Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

wergeld писал(а):

на EU есть смысл только в связи с большим кол-вом батлгрупп. На RU вкладке если Мск уснула = значит и бг практически нет. EU тем и хорош, что там нонстопом можно фармить хонор на AV И поднимать стендинг рангов. Про адекватность игроков я не буду говорить. Назвал логичную причину конкретного плюса игры на EU

На самом деле я тоже об этом думал. Но скорее всего ситуация которую ты описываешь наступит не сразу а через какое то время. ну и также почему ты уверен что еу не будет играть бг с ру вкладкой? И что ты имеешь ввиду под батлгруппами, разве регион будет не единой батлгруппой?

также по поводу того что альтерак лучшее бг для солофарма ранкингов - тут не уверен. на НД где алики имеют около 100% винрейта на АВ и в среднем игры не очень длинные для солофарма это вероятно лучший выбор, но если будут более менее равные игры, то я лучше на арати пойду фармить, его гораздо сложнее затягивать и играть интереснее.

 

там и поднять будет в  50 раз тяжелее,  на ру я вижу хоть какие то шансы ебнуть р14 что бы потом все оставшееся время пиздить нубов на каче 

 

N1Rofl  типа на еу осталого сброда нету?  ребят вы ебанулись? сейчас не 2005, токсик это нормальное поведение в любой игре,то что сейчас на еу серверах актуала все это будет и на еу ваниле

 

 многие уверены что нубов на еу будет меньше чем на ру(тех кто не играл вообще не когда в ванилу бк)  инфа сотка  на старте без своего пати шанс попасть на дауничей  будет еще больше



11 июл 2019, 18:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

там и поднять будет в  50 раз тяжелее,  на ру я вижу хоть какие то шансы ебнуть р14 что бы потом все оставшееся время пиздить нубов на каче 

Почему сложнее то? Я не уверен тут на 100%, но в моем понимании это выглядит так, что сложность взятия ранкингов будет зависеть  от сервера, а не от региона (по крайней мере на начальной стадии). Понятно что в целом народа на еу будет больше и концентрация тоже скорей всего окажется выше, но вполне вероятно что малонаселенные серваки будут и там.

Ну и насчет взятия р14 у меня тут оч большие сомнения. На бомжепиратке его взять явно проще, чем на оффе, где вся эту ситуация будет контролироваться барыгами. Сколько там надо будет играть, часов по 12+ в день? и самая жесть что стопать крайне нежелательно. Ну посмотрим еще кароч.



11 июл 2019, 18:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

уволился с работы ради р14


N1Rofl писал(а):

zatochi писал(а):

Я извеняюсь, а что за история с Apes была на днях? Какой-то турнир был на классике, они чем-то подгадили, вроде. Кто-то ливнул из-за несогласия с "партией". Кто знает подробности?

Подробностей никто не знает, потому что всем похуй.

А в целом ничего нового, большая часть apes - это 25-30 летние дурачки, получающие пособие по безработице в EU и до сих пор живущие с мамой. Кароче это очень приочень недовольные своей жизнью и несостоявшиеся ребята, поэтому они просто мешают жить другим, там где это дозволено, часть из которых пытается в стримы и надеется заличить аудиторию (славулол), чтобы получать не 600-800 в мес с пособия, а целых 900, а того и гляди штуку!

 

такой бред написан



11 июл 2019, 19:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ к сожалению, это констатация факта, я играл с ними одно время.



11 июл 2019, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну Манкиньюс же достиг успеха, его стримы смотрели на бете по полторы-две тысячи человек, после релиза должны будут не меньше, подписки-донаты.



11 июл 2019, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я же написал "большая часть". Не абсолютно все, а большая часть. Речь о бесконтрольных подсосах и ноунеймах (типа).



11 июл 2019, 21:01
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я наверное тут не ко двору успешных, но тоже бы не отказался получать $1к в месяц за нихуянеделанье. В моем регионе хорошая зарплата это $400-500, я получаю чуть больше, но далеко не $1к.

Цены, конечно, соотвествующие и я вполне комфортно живу, просто немного приорал+охуел с несостоявшихся, которые чилятся в игры и лутают $1к)



11 июл 2019, 21:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да это как статься на хабре про индусов програмистов которые всего за 9 баксов в час говнокодят (ну те, которые для боингов писали по).



11 июл 2019, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Я наверное тут не ко двору успешных, но тоже бы не отказался получать $1к в месяц за нихуянеделанье. В моем регионе хорошая зарплата это $400-500, я получаю чуть больше, но далеко не $1к.

Цены, конечно, соотвествующие и я вполне комфортно живу, просто немного приорал+охуел с несостоявшихся, которые чилятся в игры и лутают $1к)

Ещё раз, речь не об "успешности", какой нахуй может быть "успех" в получении пособия по безработице блять или другое соц. пособие???

В твоём регионе цены на продукты, жильё, прочее - "соответствуют" зарплате, в любом случае они ниже чем у них.

У всех какая то проблема с чтением и восприятием информации, если бы ты прочитал - то тогда уж явно не "приорал+охуел" с несостоявшихся, которые чилятся в игры и лутают 1к, ведь ещё раз - пособие до ~800, это еда, рента, прочие биллы + 200 со стримов - кайф, самое время сходить в кафе пару раз или за год (!) даже на комп накопить удастся.



11 июл 2019, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем продолжаешь держать в курсе? вот они мамкины, ты с ними в приме играл, но это ты болел наверн и в школу пойти не мог, а так конечно с этими задрами нене



11 июл 2019, 21:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

если бы ты прочитал - то тогда уж явно не "приорал+охуел" с несостоявшихся, которые чилятся в игры и лутают 1к, ведь ещё раз - пособие до ~800, это еда, рента, прочие биллы + 200 со стримов - кайф, самое время сходить в кафе пару раз или за год (!) даже на комп накопить удастся.

Скорее всего жилье у них тогда уж тоже социальное, и если это не восточная европа, а западнее или скандинавия, то будет оно в разы лучше хрущевки здесь, на которую 30 лет корячится надо, чтобы жить со сверлящими круглосуточно долбоебами и без горячей воды летом. Железо как и многие другие вещи скейлятся от бакса, поэтому и муриканец и пидораха покупают оба компьютер за 1к бачей, а учитывая пограничные пошлины и т.д, муриканец скорее всего заплатит меньше. Разница в том, что у кого то это 3 зарплаты, а у кого то это одно пособие по безработице.



12 июл 2019, 07:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Ещё раз, речь не об "успешности", какой нахуй может быть "успех" в получении пособия по безработице блять или другое соц. пособие???

В твоём регионе цены на продукты, жильё, прочее - "соответствуют" зарплате, в любом случае они ниже чем у них.

У всех какая то проблема с чтением и восприятием информации, если бы ты прочитал - то тогда уж явно не "приорал+охуел" с несостоявшихся, которые чилятся в игры и лутают 1к, ведь ещё раз - пособие до ~800, это еда, рента, прочие биллы + 200 со стримов - кайф, самое время сходить в кафе пару раз или за год (!) даже на комп накопить удастся.

Братишь, ты не совсем прав.

Цены на продукты, и прочее, нихуя не соответствуют и не скейлятся, как показывает практика. Продукты одинакового качества стоят везде ~одинаково. К сожалению. Как и железо. Самое большое эти различие на процентов 20 относительно роисии, из-за налогов.

Отличается жилье, налог на имущество (в т.ч. машинки), и услуги (в т.ч. медицина). Только вот эти люди на пособии не редко имеют соц жилье, а в большинстве случаев различные послабления налоговые (из этих 1к баксов налог не вычитается). Плюс нужно учитывать цену городов. В том же дублине на 1.5к еврасиков можно нормально себя чуствовать снимая жилье, приятное жилье.



12 июл 2019, 07:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пердуны старые, вы бы тут еще цены на гречку обсуждали. туда сюда 100к$ вобще не деньги для местных, не опускайтесь до уровня суслика



12 июл 2019, 16:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хватит засирать тему про классик своей хуйней из жизни



12 июл 2019, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

пердуны старые, вы бы тут еще цены на гречку обсуждали. туда сюда 100к$ вобще не деньги для местных, не опускайтесь до уровня суслика

пшла нахуй псина обоссаная 



12 июл 2019, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сиди в норе, какашулька



12 июл 2019, 16:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

завались хуесосина тупорылая



12 июл 2019, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



12 июл 2019, 16:52
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чем ближе классик, тем более нервными становятся люди.



12 июл 2019, 17:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На старте сусел выложит обезображенный труп лаптя -_-



12 июл 2019, 18:54
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru