Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Monkeynews и APES пойдут за альянс на Golemagg.



11 авг 2019, 00:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Как с английскоим у людей которые идут на евро?


Нулевой. Уже есть интернациональная гильдия с содержанием русских около 20% и парой старый приятелей. Английский там и не нужен особо, игровые слова и так понятны. Я в бк кару закрывал будучи школьником мт с уровнем английского fack u.



11 авг 2019, 00:13
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Как с английскоим у людей которые идут на евро?

Смотрел стрим по классику где чел сказал, что идет на евро а, после заявил "лень объяснять буржую танку на английском куда топать" т.е. у людей даже элементарного знания нет...

У меня лично порядок, но ты серьёзно полагаешь, что данная тема особенно тревожит игроков? Когда захватывали Warsong и Stonemaul меньше всего думали о коммуникации, мы создавали собственные объединения, которые в итоге выжили всех анлоязычных обитателей, не вижу никаких препятствий в том чтобы образовать свой анклав русскоязычных игроков, который займёт свою нишу. На Ру помойку нет никакого желания идти, насмотрелся уже на коллективных Васюпортфеля и Димупарту.

 

Уточка писал(а):

Monkeynews и APES пойдут за альянс на Golemagg.

Так следуюй же за ними, предложишь им свои платные услуги по танкованию.



11 авг 2019, 00:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я так и не понял чем ру хуже евро.

Когда был массовый трансфер на ру, люди с WTS/WTB достаточно быстро перешли куплю/продам, неадекватные резервы и т.д.+ стало заметно просто дико пренебрежительное отношение к новеньким игрокам. На гордунни (до свежевателя) во время трансферов по ощущению только у каждого 3 роги не было глеф и помню как БТ пугами чистили.

Т.е. русские сервера меняет людей в худшую сторону?

 



11 авг 2019, 00:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Как с английскоим у людей которые идут на евро?

когда начинал в вов под конец ванилы на варсонге, то английский не юзался кроме абревиатур абилок и данжей так как сервер был по факту русский, а клиент англ. с 10го года играл на ванила пиратках где общий чат и чат в пати с рандомами был только английский, я и до этого более менее знал англ, но тут пошла практика и узнавались новые вещи и проблем не было, так что уже привык к такой атмосфере. уже ванилу без инглиша не представляю.



11 авг 2019, 00:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тогда русских было 100% на сервере а сейчас повезет если будет 10%. 



11 авг 2019, 00:46
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Я так и не понял чем ру хуже евро.

Вопрос ведь не в том что хуже или лучше, каждому своё.

Скажем так, если не вдаваться в психологические тонкости, то контингент выбирающий Eu при возможности выбора Ru, обладает несколько иными психологическими качествами, как и объединения таких игроков на Eu ведут себя несколько иначе, нежели их собратья на собственной земле. Исходя из опыта, Ru сервера превратятся в жуткую помойку позднего Варонга и Стонмаула достаточно быстро. 



11 авг 2019, 01:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты хочешь сказать что русня на евро это как чечены в резиновой только наоброт?  



11 авг 2019, 01:05
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Ты хочешь сказать что русня на евро это как чечены в резиновой только наоброт?  

Hehe 

Нет, когда ограниченный пул игроков, отношение к ним будет носить созидательный характер, людей будет объединять нечто большее, кроме как желание получить эпик и ливнуть, в общем-то что сейчас происходит в BFA, ведь множество людей в том числе и Рлов перенесут современные правила игры в классику, я наблюдал неоднократно эти процессы на протяжении длительного времени, будет тоже самое. 



11 авг 2019, 01:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Я так и не понял чем ру хуже евро.

Он не здохнет как герой в случае отплыва игроков, что вполне ожидаемо учитывая то какую ваниллу нам дает близзард.

Комьюнити живет на ЕУ. Русский загон - это русский загон. Нас не так много.

С ботами будут биться на ЕУ лучше, чем на РУ.

 

А плюсы какие? Квесты на ру читать? Как мы уже это выяснили, никому кроме меня эти квесты нахуй не упали.

С аларонами играть? Тоже такое удовольствие, на любителя.

Таймзона что бы рейдить? Лично мне, на +4 от москвы, все однохуйственно. Как и многим другим. У нас больше шансов на ЕУ найти себе рейд, чем в россии где сервер вымирает к херам вне московских времен.

 

Есть минусы. Всякие немцы, и прочий скам который по своей упоротости может посоревноваться с китайцами. Но как мы выяснили у немчур и французов будут свои серваки, что спасет, остальных не так много.

И пожалуй...все?



11 авг 2019, 01:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Энри писал(а):

Ты хочешь сказать что русня на евро это как чечены в резиновой только наоброт?  

Hehe 

Нет, когда ограниченный пул игроков, отношение к ним будет носить созидательный характер, людей будет объединять нечто большее, кроме как желание получить эпик и ливнуть, в общем-то что сейчас происходит в BFA, ведь множество людей в том числе и Рлов перенесут современные правила игры в классику, я наблюдал неоднократно эти процессы на протяжении длительного времени, будет тоже самое. 

Не знаю как сейчас на актуале, но в бк/личе можно было разделить людей на 3 группы (топчики, мужики, бичи) причем в своей группе репутация была очень важна на остальное насрать/кидать.

Помойка на варсонге/стонемауле волновала только бичей/раков, топчиков просто не пересекались с говном либо к ним относились уважительно. Ты играешь в той пати которую заслужил по своему статусу и скиллу.

GoldRobot писал(а):

Он не здохнет как герой в случае отплыва игроков, что вполне ожидаемо учитывая то какую ваниллу нам дает близзард.

Комьюнити живет на ЕУ. Русский загон - это русский загон. Нас не так много.

С ботами будут биться на ЕУ лучше, чем на РУ.

Ру сервера не умерли и классика не помрет. И какая разница помрет сервер или не помрет, люди все равно не знают инглишь на случай если их ру загон на евро помрет.

Думаю на евро будет загон для русских.


P.S. Вспомнил случай с пиратки, где все русские гильдии помрли и люди разбежались к буржуям. Потом совсем забросили т.к. играть в роли аутиста было очень интересно.



11 авг 2019, 01:33
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Не знаю как сейчас на актуале, но в бк/личе можно было разделить людей на 3 группы (топчики, мужики, бичи) причем в своей группе репутация была очень важна на остальное насрать/кидать.

Помойка на варсонге/стонемауле волновала только бичей/раков, топчиков просто не пересекались с говном либо к ним относились уважительно. Ты играешь в той пати которую заслужил по своему статусу и скиллу.

Прям упрощённая копия иерархии уголовников. Что касается репутации, то в замкнутом пуле игроков репутация будет кратно важней, что касается кидков, то это удел мразей, коих нужно учить невзирая на то, как мразь нажимает на кнопочки. 

Что касается помойки, то ты не прав, если мы живём в одном подъезде и увижу что ты гадишь в нём, то я наебеню тебе невзирая ни на что, это не значит что я бич / рак, это значит что мне не по похуй на то место где я живу. 

 

Нет никаких топчиков / хуёпчиков, есть личность и опыт выполнения определённой функции в игре, ты играешь в той пати, с которой тебе психологически комфортно, статус и скилл в данном случае имеет значение лишь для детей в пубертатном периоде. 



11 авг 2019, 02:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты просто особенный.

Цитата:

В России традиционно зона комфорта заканчивается у человека его входной дверью, обивкой, которую он сделал себе на дверь.

Именно поэтому большинство дворов и подъездов в России засрано. Но давай не будем уходить от основной темы.

 

Я хочу сказать, что русских будет мало и если сервер будет умирать то русские гильдии тоже будут умирать и надо будет переходить к буржуям в виде аутистов. Нужны ли бургам русские аутисты если выборка будет большой?



11 авг 2019, 02:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По моему опыту EU игроки значительно отзывчевее/добрее итд, а если ты не совсем отсталая обезьяна, то при достаточной общительности "вписаться" к какому-то совершенно рандомному челику при ирл поездке в условную швецию не будет никаких проблем  

UPD: а возможно это и потому, что на русском сразу хуесосить начинаешь, а на инглише сначала пытаешься договориться  



11 авг 2019, 02:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Объясните мне, почему я обсуждаю с вами тему где играть учитывая, что я уже давно не играю в вов и не особо хочу играть.

Почему маленьких демон внутри меня советует прокачать чара?



11 авг 2019, 02:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня щас бошка взорвется, орда или альянс?!  

Ну хоть с сервером определился вроде, Сибирь и ДВ на пламягор идут. Дискорд сообщества мож кому надо discord.gg/yn44cfy



11 авг 2019, 03:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Как с английскоим у людей которые идут на евро?

#142



11 авг 2019, 03:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Well yes, but actually - no (c)

Big oof.



11 авг 2019, 04:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сразу видно вы наретейле не играли, вас просто кикнут нафик за то что вы русский если узнают, сейчас в европе русафобов из за пропаганд итд до жопы, или вы правда думаете что на еу все говрят спс и пожалуста  в попу целуют итд?:D  наивные.... 

читать про то что бле единственный пвп сервак на ру сдохнет это маразм еще тот:D  плюс бг одна не забывайте 



11 авг 2019, 07:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1881
2х2: 1459
3х3: 1947
5х5: 480
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто где опредилился начинать? Скидывайте данные, можно будет вместе начать аля вуаля "словно в первый раз". Честно говоря за   начать хотел, пока статистику не увидел, ближе к выходу если та же ерунда будет по серверам всем, то за альянс лучше конечно стартануть будет.



11 авг 2019, 07:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru