Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-berserker-stance/196414/13

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-hit-tables/185675/33 

Перевод следующий: любые крит бафы/таланты/ауры порезаны, а это значит, что бафы с ворлд боссов слабее и фурики, которые получают наибольшее количество крита с талантов/стансов и скейлятся лучше всех будут порезаны. А так же любые не хуман вары будут порезаны т.к им закоден -1 хит по боссам. 

Там должна быть ещё одна ссылка, но я её найти не смог и она всё равно не подтвержена блю постом. По некоторым типам боссов(маги) идёт +крит от милишников и -крит от кастеров, а к примеру по четырём всадникам идёт -крит от милишников и +крит от кастеров. Но опять же это не подтверждено блю постом.



23 июл 2019, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на дворе 2019 год, народ до сих пор играет на циркуле с багами ))

 



23 июл 2019, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

До сих пор на пиратках играют



23 июл 2019, 18:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда выйдет классик, можно опять начать презирать пираточников.



23 июл 2019, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Времена изменились, теперь у всех есть бабки (жетоны) на подписку. Хз чем аргументировать будете.



23 июл 2019, 19:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Времена изменились, теперь у всех есть бабки (жетоны) на подписку. Хз чем аргументировать будете.

Но на ванилке не будет жетонов, так що я не был бы так уверен на счёт сусликов.



23 июл 2019, 19:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучше бы там не было калмыков   



23 июл 2019, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-berserker-stance/196414/13

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-hit-tables/185675/33 

Перевод следующий: любые крит бафы/таланты/ауры порезаны, а это значит, что бафы с ворлд боссов слабее и фурики, которые получают наибольшее количество крита с талантов/стансов и скейлятся лучше всех будут порезаны. А так же любые не хуман вары будут порезаны т.к им закоден -1 хит по боссам. 

Там должна быть ещё одна ссылка, но я её найти не смог и она всё равно не подтвержена блю постом. По некоторым типам боссов(маги) идёт +крит от милишников и -крит от кастеров, а к примеру по четырём всадникам идёт -крит от милишников и +крит от кастеров. Но опять же это не подтверждено блю постом.

Ну блин, я не думаю что 1% хита и 2% крита так сильно повлияют, учитывая что второе распространяется на всех.

Ну сколько это для фурика? 5% наберется разница в ДПСе то хоть?



23 июл 2019, 20:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-berserker-stance/196414/13

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-hit-tables/185675/33 

Перевод следующий: любые крит бафы/таланты/ауры порезаны, а это значит, что бафы с ворлд боссов слабее и фурики, которые получают наибольшее количество крита с талантов/стансов и скейлятся лучше всех будут порезаны. А так же любые не хуман вары будут порезаны т.к им закоден -1 хит по боссам. 

Там должна быть ещё одна ссылка, но я её найти не смог и она всё равно не подтвержена блю постом. По некоторым типам боссов(маги) идёт +крит от милишников и -крит от кастеров, а к примеру по четырём всадникам идёт -крит от милишников и +крит от кастеров. Но опять же это не подтверждено блю постом.

а это случаем не изза того ли у что у них не хватает вепон скила до капа? (там 310 помойму или что то такое для миликов, т.е. там даже хуманы и орки не добирают 5 единиц).



23 июл 2019, 20:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну крысел сусел, ну тебе же прям на блю пост ссылку кинули. Шо такой ленивый?

There is some code in 1.12 that explicitly adds a modifier that causes the first 1% of +hit gained from talents or gear to be ignored against monsters with more than 10 Defense Skill above the attacking player’s Weapon Skill.



23 июл 2019, 20:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну так а я про что говорю. я так понимаю на пиратках и так есть механика которая это делает, просто из того что там написано не понятно, убирает ли ее 310 вепон скила или нет.



23 июл 2019, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-berserker-stance/196414/13

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-hit-tables/185675/33 

Перевод следующий: любые крит бафы/таланты/ауры порезаны, а это значит, что бафы с ворлд боссов слабее и фурики, которые получают наибольшее количество крита с талантов/стансов и скейлятся лучше всех будут порезаны. А так же любые не хуман вары будут порезаны т.к им закоден -1 хит по боссам. 

Там должна быть ещё одна ссылка, но я её найти не смог и она всё равно не подтвержена блю постом. По некоторым типам боссов(маги) идёт +крит от милишников и -крит от кастеров, а к примеру по четырём всадникам идёт -крит от милишников и +крит от кастеров. Но опять же это не подтверждено блю постом.

Знающие и так знали про 9% капа (хотя некоторые до сих пор в пвп в 5% хита бегают и будут бегать в нём на близз сервере), но это ничего не меняет, это ёрли кап в пререйд-гире, а не в 1.12 итемизации под накс лол

Всё равно играют все с большим % хита, особенно в дуалах и в начале игры это не будет проблемой. Так что какие-то жалкие 0.6% не меняют ничего, по факту с этой итемизацией фурики сильнее, а если они были до этого топ дпс, то про нерф это такое   

К тому же все все классы будут иметь оп гир, тряпки особенно...все абсолютно классы будут иметь синьку лучше эпиков.

А ещё открою секрет (а может и нет), от твоего хита>растёт твой фактический крит>все будут иметь больше хита.

Так что 20 фуриков самое-то, можно ещё 5 магов и 5 рог взять сверху и ок.

Про баффы не буду даже комментировать.



23 июл 2019, 21:11
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Fitness писал(а):

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-berserker-stance/196414/13

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-hit-tables/185675/33 

Перевод следующий: любые крит бафы/таланты/ауры порезаны, а это значит, что бафы с ворлд боссов слабее и фурики, которые получают наибольшее количество крита с талантов/стансов и скейлятся лучше всех будут порезаны. А так же любые не хуман вары будут порезаны т.к им закоден -1 хит по боссам. 

Там должна быть ещё одна ссылка, но я её найти не смог и она всё равно не подтвержена блю постом. По некоторым типам боссов(маги) идёт +крит от милишников и -крит от кастеров, а к примеру по четырём всадникам идёт -крит от милишников и +крит от кастеров. Но опять же это не подтверждено блю постом.

Знающие и так знали про 9% капа (хотя некоторые до сих пор в пвп в 5% хита бегают и будут бегать в нём на близз сервере), но это ничего не меняет, это ёрли кап в пререйд-гире, а не в 1.12 итемизации под накс лол

Всё равно играют все с большим % хита, особенно в дуалах и в начале игры это не будет проблемой. Так что какие-то жалкие 0.6% не меняют ничего, по факту с этой итемизацией фурики сильнее, а если они были до этого топ дпс, то про нерф это такое   

К тому же все все классы будут иметь оп гир, тряпки особенно...все абсолютно классы будут иметь синьку лучше эпиков.

А ещё открою секрет (а может и нет), от твоего хита>растёт твой фактический крит>все будут иметь больше хита.

Так что 20 фуриков самое-то, можно ещё 5 магов и 5 рог взять сверху и ок.

Про баффы не буду даже комментировать.

При чём тут это вообще? Ты говоришь о базовой механике софткапа крита/хита, а это совершенно другая механика, которой вообще никогда не было на пиратках т.к о ней "внезапно" никто не знал.

1) Пиратка: фурик без талантов, ауры, бафов, химии(тут надо проверять, т.к о ней нет упоминаний) имеет к примеру 20% крита с итемов(на хит вообще похуй о нём речи не идёт, предположим 50% хита). Он идёт бить босса и имеет по нему 19% крита.

Фурик со всем имеет 50% крита, идёт бить босса и имеет по нему 49% крита. 

2) Офф: фурик без всего 20% крита. Имеет по боссу 19% крита.

Фурик со всем 50% крита, имеет по боссу 40% крита(близы не дали формулу поэтому точной цифры просто нет, может быть больше, может быть меньше).



24 июл 2019, 03:09
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1 вещь хотелось бы прояснить. Все же я так понимаю эта механика УЖЕ БЫЛА в игре ранее (в т.ч. на пиратках) что изза разницы в +3 лвла у боссов и разницы в 10+ между дефенс скилом боссов (315?) и дефолтным значением вепон скила милишника (300). Как написано в 1м посте по 1й ссылке было ОЖИДАЕМОЕ понижение хита и крита по боссам, но фактическое значение еще сильнее уменьшилось. (Хотя про это в вышеприведенных ссылках ничего не сказано, по идее там еще урон части белых атак должен резаться, поэтому проще говорить о суммарном уменьшении исходящего урона от белых атак).

Наскок я знаю эта механика убирается наличием 310 вепон скила (либо понижается любыми повышениями вепонскила выше 300). Так вот у меня вопрос, если допустим на хуман/орк варе будут эти каповые 310 вепон скила, будет ли работать эта новая механика с уменьшением хита/крита или нет? Т.е. они просто поменяли эту базовую формулу или же тут идет речь ок акой то дополнительной механике, которая в любом случае будет понижать урон?



24 июл 2019, 07:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, как ты это делаешь? Берешь любую максимально простую тему и пишешь про нее на столько занудно, что сопротивляться зевоте не представляется возможным.



24 июл 2019, 07:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вопрос в другом, нахуя мышь пытается в механики, в данжах же похуй, не?



24 июл 2019, 07:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Бля, как ты это делаешь? Берешь любую максимально простую тему и пишешь про нее на столько занудно, что сопротивляться зевоте не представляется возможным.

ебать ты золотая рыбка, если такая простая мысль (которая даже в суслоголову поместилась) тебя отрубает.



24 июл 2019, 08:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не нужно быть рыбкой или уточкой, чтобы понимать в 2к19 году важность фильтрования контента.



24 июл 2019, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

against monsters with more than 10 Defense Skill above the attacking player’s Weapon Skill.

Suslik писал(а):

ну так а я про что говорю. я так понимаю на пиратках и так есть механика которая это делает, просто из того что там написано не понятно, убирает ли ее 310 вепон скила или нет.



24 июл 2019, 10:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы мне простым языком скажите, Edgemaster's Handguards будет круче, чем на пиратках, или наоборот?



24 июл 2019, 10:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru