Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И, конечно же, если хочешь играть на EU серверах вместо рашен резервации, изволь платить 14 или сколько там евро (короч около 1000 рублей) вместо 550?



20 июн 2019, 19:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/wow-classic-european-realms-structure/56694/232

 

Там в один момент половина постов начинается на немецком, кекс.



20 июн 2019, 19:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ахахах это такой пиздец. 

Да все дело в дешевой ру подписке имхо, нет никакого ограничения с кириллицей. 


Я бы хотел играть с ру клиентом на евро, а ща конечно хз куда идти.



20 июн 2019, 20:00
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Она и сейчас дешевая, но никто не ограничивает.

Надеюсь они хотя бы на ник неймы поставят лимит "онли инглиш" на европке.



20 июн 2019, 20:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немцы опять бычат? Третья мировая, которую мы заслужили. 



20 июн 2019, 20:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет ну реально это все попахивает шовинизмом. 



20 июн 2019, 20:05
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля, ну нормально же играли на популярных ванилы пиратках сначала на фениксе, потом на носте везде был инглиш в чате, хотя играли со всей европы от балканцев до скандинавов. никто не засирал чат на своем языке, так как могли словить бан от админов. все уживались нормально, а теперь гансу из германии будет некомфортно с французом.



20 июн 2019, 20:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



20 июн 2019, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

бля, ну нормально же играли на популярных ванилы пиратках сначала на фениксе, потом на носте везде был инглиш в чате, хотя играли со всей европы от балканцев до скандинавов. никто не засирал чат на своем языке, так как могли словить бан от админов. все уживались нормально, а теперь гансу из германии будет некомфортно с французом.

Убири от туда америку, русских, и ботов, и получишь некоторый проблемс.



20 июн 2019, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чето меня сначала бомбануло а сейчас такой думаю нахуй мне бурги, главное что бы на ру был топ сервер с максимальным балансом. Единственное что хотелось бы это общий БГ хаб, но близы это не сделают так как это - "технически не возможно"



20 июн 2019, 21:04
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чуваки правильно пишут, произойдет кооперация комьюнити, и с помощью трансферов возникнут анклавы по национальному признаку, конечно будут и интернациональные сервера, т.е условному варсонгу быть.



20 июн 2019, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

 "Альтерак выходит со старта, потому что на бете врубили", какой то пиздец в головах ребзя.

да похуй вообще он выходит когда половина докачается, так что это не важно. в любом случае мейса будет актуальна, чтобы тот портальщик не говорил.



20 июн 2019, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Чуваки правильно пишут, произойдет кооперация комьюнити, и с помощью трансферов возникнут анклавы по национальному признаку, конечно будут и интернациональные сервера, т.е условному варсонгу быть.

Я уже морально подготовился трансфер делать.

А может это все хитрый план для развода на трасферы?   



20 июн 2019, 21:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смешно конечно, русские недовольны, потому что у них будет резервация, а немцы недовольны, потому что у них не будет резервации.



20 июн 2019, 21:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Смешно конечно, русские недовольны, потому что у них будет резервация, а немцы недовольны, потому что у них не будет резервации.

В этот раз как раз нам дали привилегию, а не резервацию - у нас есть выбор куда идти на RU или на EU.

У бюргеров альтернативы нет - только общий мультиязычный котёл  



20 июн 2019, 21:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати тут часто говорят про бекдор альтерака за орду, но я ни разу не видел чтобы кто то упоминал абуз крышы портала у аликов. за это вообще не банят на нд? втф, это ж как минимум зашквар там сидеть.



20 июн 2019, 21:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

N1Rofl писал(а):

 "Альтерак выходит со старта, потому что на бете врубили", какой то пиздец в головах ребзя.

да похуй вообще он выходит когда половина докачается, так что это не важно. в любом случае мейса будет актуальна, чтобы тот портальщик не говорил.

Ты сейчас одновременно говоришь, что будешь качаться примерно половину аддона, и ожидаешь, чтобы тебя воспринимали всерьёз.   



20 июн 2019, 22:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, почему бы в новости не ответить четко и понятно будет ли РП сервер в резервации? С евро все понятно, а про нас хули забыли написать?



20 июн 2019, 22:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты сейчас одновременно говоришь, что будешь качаться примерно половину аддона, и ожидаешь, чтобы тебя воспринимали всерьёз.   

и где связь? и почему половину аддона то? до появления бг. а что там делать без бг? голду фармить и ворлдпвпшиться? это ж сверхунылая херня для задров. ну кароч мейса будет актуальной, хочешь ты этого или нет. а если будешь продолжать спорить я потом создам топик спецом для тя где буду скринить всех встречных персонажей с ней и посмотрим кого будет больше с ней или с другими оружиями  



20 июн 2019, 22:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты сейчас одновременно говоришь, что будешь качаться примерно половину аддона, и ожидаешь, чтобы тебя воспринимали всерьёз.   

и где связь? и почему половину аддона то? до появления бг. а что там делать без бг? голду фармить и ворлдпвпшиться? это ж сверхунылая херня для задров. ну кароч мейса будет актуальной, хочешь ты этого или нет. а если будешь продолжать спорить я потом создам топик спецом для тя где буду скринить всех встречных персонажей с ней и посмотрим кого будет больше с ней или с другими оружиями  

Вот, посмотрите, из-за таких сусликов мы в итоге получили бфа. Нахуй целостность игры, хочу стоять у нпц и регать бг! 

Всех милишников будешь скринить с начала аддона и до конца? Ок. 



20 июн 2019, 22:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru