Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслику на кожаной флейте вряд ли интересно играть, но он же играет! 



25 июл 2019, 09:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Очень весело играть на том на чем тебе не интересно и не весело играть.

не ну кстати тут как посмотреть. качаться на хиле мне например действительно не очень весело, но с другой стороны в бк была пиратка с интант 70 лвлом и вендорами с гиром и т.д. ну я кароч сделал фор фан там рдруида и пошел на всг катать и принципиально хилил варваров в приорите, даже изза этого 1-2 раза сам умер. в итоге мне после бг 3 чела выразили благодарность.


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Суслику на кожаной флейте вряд ли интересно играть, но он же играет! 

хз о чем ты портальная крыса, но сосешь тут именно ты   



25 июл 2019, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы не заебались хаваться? больные ублюдки



25 июл 2019, 17:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

вы не заебались хаваться? больные ублюдки

Тебе просто никто не пишет, какой ты классный, вот ты и бесишься.


Кстати, ведь Bonereaver's Edge сразу апнутый будет, каждый из первых трёх ударов будет стакать дебафф -700 армора.



25 июл 2019, 18:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

LikeaBoss писал(а):

вы не заебались хаваться? больные ублюдки

Тебе просто никто не пишет, какой ты классный, вот ты и бесишься.

Кстати, ведь Bonereaver's Edge сразу апнутый будет, каждый из первых трёх ударов будет стакать дебафф -700 армора.

Хззз стоит ли лезть в эту пвешку, я на одном форуме читал, что проще альтерака подождать....



25 июл 2019, 18:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

каждый из первых трёх ударов будет стакать дебафф -700 армора.

это в каком тултипе написано так?



25 июл 2019, 18:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Уточка писал(а):

каждый из первых трёх ударов будет стакать дебафф -700 армора.

это в каком тултипе написано так?

Ну так было на Носте, каждый удар давал прок, хотя не исключаю, что классик от близзард будет не Носталриуслайк.



25 июл 2019, 19:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну так было на Носте, каждый удар давал прок, хотя не исключаю, что классик от близзард будет не Носталриуслайк.

А что насчет экстраатак? С них тоже идут стаки? То есть в гипотезе предположим я жму чардж в приста, у меня проходит 1я АА по нему, с которой прокает вф, а также эктраатака с тринкета или со сворд спеки, как в этом случае будет рассчитываться урон с этих атак:

Вариант 1. 1я тычка не игнорит армор, экстраатка1 игнорит 700, экстраатака2 игнорит 1400, экстраатака 3 игнорит 2100.

Вариант 2. Все атаки включая 1ю игнорят 2100 как при 3 стаках как будто они уже есть.

Вариант 3. Все атаки считаются 1ми и игнора брони нету.

 

Просто если механика работает по 1му или особенно по 2му варианту, то в гипотезе таким проком можно с 1 чарджа уничтожить тряпку или рогу, что было бы довольно таки забавно, учитывая что по этим пацанам и с мейсой с альтерака неплохо влетает, как верно отметил портальщик.



25 июл 2019, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я же не теорикрафтер, не знаю!



25 июл 2019, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БРЕ не должен все время прокать с каждой тычки, но на офе люди говорили о частых проках, просто каждый прок ресетит таймер в 10 сек и вполне допустима ситуация что этот дебаф армора будет висеть на таргете постоянно до кила, и если повезет то с первой тычки



25 июл 2019, 20:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это не дебаф, а баф, и соотвственно он весит на тебе, а не на таргете.

На носте он прокал не с первой тычки, но с очень большим шансом, на нортдейле и т.д. работает как и крусайдер, урон от прока силы увеличивается только от атак которые следуют далее за проком силы.

Так же работает и бонривер эдж, единственное выбить с 5 атак реконинга больше одного бафа мне за 30 минут удалось лишь единожды.

Как будет у близов хз.



25 июл 2019, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ага, то есть все таки экстраатаки считаются как последовательные атаки по порядку отображения в логе, а не как некое единомоментное действие, теперь ясно.



25 июл 2019, 21:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В 2к19 мы узнали про комбат лог и даже смогли его посмотреть, oof



25 июл 2019, 22:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Комбат лог оставь для математиков, настоящие пацаны помнят всё по памяти и могут рассказать, как "убивали того кастера за две тычки на изичах".



25 июл 2019, 22:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Комбат лог оставь для математиков, настоящие пацаны помнят всё по памяти и могут рассказать, как "убивали того кастера за две тычки на изичах".

А жандис они тоже за 2 тычки убивали?  



25 июл 2019, 23:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А нахуй вы так трайхардите?

Не, я понимаю пацанов которые там хардкорно собираются рейдить, закрывать все за 5 минут, минмаксить себя и весь рейд, но обычному суслику нахуя все эти тонкости? Ну если только суслик не собирается подавать заявку в No comment.



26 июл 2019, 07:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Некоторым людям интересно познавать новое.

Конечно, когда тебе 60 о таком и речи быть не может.



26 июл 2019, 08:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У бонеривера прок, нет там никаких 100% шансов. Просто надо понимать, что у вара помимо авто-атаки полно инстантовых ударов, проки с меча и вф за орду, и т.д., соответственно больше ударов то и чаще можно прок увидеть. Тому же ретри паладину сульфурас с проком фаерболла гораздо лучше зайдет



26 июл 2019, 08:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот только кто же ему его даст  

Ну ретрики на мой взгляд в классике крайне недооценены, хотя они по силе не уступают себе же из времен раннего лича (в пвп). Просто у них большой минус что геймплей не очень интересный, не то чтобы там мало кнопок или что то такое, но атакующих абилок не очень много, и вары или роги у которых кнопок поменьше (суммарно) по игре гораздо бодрей выглядят.



26 июл 2019, 09:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а кому он нужен за альянс? Варам бонеривер тот же лучше гораздо и не надо over 9000 голды фармить.



26 июл 2019, 09:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru