Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Ainterh писал(а):

Диабло4.
После исключительно холодного приема Диабло Иммпортал ничего не поменялось. Главнюки все так-же смотрят только на деньги и их совершенно не парит реакция комьюнити и отдела разработки на сложившуюся ситуацию.
-это игра от первого лица(?) сделанная на движке овервоща и все это выглядит, как попытка сделать что-то из ничего. В русском языке это называется хорошая мина при плохой игре.
-все пока плохо.
-3 класса на старте и 5 в сезонном пропуске рофлан поминки.
-тут про сюжет, мол ангелы опухли, взяли совсем все под контроль и убирают не согласных. Вся фишечка будет в том, что в каждом из героев будет внутренний демон, которого надо накормить и он своей ультой захуячит всех. Это как часть "нового" геймплея непосредственно спиженная из ОВ поскольку в Близзард по всей видимости не осталось людей, которые хотят слушать и делать красиво.

Ну ты если переводишь то не добавляй от себя.

 

>Диабло 4 ушел в неожиданную разработку из-за реакции на Диабло Иммортал, из-за инвесторов вы тупые уебки а не из-за пользователей, ваше мнение буквально ничего не значит для них и множество высших чинов только выражают недовольство к вам и расценивают вас как сопутствующее зло с которым нужно считаться.
>Это игра от первого лица сделанная на движке овервотча. Это полный бардак которым они решили "заменить дыру в экосистеме оставленной Дестини" и в итоге они обязательно хотят быть первым "фентези шутером".
>Идет плохо. С точки зрения геймплея они не могут наладить выпадение лута и публичная реакция на Anthem испугала их.
>3 класса на старте, 5 запланировано в рамках сезонного платного контента.
>Игра включает в себя соседство с демонами, так как после миллионов лет мира, ангелы стали авторитарными и контролирующими режим которые снова хотят очистить святилище.
>Их концепция была сделана как "выпусти своего внутреннего демона" как Ульт из овервотча, это фактически демонизированный ульт для каждого персонажа.
>Финальный босс это Святой, наполненный Светом ангел Диабло под именем Диабаель Примус. Молю бога что бы сменили имя
>Заключительная катсцена показывает что все 4 игры были подставой, Диабло был хорошим парнем, который все это время искал самого сильного нефилима для подготовки к вторжению "Из Пустоты"
>Ожидаемый запуск весна 2021 на Project Scarlett, PS5, battle.net и активижн работает над подписочным сервисом для игры через стриминг на майкрософт инфраструктуре.

Без отсебятины этот бред сивой кобыли переводить вообще не интересно    Главное не пиздеть и суть не прятать. Наймите аинтерха штатным переводчиком, он будет любой текст локализировать и даже ни одного своего комментария не оставит   



26 июн 2019, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

именно профессиональный переводчик не кинется переводить бесплатно простыню текста на игровом форуме, а вот рандомный казах, когда его хуесосят непременно кинется чтобы перевести тему. правда он очевидно и тут обосрался и опять огрызается. ну да и похуй. суслик vol2   



26 июн 2019, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

именно профессиональный переводчик не кинется переводить бесплатно простыню текста на игровом форуме, а вот рандомный казах, когда его хуесосят непременно кинется чтобы перевести тему. правда он очевидно и тут обосрался и опять огрызается. ну да и похуй. суслик vol2   

Твой душный хейт в мою сторону на этом форуме уже всем известен. Ты слишком никакой, что-бы отъебаться от меня. Ты дерьмо прилипшее ко мне со времен, когда я пояснил как я фармлю пристом и ты доебался до меня со своим как надо и как нет, как будто мне не похуй о том, какое у тебя по этому поводу мнение рофл

 

Я бываю токсичным и я привык, что всякое дерьмо с которым я когда-либо общался на форумах все никак не может остыть и отвалить со своей духотой. Обычно я сбрасываю это в игнор и там оно кукарекает уже без меня. Но лобок странный тип, он все еще не в игноре. Я раньше топил зато, что игнор на пг вопрос не решает и надо выяснять до конца в чем проблема. Но ты какой-то вообще хуевый, просто как пес носишься за мной и если я где-то с кем-то закусился, ты обязательно свое ебало нарисуешь и подосрешь. Это не серьезно. Ты съебал в игнор. Держу в курсе. 



26 июн 2019, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

именно профессиональный переводчик не кинется переводить бесплатно простыню текста на игровом форуме, а вот рандомный казах, когда его хуесосят непременно кинется чтобы перевести тему. правда он очевидно и тут обосрался и опять огрызается. ну да и похуй. суслик vol2   

ну и по классике. лабутен, соси хуй, пидорас!   



26 июн 2019, 21:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сори АОЕшнул немного. ну вы бы хоть какието аргументы привели, а то как обычно   

грубияны и какашулечки



26 июн 2019, 21:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

сори АОЕшнул немного. ну вы бы хоть какието аргументы привели, а то как обычно   

грубияны и какашулечки

так ты б сам хоть что то привел. а то чет пиздишь про меня через пост, но ни разу по сути так ничего и не сказал. больше конкретики в студию! а пока что идешь нахуй, чмоха.  



26 июн 2019, 21:42
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля вы три гоблина засрали весь форум. Читать не интересно



26 июн 2019, 22:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

за перевод и двор стреляю в упор 

лабту, кстати, прав, в рот ебал переводить за спасибо, итак работа неблагодарная   

С НАСТОЯЩИМ ЯЗЫКОМ РАБОТАЮТ, а смехуёчки про финалку и каратэ пацана не выкупают   



27 июн 2019, 01:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2казах

Я прям ничего не имею против "отсебятины", пока она чисто фановая и не влияет на смысл. Когда написано красное, а переводят "заебатая-синяя", то доверившийся переводу дурачок рискует остаться обманутым и оперировать заведомо ложной информацией в дальнейшем. Это как старушке на перекрестке помочь дорогу перейти, только не через ту улицу, которая ей нужна. В итоже бедная бабуля стоит на перекрестке, который ей теперь переходить нужно 2 раза вместо одного, а довольный собой помощник с заслуженной улыбкой пиздует по своим делам - ведь он сделал доброе дело.

самый наглядный пример у тебя вот тут:

 

Ainterh писал(а):

-Тотальные кранчик на проектах типа диабло4. Люди спят за своими столами. Взрослые мужчины и женщины рыдают от этой дикости. Графические дизайнеры при первой хуйне со здоровьем, даже не существенным, бегут в отпуск таким образом перекладывая огромную кучу работы на остальных.

Massive crunch on projects like diablo 4. People sleeping under desks. Grown men and women weeping openly as biths and a few deaths are missed. A graphics artist has been put on paid leave after being caught selfharming on his break.

Здесь, безусловно, есть некоторые слова, несущие общую с оригиналом смысловую нагрузку, но итоговая разница как раз на уровне "красный"/"заебато-синий".

Подобных моментов в "переводе" более одного (но менее выражены). Посему предлагаю называть твой пост не "переводом", а "творчески переработанной адаптацией".



27 июн 2019, 03:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

2казах

Я прям ничего не имею против "отсебятины", пока она чисто фановая и не влияет на смысл. Когда написано красное, а переводят "заебатая-синяя", то доверившийся переводу дурачок рискует остаться обманутым и оперировать заведомо ложной информацией в дальнейшем. Это как старушке на перекрестке помочь дорогу перейти, только не через ту улицу, которая ей нужна. В итоже бедная бабуля стоит на перекрестке, который ей теперь переходить нужно 2 раза вместо одного, а довольный собой помощник с заслуженной улыбкой пиздует по своим делам - ведь он сделал доброе дело.

самый наглядный пример у тебя вот тут:

 

Ainterh писал(а):

-Тотальные кранчик на проектах типа диабло4. Люди спят за своими столами. Взрослые мужчины и женщины рыдают от этой дикости. Графические дизайнеры при первой хуйне со здоровьем, даже не существенным, бегут в отпуск таким образом перекладывая огромную кучу работы на остальных.

Massive crunch on projects like diablo 4. People sleeping under desks. Grown men and women weeping openly as biths and a few deaths are missed. A graphics artist has been put on paid leave after being caught selfharming on his break.

Здесь, безусловно, есть некоторые слова, несущие общую с оригиналом смысловую нагрузку, но итоговая разница как раз на уровне "красный"/"заебато-синий".

Подобных моментов в "переводе" более одного (но менее выражены). Посему предлагаю называть твой пост не "переводом", а "творчески переработанной адаптацией".

Моя претензия не в коем случае не касается критики чьебы то нибыло перевода, там и не точности и косяки, это нормально если набросать на скорую руку особенно когда там вместо конкретики какие-то пережовывания соплей. Я не переводчик и не могу быть непогрешимым. Моя претензия касалась ебаного шовинизма дешевого, двачевского. Я слегка не расчитывал на такое общение на пг, тут люди покультурней и поинтересней. Я слегка не казах. Это слегка оскорбительно. Причем совсем на ровном месте. 



27 июн 2019, 03:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я слегка не казах.

my condolences.

Ainterh писал(а):

Это слегка оскорбительно. Причем совсем на ровном месте.  

Ок, примем к сведению.

Ainterh писал(а):

Я не переводчик и не могу быть непогрешимым. 



27 июн 2019, 04:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не прокнуло казахом быть, но я делаю все, что могу, вот в казике жить начал- уже первый шаг к успеху. Из зоны комфорта вышел и прям продавливаю. Диван. 



27 июн 2019, 06:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня казахов знакомых немного (человек 8+-), но все очень приятные в общении персонажи. Единственная проблема - имя приходится переспрашивать у всяких Санджаров по буквам.



27 июн 2019, 06:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

У меня казахов знакомых немного (человек 8+-), но все очень приятные в общении персонажи. Единственная проблема - имя приходится переспрашивать у всяких Санджаров по буквам.

Это не надолго. Скоро все Нурсултанами будут.



27 июн 2019, 06:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Это не надолго. Скоро все Нурсултанами будут.

на НД кста есть варлок с ником Нарсултан  



27 июн 2019, 07:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

Это не надолго. Скоро все Нурсултанами будут.

на НД кста есть варлок с ником Нарсултан  

у меня столица так блять называется   



27 июн 2019, 07:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В честь варлока?



27 июн 2019, 07:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

В честь варлока?

Конечно. Нур-Султан Владыка Кабестана, босс в новом аддоне будет. Когда вы побеждаете его то титул дают не вам, а ему. 




27 июн 2019, 07:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

В честь варлока?

Конечно. Нур-Султан Владыка Кабестана, босс в новом аддоне будет. Когда вы побеждаете его то титул дают не вам, а ему. 

 

жесть, пздц как жалко близардов, любого васюпро с рашки взяли бы в геймдев, он бы им придумал норм сюжет и фишки за дошик



27 июн 2019, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

В честь варлока?

Конечно. Нур-Султан Владыка Кабестана, босс в новом аддоне будет. Когда вы побеждаете его то титул дают не вам, а ему. 

 

В 2019 в такие утечки вполне уже можно поверить. В это дерьмо играет меньше ляма. И либо они что то делают совершенно новое, либо продолжают скатываться по этой лестнице дальше.



27 июн 2019, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru