Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

В этом топике вряд ли есть хоть один человек, кто играл против именитых игроков Шквала (Джета, Феноменона, Джокера, Готика, Сарма, Лагуны, Леса и многих многих других). 



С большей частью перечисленных игроков я играл ещё в tBC, когда батлгруппы были EU, ещё до создания Ru вкладки. 

Во что превратил данный контингент игроков Ru сегмент думаю многие знают, PvP достижения превратились просто в обоссанное дрочево в виду ебучей коммерциализации. Вы подавали этот пример новичкам, они и стали вам подражать, абузить, переливать, договариваться. 

Поэтому чем меньше обосрантусов с Ru, тем лучше, должна быть конкуренция c Eu, иначе всё опять поплывёт в кумовстве, баерстве и всяческом загнивающем говне объединений людей устраивающих монополию в том или ином сегменте игры. 

 



11 авг 2019, 19:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз я честно говоря не понимаю людей которые идут на eu не за коммерцией. А люди у которых письменный англ не на уровне нормального разговорного я ваще хз что там будут делать. Далеко не факт что вы останетесь играть в ру гильдии на eu на всем протяжении. Большая вероятность того что ру гильдии развалятся к хуям и вам нужно будет пердолить в eu гильду, где без норм англ. вы очень скоро будете трансфериться на ру. Написать в пм на инвайт куда либо сможет любой, но если у вас не будет нормальной группы общения нахуй этот классик тогда нужен, лучше уж ритейл , где соло можно все.

В свою очередь у ру есть большой плюс в виде одного сервера. Думаю онлайн будет очень высокий даже на 60 лвл. В целом не сранивайте ритейл и классик, как было сказано средний возраст игроков на классике гораздо выше а значит кол-во ебливого скама будет на порядок ниже , чем на ритейле. А значит в плане токсичности классик сервера будут на хорошем (низком) уровне.



11 авг 2019, 19:52
Профиль WWW

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Китайцы идут на eu/us, мы идем на китайские сервера и создаем свою локальную тусовочку. Легкая многоходовка



11 авг 2019, 19:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):
В целом не сранивайте ритейл и классик, как было сказано средний возраст игроков на классике гораздо выше а значит кол-во ебливого скама будет на порядок ниже , чем на ритейле. А значит в плане токсичности классик сервера будут на хорошем (низком) уровне.

Скам не имеет возраста. Сходил с работягами (русскими пираточниками, далеко не последними) в РФЦ на стрессе, хоть я и толерантный товарищ ко многому, от разговоров в войсе и вообще от организации процесса волосы шевелились на голове, а ведь челики планируют рилм фёрст оформлять.

Я уж лучше посревнуюсь с Гансами и Джонами в пустой вежливости и напускной дружелюбности, чем погружусь в атмосферу среднестатистического русского вовера, зато искренней и душевной.



11 авг 2019, 20:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Китайцы идут на eu/us, мы идем на китайские сервера и создаем свою локальную тусовочку. Легкая многоходовка

А я в китай не поеду ©



11 авг 2019, 20:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

а так же охуительные сетапы с протопидарами в таком кол-ве что евроладдеру и не снилось)

 

вот попрошу, в прот пидорах сидел батер из моей тимы и  какой то тру пал  забы ник,  самое забавное что от прота там пребовались просто ппц какие прямые руки что бы что то апать, по этому  обычно такие ребятки сидели на 1800-2100, я вот в армсе так нехуя не делал просто  жал три кнопки       и всех выше перечисленых Дордом я норм пофармил в  с7 )

 

 



11 авг 2019, 20:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Идти на еу сервера с расчётом на то что там будут ру гильдии/играть в них - это конечно гениально 



11 авг 2019, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я уж лучше посревнуюсь с Гансами и Джонами в пустой вежливости и напускной дружелюбности

А ещё иностранцы лучше относятся к резервам, ведь они понимают, что любой высокопрофессиональный труд должен быть оплачен.



11 авг 2019, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

какой то тру пал  забы ник


Великолепный Тиига?



11 авг 2019, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

Speedq писал(а):

какой то тру пал  забы ник


Великолепный Тиига?

 

а да точно)

 

а еще к теме о еу. забавно что каждый считает себя прямо супер манерным скилованым парнем достоиным  элитарных европейцев, не то что эти  zloyryske! хотя на деле я уверен что прим на прим или 1в1 большенство где то чуть ниже середины и так же касячат  на бг примах итд    )



11 авг 2019, 21:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Идти на еу сервера с расчётом на то что там будут ру гильдии/играть в них - это конечно гениально 

это смотря чем руководстоваться. если по соображениям онлайна на перспективу в более поздних стадиях игры то вполне обоснованное решение как мне кажется. ну а так если просто школьные псевдоилитарии идут гнить с поляками и испанцами чтобы одноклассникам рассказывать как на европе катают а не со "скамом" то это да, довольно смешно выглядит.



11 авг 2019, 23:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 <House of Pain> Shazzrah   

Кель писал(а):

на самом деле тем кто рмтшить собрался, лучше идти на америку

С огромным удовольствием бы там играл уже лет 100, но пинг...

Dord писал(а):

На Шквал времен Вотлка можно сколько угодно лить грязи, вспоминая плохое, но нельзя отнять тот факт, что там играли очень сильные игроки и команды, в т.ч. Лагуна в последствии был в составе команды выигравшей близзкон.

Хотя, кому я это объясняю, не знаю. В этом топике вряд ли есть хоть один человек, кто играл против именитых игроков Шквала (Джета, Феноменона, Джокера, Готика, Сарма, Лагуны, Леса и многих многих других). А огульно обсирать кого-то, на это много ума не надо.

Выходил против них, но это было очень давно



11 авг 2019, 23:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

главное ссаных испанцев задоджить

Они там типа изначально выбрали себе Golemagg, но чета в дискорде шазраха пишут что они поменяли выбор    https://eu.forums.blizzard.com/es/wow/t/servidor-de-la-comunidad-pvp-shazzrah/10760

короч еще не ясно куда идти)



11 авг 2019, 23:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да пусть будут все, интересно когда разные менталитеты и тд. На то они и нужны - EU/US



12 авг 2019, 00:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Кель писал(а):

а так же охуительные сетапы с протопидарами в таком кол-ве что евроладдеру и не снилось)

 

вот попрошу, в прот пидорах сидел батер из моей тимы и  какой то тру пал  забы ник,  самое забавное что от прота там пребовались просто ппц какие прямые руки что бы что то апать, по этому  обычно такие ребятки сидели на 1800-2100, я вот в армсе так нехуя не делал просто  жал три кнопки       и всех выше перечисленых Дордом я норм пофармил в  с7 )

 

 

ну-ну а я вот припоминаю как кое-кто сидел до 2300, а потом ВЗОШЛА ЛУНА ОБРАТИЛСЯ СКИЛЛ ПРОКНУЛ - рейт попер вверх. А В пятерке вроде да, у вас гомогей БАТЕР исполнял должность глиномеса если память не изменяет. Да ладно, почти все почетные дуэлянты + в то время в жопу успели побаловаться, че уж там.

Я конечно все понимал, но играя магом в тот период пукан у меня не остывал. Добавь в это уравнение мм хантов вылезших в седьмом, сраных енхов и дк с кучей притяжек, плюс тебя фокусят 90 % времени - удовольствие от инстант каст геймплея пропало очень быстро, считаю что ненавидеть протов имею полное право.

.



12 авг 2019, 00:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В принципе русофобам самое место на EU, там вы найдете понимание, это однозначно =)



12 авг 2019, 00:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EU перспективнее относительно RU



12 авг 2019, 01:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дорд мягонько методами из савушкино пытается влиять на неокрепшие умы



12 авг 2019, 01:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/spanish-coalition-has-decided-shazzrah/68785

Испанцы...



12 авг 2019, 01:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

они мн и ко чтоли обосрались? За кого они идут-то?



12 авг 2019, 02:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru