Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вчера дико ржал с пламегора. А вот сегодня даже нравиться , настоялось за ночь  



10 авг 2019, 10:10
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я голосую за "Племя Гор"    пажилая арда!



10 авг 2019, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С офф форума: "Хотел пойти на ПВП, но название Хроми заставило меня немного задуматься. Пламегор, конечно милый дракончик, но вне контекста как то странно звучит."

 

Там пацаны передумывают на сервер идти ИЗ-ЗА НАЗВАНИЯ, а вы говорите, что это не имеет значения  



10 авг 2019, 10:35
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

С офф форума: "Хотел пойти на ПВП, но название Хроми заставило меня немного задуматься. Пламегор, конечно милый дракончик, но вне контекста как то странно звучит."

 

Там пацаны передумывают на сервер идти ИЗ-ЗА НАЗВАНИЯ, а вы говорите, что это не имеет значения  



10 авг 2019, 10:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Плюсую к убогим названиям еу пвп серверов. Радует, что из всего два, что обеспечит массовость на каждом. А так как названия серверов шлак, можно будет стартовать там, где меньше народу/лучше баланс фракций. А то я смотрю евро орда смотрит в сторону шазраха)


10 авг 2019, 11:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну ё моё, и куда идти за аликов?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BTfTNjcThmoe_47K8mbf8IffpfK0XrBCFWE4X5X97wY/htmlview?usp=sharing&sle=true

 



10 авг 2019, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):
ух ты а где была голосовалка?

бля я думал на пламягоре будет перевес орды а тут вот оно как михалыч



10 авг 2019, 12:42
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На офф eu форуме была тема со ссылкой на реддит, где люди голосуют, там же в комментариях эта таблица, которая обновляется в режиме реального времени.

Ну 57 голосов на Пламегоре не оч репрезентативно же.

На данный момент лично я склоняюсь к Шаззраху за аликов, видна большая заинтересованность комьюнити в этом сервере, да и аликов там на данный момент на пару процентов больше.



10 авг 2019, 12:46
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Lest писал(а):

чот я смотрю список ру гильдий и у всех РТ самое позднее в 21 по мск, есть шансы на гильдию с РТ после 23 или сразу идти на еу?

https://discord.gg/2SGdhu 

Вот дискорд ру гильдий из всякой там сибири и ДВ. 



10 авг 2019, 12:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):
Ну всё, голдроботу нипаиграть нигде xD

 

Вообще, баланс будет лучше, т.к. нормисы не подписаны на сабреддит классика, и нормисы в 70% случаев создают олеянц.



10 авг 2019, 12:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Уточка писал(а):
Ну всё, голдроботу нипаиграть нигде xD

 

Вообще, баланс будет лучше, т.к. нормисы не подписаны на сабреддит классика, и нормисы в 70% случаев создают олеянц.

Откуда такая уверенность? 

У меня вот вдруг проснулось желание поиграть за альянс из-за соотношения сторон. :( 



10 авг 2019, 12:50
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поверьте вы НЕ ХОТИТЕ качаться за альянс на сервере, где орды больше. Вы думаете, что хотите, но нет. Тут стоп. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте про альянс. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.



10 авг 2019, 13:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В ваниле из 2004 соотношение а/о было 7/3 в целом по всем серверам. Спустя 15 лет очеловечивания орков, влияния роликов ПвП богов под Авенжед Севенфолд, и ритейла, где 99% хардкор и семи хардкор гильдий - Орда, баланс чуть-чуть сместился в сторону Орды. Добавим к этому, что в ваниле Альянс - безусловный топ ПвЕ, а нормисы тяготеют к созданию хуманов (также самая популярная раса в ваниле в целом), и получим картину, которая несколько отличается от той, что можно увидеть на сабреддите спустя сутки после анонса серверов. Марк май вордс.



10 авг 2019, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ты че, ахуел, ты идешь на ру



10 авг 2019, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Ты че, ахуел, ты идешь на ру

Нет, писечка, извини, я иду на цивилизованный интернациональный сервер.



10 авг 2019, 13:24
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Посовещавшись с коллегами, Shazzrah                  



10 авг 2019, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нет, зандалар трайб!



10 авг 2019, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Судя по всему на Golemag испанцы навострили лыжи.



10 авг 2019, 13:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну шо черви, какой сервер?



10 авг 2019, 13:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересно куда навострят скандинавы, итальянцы, поляки, балканцы и пр. 1 сервак будет измазан слоями так, что каждый раз при входе на него будешь встречать разный люд и никого не узнавать. не тру ванилы экспиренс



10 авг 2019, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru