Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Это баба его. Хз как, хз почему, но это его баба. Некоторые загадки природы просто невозможно разрешить человеку с нынешним уровнем технологий.   

А что с этим не так? Он умный и богатый чувак, с неплохим чувством юмора. Что ещё нужно девушке? Тем более она сама явно не идеал красоты, который зайдёт каждому.

По поводу девушки - ничего такого, только совсем нерды удивляются её наличию у кого либо в принципе.

Но вот насчет "умный и богатый"...нет. Он реально тупой(в оффстриме несколько раз был в диске с ними). Он не богат, ну только если сотня-полторы в год это - "богатый".

https://twitchtracker.com/asmongold немного цифр, без особой аналитики. Если есть навыки и компетенции, желающие могут углубиться так же в средний рефанд, гифты и таксу.

+ у него до сих пор нет переднего зуба? хотя пох



10 июн 2019, 16:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это его сестра!



10 июн 2019, 17:07
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это может быть и его сестра, и его девушка одновременно, никаких противоречий, он же из Техаса!



10 июн 2019, 17:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сотня полторы в год это да, УЖЕ, богатый.

У него же 18к сабов, иначе говоря, 45 косых грызунов в месяц. Без учета всяких донатов и прочего треша. Пусть будет 20к баксов чистыми. Это как бы очень дохуя. Потому что медианная ЗП ~70к в год. На семью (возможно даже до налогов, мне лень гуглить).

Так что, у него возможно не только эта секосная девочка есть, но еще и личный мальчик.



10 июн 2019, 17:16
Профиль

10
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нашли где эти нищебродские темы задвигать. да тут на ПГ тупо все богаче асмонголда в 2 с лишним раза. этот ебаный чернорабочий вынужден кривляться на камеру по 6+ часов в день ради каких-то копеек. в то время как средний пг эксперт тратит несколько минут в день чтобы чекнуть графики курсов нефти, золота или валют и сделать необходимые покупки/продажи. кроме суслика офк. этому даже на бфа не хватило



10 июн 2019, 18:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

 

 

как раз зашел ордера обновить, не легкий труд у асмона это правда, не позавидуешь

 

суслик скинь бтс счет, скину пару битков на август ворваться

 



10 июн 2019, 18:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

просто чтобы я играл в такое гавно как бфа это близы должны мне доплачивать, причем куда большие суммы, чем стоимость аддона и месячная подписка  



10 июн 2019, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Это может быть и его сестра, и его девушка одновременно, никаких противоречий, он же из Техаса!

Сестра, девушка, что за бред, вроде уже выяснили, что у него бабок достаточно, чтобы снять нормальную шлюху раз в месяц для показа в стриме.



10 июн 2019, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Уточка писал(а):

Это может быть и его сестра, и его девушка одновременно, никаких противоречий, он же из Техаса!

Сестра, девушка, что за бред, вроде уже выяснили, что у него бабок достаточно, чтобы снять нормальную шлюху раз в месяц для показа в стриме.

Мало ли инстаграм шлюх желающих ему отсосать за три секунды на стриме?! ну вы тут как маленькие.. нахуй вы вообще сюда это дерьмо занесли. обсуждайте дальше игру, эта хуйня мало интересна. асмонголд упоротый и пришибленный на башку интроверт живущий на бабках родителей и на пособии пока не прокнуло на таких же отбитых кто ему донатит. он нашел свою аудиторию где он царь и король и врот ебись он дальше.

 

излагайте что то интересное а не то что и так все знают



10 июн 2019, 19:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

По поводу девушки - ничего такого, только совсем нерды удивляются её наличию у кого либо в принципе.

Но вот насчет "умный и богатый"...нет. Он реально тупой(в оффстриме несколько раз был в диске с ними). Он не богат, ну только если сотня-полторы в год это - "богатый".

https://twitchtracker.com/asmongold немного цифр, без особой аналитики. Если есть навыки и компетенции, желающие могут углубиться так же в средний рефанд, гифты и таксу.

+ у него до сих пор нет переднего зуба? хотя пох

Человека с доходом 100к+ в год безусловно можно назвать богатым, это намного выше средней зп в развитых странах. А с его кол-вом зрителей он явно зарабатывает намного больше. И да, ничего личного, но подобных людей считают тупыми только люди, которые сами не блещут интеллектом, часто принимая его "кривляния" за чистую монету. Раньше я смотрел его стримы и сейчас изредка поглядываю нарезки с водов с ним и я явно вижу что человек умён.



10 июн 2019, 22:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

100 000$+ в США это заработная плата среднего класса США. Они могут позволить себе осуществить американскую мечту.

...Но никак не богатые



11 июн 2019, 00:02
Профиль Skype WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы там норм, работяги? Если 100к это после уплаты налогов, то для человека в районе 30 лет это очень солидно.



11 июн 2019, 00:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

N1Rofl писал(а):

По поводу девушки - ничего такого, только совсем нерды удивляются её наличию у кого либо в принципе.

Но вот насчет "умный и богатый"...нет. Он реально тупой(в оффстриме несколько раз был в диске с ними). Он не богат, ну только если сотня-полторы в год это - "богатый".

https://twitchtracker.com/asmongold немного цифр, без особой аналитики. Если есть навыки и компетенции, желающие могут углубиться так же в средний рефанд, гифты и таксу.

+ у него до сих пор нет переднего зуба? хотя пох

Человека с доходом 100к+ в год безусловно можно назвать богатым, это намного выше средней зп в развитых странах. А с его кол-вом зрителей он явно зарабатывает намного больше. И да, ничего личного, но подобных людей считают тупыми только люди, которые сами не блещут интеллектом, часто принимая его "кривляния" за чистую монету. Раньше я смотрел его стримы и сейчас изредка поглядываю нарезки с водов с ним и я явно вижу что человек умён.

Человека с доходом 100к+ в год безусловно можно назвать богатым, это намного выше средней зп в развитых странах

- "безусловно" только для рашки. Это не намного выше средней зп в странах первого эшелона. Это даже не wealthy, и уж тем более не rich.

С его кол-вом зрителей он "явно" зарабатывает намного больше 

- нет.

Но подобных людей считают тупыми только люди, которые сами не блещут интеллектом, часто принимая его "кривляния" за чистую монету

или люди, которые неоднократно были с ним в дискорде в оффстриме, о чём я собственно и написал, но ты успешно это проигнорировал. (пздц...это Техас, ты хоть раз бывал там? хотя ofc нет. Там большинство - кретины).

А теперь немножко финансовой грамотности для ПГ, где в очередной раз "эксперт" влезает в область, от которой он явно далёк.

Сотка в год, базовая такса и expenses:

  • $100,000/ year

Less $35,000 Tax (30/ up to 35%+), rises in progression also

  • $65,000/year

Less $15,000/year Auto and Insurance (mainly insurance)

  • $50,000/year

Less $2000/month rent ($24,000/year)

  • $26,000/year

Less $50/day food ($18,250/year)

  • $7,750/year

Less $600/month for utilities and phone ($7,200/year)

  • $550/year

Less $50/month entertainment or fitness club ($600/year)

  • -$50/year

 

Вот это прикол да?

 

В Техасе конечно дешевле выйдет, да и парень этот, в силу интеллекта, имеет потребности гораздо ниже в жизни, тем не менее...

Жители РФ любят заглядывать в рот соседям и сравнивать заработки, но не знают о том, что везде жизнь дороже в несколько раз, в рашке можно на сотку быть "богатым" и жить неплохо (в соответствии со стандартами и запросами ofc), ибо там всё дешего, но это в рашке, не на западе.

 

 

 

 

 



11 июн 2019, 02:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Сразу говори, откуда цифры, потому что вся колонка после таксов хуй знает откуда взята. 

Живу а Альберте, холост, на еду уходит ~50 долларов в НЕДЕЛЮ. Ну, само собой сам готовлю 80% времени. 

Auto and Insurance (mainly insurance) 15 штук в год? За штаты пояснить не могу, но такие суммы только если ты по пьяни каждый месяц фонари считаешь. Сам в этом году заплатил чуть меньше 1к за страховку своего корыта.

За 2к\месяц это квартира спальни на три, но как всем известно чувак живёт у мамки на чердаке. 

Остальное может и справедливо, кто как уже. Некоторые умудряются и за оператора въёбывать по 500.   

 

Ну, я-то в целом согласен, что тут жить дороже, но при доходе в 100к в год в его возрасте обычно берут ипотеку, лексус и особо не парятся.



11 июн 2019, 02:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Сразу говори, откуда цифры, потому что вся колонка после таксов хуй знает откуда взята. 

Живу а Альберте, холост, на еду уходит ~50 долларов в НЕДЕЛЮ. Ну, само собой сам готовлю 80% времени. 

Auto and Insurance (mainly insurance) 15 штук в год? За штаты пояснить не могу, но такие суммы только если ты по пьяни каждый месяц фонари считаешь. Сам в этом году заплатил чуть меньше 1к за страховку своего корыта.

За 2к\месяц это квартира спальни на три, но как всем известно чувак живёт у мамки на чердаке. 

Остальное может и справедливо, кто как уже. Некоторые умудряются и за оператора въёбывать по 500.   

 

Ну, я-то в целом согласен, что тут жить дороже, но при доходе в 100к в год в его возрасте обычно берут ипотеку, лексус и особо не парятся.

Он не готовит себе сам, часто заказывает, как и большинство стримеров.

Insurance - включая health и прочее конечно, по факту у него наверняка меньше,в Техасе это от 3к.
В целом, какие-то числа можно просто заменить на девайсы, конфиг под каждый год/два, и прочие проёбы, потому что стримеры не могут ни в recycling ни в investment.

Написал для примера, простая иллюстрация для обывателей, в рашке народ же забывает даже про налоги в сорокет, а про остальные вещи и не в курсе подавно.

Про еду кстати, в Швеции булка в 60-80 грамм обойдётся в 8 евро, так что от места конечно зависит, числа ближе к СФ были.

В Миннесоте не был, Альберт мне кажется чисто для уединения городок.



11 июн 2019, 03:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, я не про город, Альберта это провинция Канады к северу от Вашингтона. Ну там снег, нефть, газ, вся хуйня. 

Про готовить это справедливо, кстати, но один хрен 50 баксов в день это сомнительно очень, имхо. 



11 июн 2019, 03:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну, я-то в целом согласен, что тут жить дороже, но при доходе в 100к в год в его возрасте обычно берут ипотеку, лексус и особо не парятся.

Я несколько раз слышал (да и первый запрос в гугле так говорит), что средний срок моргеджа в сша 30 лет. Будь я не хлебушком, а успешным стримлером, я бы пиздец как очковал, что такой доход я не смогу сохранить на протяжении даже не 30, но и 5-6 лет. И это повод с осторожностью относиться к идее  брать кредит длительностью в 40% жизни (офк я осознаю, что моё отношение к кредитам принципиально отличается от отношения цивилизованных людей).

upd: ок, поправка. Похоже не средний срок, а просто самый распространенный loan term.



11 июн 2019, 03:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Не, я не про город, Альберта это провинция Канады к северу от Вашингтона. Ну там снег, нефть, газ, вся хуйня. 

Про готовить это справедливо, кстати, но один хрен 50 баксов в день это сомнительно очень, имхо. 

А...я подумал думал ты про Альберт-Ли. Кстати у них и АльбертА своя есть xD

Окей, с еды можно вычесть, но особо это ситуации не изменит. Я почти ежедневно просто захаживаю куда нибудь на ланч/ужин.

Кстати советую попробовать приобщиться к оптимизации под 0% через Делавер. Начать с каких нибудь покупок/онлайн заказов тех же.


Cmeex писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну, я-то в целом согласен, что тут жить дороже, но при доходе в 100к в год в его возрасте обычно берут ипотеку, лексус и особо не парятся.

Я несколько раз слышал (да и первый запрос в гугле так говорит), что средний срок моргеджа в сша 30 лет. Будь я не хлебушком, а успешным стримлером, я бы пиздец как очковал, что такой доход я не смогу сохранить на протяжении даже не 30, но и 5-6 лет. И это повод с осторожностью относиться к идее  брать кредит длительностью в 40% жизни (офк я осознаю, что моё отношение к кредитам принципиально отличается от отношения цивилизованных людей).

upd: ок, поправка. Похоже не средний, а просто самый распространенный.

Да не, ты абсолютно прав. Даунсайд стримеров всё тот же - нет компетенций, нет квалификаций, часто нет даже образования нормального, нет опыта, бекграунда, референса. Прошёл хайп? Сильно заболел? Устал? Твич закрылся? - тобi пизда. 

Те у кого iq выше 80, стараются откладывать и хотя бы закидывать под % в банк.



11 июн 2019, 03:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чот in voice самтаймс.



11 июн 2019, 04:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

- "безусловно" только для рашки. Это не намного выше средней зп в странах первого эшелона. Это даже не wealthy, и уж тем более не rich.

Сотка в год, базовая такса и expenses:

  • $100,000/ year

Less $35,000 Tax (30/ up to 35%+), rises in progression also

  • $65,000/year

Нет, не без условно. 70к медианная на семью в штатах.

100к мы считали ЧИСТЫМИ. Тоесть еще остается 35 косых. После всех твоих перечисленных трат.

У этого парня в год вообще 450к до налогов только за счет сабов.

Я понимаю, завесть, но блять, разум то от нее терять не нужно.



11 июн 2019, 07:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru