Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А теперь повторите еще пару раз. Чтобы точно у всех в памяти закрепилось.



05 июл 2019, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Шип попадает в тотем, о чём речь..

Ainterh писал(а):

Если шоман в пати, то не важно в кого из сопартийцев. Полетит в тотем. 

Alaron писал(а):

Я надеюсь, они пофиксят блядский граундинг, чтобы он жрал не только дмж спеллы, но и полиморфы, 



05 июл 2019, 10:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

А теперь повторите еще пару раз. Чтобы точно у всех в памяти закрепилось.

Уже вылетевший хармфул спелл граундинг не сожрет и спелл полетит в шамана или его сопартийца, но если граундинг поставить до окончания  каста спелла, то спелл уйдет в иммун.



05 июл 2019, 11:40
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и так, диктую правильный ответ:

если граундинг поставить после окончания какого-то важного каста, то физ получит пизды от мола после луза



05 июл 2019, 12:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а если фростболт вылетел а дорд зашел за колону куда полетит фростболт?



05 июл 2019, 13:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Reqiem писал(а):

а если фростболт вылетел а дорд зашел за колону куда полетит фростболт?

физ получит пизды от мола после луза

 



05 июл 2019, 14:33
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так что, сосисоньки, на РУ или на ЕУ сервер идёте? Я пока склоняюсь к РУ, потому шо АТМОСФЕРА. Надеюсь будет можно поставить инглиш клиент на РУ сервере.



05 июл 2019, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Я пока склоняюсь к РУ, потому шо АТМОСФЕРА.

Ага, атмосфера. Это когда 14 лвл пишет "Ищю пати в Мертвые копи", бррр.



05 июл 2019, 14:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А чо бы нет, учитывая нерфы, это как на 16-17 лвл идти во времена живого вова.



05 июл 2019, 15:20
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Ну так что, сосисоньки, на РУ или на ЕУ сервер идёте? Я пока склоняюсь к РУ, потому шо АТМОСФЕРА. Надеюсь будет можно поставить инглиш клиент на РУ сервере.

Какой смысл идти на чужую резервацию, если есть своя?

Хотя убогих, которые стремятся играть поближе к своим господам это наверное не остановит.



05 июл 2019, 15:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я лично боюсь своих отечественных союзников, поэтому готов играть даже с китайцами.



05 июл 2019, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Cerari писал(а):

Я пока склоняюсь к РУ, потому шо АТМОСФЕРА.

Ага, атмосфера. Это когда 14 лвл пишет "Ищю пати в Мертвые копи", бррр.

 

Да большинство игроков классика будут старыми пердунами, мне кажется, что все равно будут говорить английские названия данжей, типа DM.



05 июл 2019, 15:31
Профиль

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я буду говорить Мертві копальні



05 июл 2019, 15:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Я лично боюсь своих отечественных союзников, поэтому готов играть даже с китайцами.

не, я поиграв с китайцами на нд могу смело сказать что за все свое время игры на оффе (ру и еу вкладка) таких овощей не видел. даже боты играют лучше чем китайцы на нд. это прям жесть. лучшеб они просто становились со старта в афк, на них хотя бы не рассчитывали и играли аккуратнее.  может там канеш есть какие то относительно сильные игроки в примейдах (ни разу не видел офк), но просто рандом 3-4 чины в рейде это все, всг/арати считай 100% залиты.



05 июл 2019, 15:48
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EU офк, нафиг русню.

 



05 июл 2019, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Eu онли, атмосфера ж главное. Кстати что там по оплате, можно будет оплачивать ру как и играть на евро, как в старые добрые времена?


05 июл 2019, 19:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Verber писал(а):

Я лично боюсь своих отечественных союзников, поэтому готов играть даже с китайцами.

не, я поиграв с китайцами на нд могу смело сказать что за все свое время игры на оффе (ру и еу вкладка) таких овощей не видел. даже боты играют лучше чем китайцы на нд. это прям жесть. лучшеб они просто становились со старта в афк, на них хотя бы не рассчитывали и играли аккуратнее.  может там канеш есть какие то относительно сильные игроки в примейдах (ни разу не видел офк), но просто рандом 3-4 чины в рейде это все, всг/арати считай 100% залиты.

В 2005+- я прокачал своего первого персонажа приста на Warsong до 50lvl. Каким-то образом я наткнулся на двух китайцев которые фармили Stratholme. Напросился к ним в группу..и прохилил я их до своего 60lvl  , после чего с ними распрощался.. Через некоторое время они пригласили меня в UBRS к своим друзьям. Это была полная дичь   Понятно что все нидили все, и устраивали вакханалию в чате по поводу лута. Но.. не было танка, не было хила! Они просто зергали все до своей смерти   



05 июл 2019, 21:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Truenick, ты то будешь в классике создавать енха (дренейку)-шамана?

 

ЗЫ, чёт Близзы как-то странно классик протестировали, только до 40 уровня. А как же дальше?



05 июл 2019, 21:26
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А вдруг дальше сюрпризы. Например Рагнарос с ногами.



05 июл 2019, 21:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

они же сказали что будут тестить хай енд контент, только походу уже без игроков.



05 июл 2019, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru