время, вайпаются,  это пиздец.



04 июн 2019, 05:40
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это же ты пару недель назад искал инстант 60 сервер СПЕЛЛЫ ПОСМОТРЕТЬ? Нахуй иди. 



04 июн 2019, 05:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Имхо, самое МуТоРнОе это найти крайних, которым придётся трибут чистить. 

так наоборот вроде изи. просто берутся рандомтанк и хил и добираются недоодетые челики (в крайнем случае с трейда) и идете и чистите, я сам туда инвайт просил, главное чтобы совсем довничей не было, чтобы на всяких глазах и перебежках на патрулирующих боссах не вайпали.

а так еще в идеале иметь варлоков (не обязательно макс. лвла) на спотах чтобы оперативно порталить рейд по точкам.

 

p.s. самый рофел был помню когда еще качался и ходил в брд мимо пробегал рейд китайцев и у них маги перед рейдом постоянно разливали близарды и арканексплоужоны, я думал "ну ребят это уже перебор", но на деле там спалилось где то 4 или 5 аликовских рогов, как будто зашел в погреб с факелом, а там сидят такие жырные килограмовые крысюки, и не спеша так разбегаются по щелям  



04 июн 2019, 08:25
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 

попався   



04 июн 2019, 09:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Молодец. Максимально криво вставил. Так еще постараться надо.



04 июн 2019, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Забанить надо бы за такое.



04 июн 2019, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

во 1х у тебя нет никаких доказательств что это именно я, т.к. даже я в игре встречал как минимум 3х разных челиков с различной вариацией моего никнейма, в т.ч. был Cycjlik или что то в таком духе, во вторых с чего бы мне покупать этот ничего не значащий инженерский рецепт, ну и в 3х ты сам допустил ошибку выложив своего персонажа и теперь тебя будет несложно вычеслить ингейм в игре вплоть до многократных убийств твоего персонажа игроками оппозиционной фракции. в общем в твоей текущей ситуации я бы незамедлитьельно удалил этот скрин, выказал бы максимальную степень раскаяния в содеянном и слезно просил бы админов о ренейме!



04 июн 2019, 11:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru