Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Аларон мало того что дотер, так ещё и алень теперь :о



15 авг 2015, 12:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В мезмерайз классно. У них дофига олдскульных пацанов делавших ФК в наксе на фениксе, но в то же время и дофигища топоров, сей замечательный дуализм создает неповторимую атмосферу в гильдчате и в рейде. тру потная ванилла. мне нравится.

мезмерайз - когда из криков и матов рождается прогресс



15 авг 2015, 14:37
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пацаны когда бвл откроют, а то апнул 55 лвл и теперь желания играть нет, мб бвл как то замативирует меня



15 авг 2015, 14:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

подскажите, какой аддон отслеживает кд автошота?
спасибо (:



15 авг 2015, 16:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

asheroth писал(а):

подскажите, какой аддон отслеживает кд автошота?
спасибо (:

http://sourceforge.net/projects/raiswotlkaddons/files/Classic/rais_AutoShot.rar/download



15 авг 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У кого-нибудь есть такая шляпа, когда выходишь из комбата игра зависает на пол секунды?



15 авг 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

У кого-нибудь есть такая шляпа, когда выходишь из комбата игра зависает на пол секунды?

Не. Аддоны?



15 авг 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Есть желающие твинками на лоу БГ поиграть? Гладиаторы, ворвитесь уже кто-нибудь за орду в 29 браскет. Мне скучно рофлстомпить каждое wsg: http://i.imgur.com/r91g9mv.jpg

 


Помню это животное на бг, 3варсонга заруинил
Типо пока фул не забафаете, не буду сдавать флаг
Остальные бг бегал соло аутировал называя всех ретардами

Poshlost писал(а):

В мезмерайз классно. У них дофига олдскульных пацанов делавших ФК в наксе на фениксе, но в то же время и дофигища топоров, сей замечательный дуализм создает неповторимую атмосферу в гильдчате и в рейде. тру потная ванилла. мне нравится.

мезмерайз - когда из криков и матов рождается прогресс


От мезмерайзов с феникса там только название. Винтер Чил=Месмерайз



15 авг 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Elibarf писал(а):

Poshlost писал(а):

В мезмерайз классно. У них дофига олдскульных пацанов делавших ФК в наксе на фениксе, но в то же время и дофигища топоров, сей замечательный дуализм создает неповторимую атмосферу в гильдчате и в рейде. тру потная ванилла. мне нравится.

мезмерайз - когда из криков и матов рождается прогресс


От мезмерайзов с феникса там только название. Винтер Чил=Месмерайз

Да что ты, милочка?! А можно поинтересоваться, кто из старых Месмов в ВЧ, а кто в новом Месмерайзе? И почему это ВЧ не взял трушное олдовое Месмерайз, а название сменил?



15 авг 2015, 17:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Migg писал(а):
И почему это ВЧ не взял трушное олдовое Месмерайз, а название сменил?
Потому что название - говно. Очевидно же.
Трушное, олдовое. Пощади, <DOOM SQUAD>.



15 авг 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Migg писал(а):
И почему это ВЧ не взял трушное олдовое Месмерайз, а название сменил?
Потому что название - говно. Очевидно же.
Трушное, олдовое. Пощади, <DOOM SQUAD>.

Нее, <DOOM SQUAD> будем создавать когда БКшный ностальриус выйдет. А на ванильном мы <Mesmerize>.



15 авг 2015, 17:29
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poshlost писал(а):

В мезмерайз классно. У них дофига олдскульных пацанов делавших ФК в наксе на фениксе, но в то же время и дофигища топоров, сей замечательный дуализм создает неповторимую атмосферу в гильдчате и в рейде. тру потная ванилла. мне нравится.

мезмерайз - когда из криков и матов рождается прогресс

я думал ща дочитаю до варсонг, стонемаул и т.д  а оказывается поиграл на пиратке и уже олдскульщик, так и до гладиаторов с циркулья не далеко 



15 авг 2015, 18:41
Профиль WWW



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть ру гильдия с большим онлайном, чисто кач - пвп - рейды фофан, без хардкора и требований? Horde



15 авг 2015, 19:25
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ + 

ищу тоже, что и автор выше, Альянс



15 авг 2015, 19:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ttto писал(а):

Poshlost писал(а):

В мезмерайз классно. У них дофига олдскульных пацанов делавших ФК в наксе на фениксе, но в то же время и дофигища топоров, сей замечательный дуализм создает неповторимую атмосферу в гильдчате и в рейде. тру потная ванилла. мне нравится.

мезмерайз - когда из криков и матов рождается прогресс

я думал ща дочитаю до варсонг, стонемаул и т.д  а оказывается поиграл на пиратке и уже олдскульщик, так и до гладиаторов с циркулья не далеко 

А что тебя располющило? Олдскульщик, здесь в контексте старого/нового Месмерайза, а не игроков 2004-2006. Слово олдскульщик не имеет однозначной привязки.  Передергивать и утрировать не надо. И сравнивать феникс с циркулем, это такое. 

Сонистар писал(а):

пацаны когда бвл откроют, а то апнул 55 лвл и теперь желания играть нет, мб бвл как то замативирует меня

Можно ориентироваться на эту картинку предполагаемого таймлайна:

 

 

Meffesto писал(а):

^ + 

ищу тоже, что и автор выше, Альянс

Совместный кач и ворлд-ПВП это уже сейчас повсеместно. Если нужен ПВП-статик, то в них сейчас попасть труднее. Требуют  шмот. Фановые ПВЕ-рейды начнутся, имхо, с выходом ЗГ.



15 авг 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нужен напарник для кача с 40 по 60 (Альянс) за неделю



15 авг 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Migg писал(а):
И почему это ВЧ не взял трушное олдовое Месмерайз, а название сменил?
Потому что название - говно. Очевидно же.
Трушное, олдовое. Пощади, <DOOM SQUAD>.

<PVE SUX WHEN AV WEEKEND>



15 авг 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Играл на носте со старта, был в десятке первых прокачавшихся до 60го в ВЧ ( хотя к этому времени гризли уже сделали фк рагны). До сих пор не понимаю, чем он так всем доставляет, ведь в плане скриптов он ничем не лучше той же Валькирии. Единственный плюс- онлайн, но он же доставляет и кучу неудобств в плане фарма чего-либо/возможности поафкашить на флае. 

За неделю оделся на 80% в бис пререйд, благо играл с знакомым- танком. Еще через неделю докачалось 30-35 человек, и мы убили рагну на 1-2м кд, Оню еще через пару дней. После стало понятно, что ВЧ на 60% состоит из ЧСВшников, основная заслуга которых - убиство КТ на какой-то пиратке. В Вт нонстоп маты (привет Хаммер), воспоминания былой славы в Автоматиках/Месмах и поливание грязью ребят "не из тусовочки".  При этом РЛ был адеватен, но общее впечатление от гильдии все равно было не очень.

Спустя 2 недели, когда стало ясно что людей немерено, слоты для рог в рейде разыгрывались через /roll , при чем РЛ - рога и КЛ попадали туда автоматом, в итоге оставлось 3 слота на 4-5 рог. Ничего не имею против замены, если только в рейд не берут полузеленого человека, просто из-за рола. Тогда и забил, в связи с указаными выше факторами+ последний из 5 знакомых, начинающих со мной, забил. Как оказалось, хорошо что забил, потому что бвл не запустили даже спустя пол года, хотя обещали новый контент выпускать через 2 месяца после закрытыя предыдущего. 

Хз, к чему эта стена текста. Наверно к тому, что ност- не предел мечтаний, как указано в шапке треда, собственно как и топруги на пиратке- помойка. Хотя за пол года многое могло измениться.



15 авг 2015, 23:52
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Играл на носте со старта, был в десятке первых прокачавшихся до 60го в ВЧ ( хотя к этому времени гризли уже сделали фк рагны). До сих пор не понимаю, чем он так всем доставляет, ведь в плане скриптов он ничем не лучше той же Валькирии. Единственный плюс- онлайн, но он же доставляет и кучу неудобств в плане фарма чего-либо/возможности поафкашить на флае.

Онлайн как раз тут и привлекает, что социальная часть очень сильная и конкуренция на каче, 99% похуй на фестикли т1 контента через 10 лет после релиза, это надо быть ебанутым, чтобы играть на пиратке с лоуонлайном и вайпаться с аутистами на старом контенте, сложность которого миф уж относительно т1 контента точно.



16 авг 2015, 00:35
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пинг как-то влияет на геймплей милишников ? (рога конкретно)

по кд такая хуйня, что мне пишет аут оф рендж хотя блятЬ Я ПРЯМ ПОД ТАРГЕТОМ СТОЮ

банально иногда не могу открыться/добить с амбуша лоухп/сапнуть чела на маунте

ссвотчер тоже периодически не активируется

на бг еще вроде более менее, но в ворлд пвп полный пиздец творится

вот мне интересно это просто сервер конченый либо 100 пинг делает свое дело

либо и то и другое вместе



16 авг 2015, 04:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru