Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Согласовали свою позицию, чтобы она максимально жопу прикрывала и повторяют одно и то же на каждом интервью. Как же остопиздело уже эту воду и отговорки читать. Куда делись серьезные и принципиальные люди ?



18 авг 2019, 23:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

при их положняке дел говорить правду нанесет больше репутационного ущерба ( по мнению их руководства, по крайней мере) чем подобное вертление задницей

 



18 авг 2019, 23:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но нас-то этот репутационный ущерб ваще никаким боком ебать не должен. Это не повод постоянно кормить говном свою аудиторию.



18 авг 2019, 23:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прибыли от вертении жопой подсказывают, что это самый что ни на есть повод кормить говном. За это больше всего денег платят.



18 авг 2019, 23:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

хз а по мне так самый гемор варваром на отрезках 41-48 и потом где то 53-59, хп пул не приростает а мобы становятся ощутимо жетче, в плагах вообще после чуть ли не каждого надо отжираться, хорошо что я   играл там хоть канибализм есть, а то б разорился на хавчике нахрен.

Бедные вары. Самый популярный класс на всех классик пиратках и все им тяжело.



19 авг 2019, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Бедные вары. Самый популярный класс на всех классик пиратках и все им тяжело.

ну что тебе на это сказать. варов действительно много и изза этого конкуренция там тоже большая, как уже выше говорил, ситуация где в рейде будет по 20 фуриков не выглядит какой то невероятной, а вполне возможна и даже ожидаема. с другой стороны у барыг варвар самый или один из самых дорогих персонажей, потому что его намного труднее качать и труднее одевать. ну а так не надо путать сложность игры в хайендовом контенте и на стадии соло кача. к примеру того же ханта прокачать проще всего, но много ли людей будет ими играть и вообще насколько этот класс востребован? или другой пример, варлок, вроде и качаться им легко и востребованность большая (как в рейдах так и в пвп), но популярность у класса не очень высокая, все время их не хватает. В общем не все так просто.



19 авг 2019, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

насколько эти истории про "тяжело качать" актуальны в 2019? медленнее чем ханта - да. но прямо тяжело?

одеть в проте пререйд фурика - вполне себе быстро. намного быстрее чем всем остальным ддшникам



19 авг 2019, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну все относительно опять же и зависит от многих факторов, как то наличие конкуренции, помехи в виде ганкеров, наличия хорошего вепона под свой текущий лвл и т.д. Опять же сводить и заливать аое или потоково фармить без отпитий не выйдет, если только не фармить своих или более низких лвлов (на андеде я был к этому близок фармя бурнинг степерсах огров). В обще под сложностью тут понимается скорей не сама сложность как таковая, а скорость.

 По поводу одевания в пререйды, ну да сложности тут в целом не должно возникать, но вот к примеру зафармить тринкет в брд или аркаблет в лбрс или плащ с барона в страте не регая как танк уже будет потяжелее, просто потому что миликом в целом тяжелей найти пати.



19 авг 2019, 14:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

насколько эти истории про "тяжело качать" актуальны в 2019? медленнее чем ханта - да. но прямо тяжело?

одеть в проте пререйд фурика - вполне себе быстро. намного быстрее чем всем остальным ддшникам

Ты такой педалишь моба на 1 лвл выше себя, и просто кайтишь его через хамстринг под рендом, после того как он умер у тебя 15% хп, ты садишься жрать и вроде всё нормально. И пока ты жрёшь ты видишь как залётный паладин убивает сразу 4 моба, и вот в этот момент тебе становится ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.



19 авг 2019, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Ты такой педалишь моба на 1 лвл выше себя, и просто кайтишь его через хамстринг под рендом, после того как он умер у тебя 15% хп, ты садишься жрать и вроде всё нормально. И пока ты жрёшь ты видишь как залётный паладин убивает сразу 4 моба, и вот в этот момент тебе становится ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Если не изменяет память в редридже есть веселая пещерка с орками. Где ты вроде бы можешь 1х1 убивать своего лвл орков, но если рядом с тобой зареспавнится 2й орк или ты не дай б-г заагришь лишнего моба, либо 1й моб которого ты бьешь начнет убегать и заагрит их, то это все, пиздос. Потом бежать из ебеней и ресаться с риском снова заагрить мобов. А еще там есть эскорт квест и ганкеры роги, которые целенаправленно ждут у точки сдачи, чтобы ты максимальное время потратил на этот эскорт и в итоге зафейлил его  



19 авг 2019, 15:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не знает кто есть ли аналог такого аддона Flyplatebuffs для классика, выделяет дебаффы на неимплеитах с возможностью фильтрации дебаффов и их размера, короче я делал чтоб было видно свои дебаффы тип там вампирик+швп, а все остальное чтоб не отображалось, но чтоб ВСЕ хард контроли отображались большими иконками, включая чужие контроли:



19 авг 2019, 17:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там вроде были какие то по типу дебаф фильтер и хронометер, но мне чет они не зашли чет они криво работали на пиратке, я бегал с BG Enemy Frames, но я не уверен что все эти аддоны можно прям так тонко настравивать чтобы был размер иконок и чужие контроли.



19 авг 2019, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Там вроде были какие то по типу дебаф фитер и хронометер, но мне чет они не зашли чет они криво работали на пиратке, я бегал с BG Enemy Frames, но я не уверен что все эти аддоны можно прям так тонко настравивать чтобы был размер иконок и чужие контроли.

Как же я охуеваю с тебя. Нахуя ты пытаешься что-то написать, если не понимаешь о чем разговор? Пздц животное  



19 авг 2019, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пошел нахуй дегенерат. охуевай дальше.



19 авг 2019, 18:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Справедливо называешь суслика животным, получаешь грубости в ответ.

Так и живем.   



19 авг 2019, 18:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Справедливо называешь суслика животным, получаешь грубости в ответ.

Так и живем.   

грубо влезать в чужой разговор со всякой хуйней. а еще быть жырной крысой, но ты же себе это позволяешь, так что не жалуйся.  



19 авг 2019, 19:03
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

весь этот форум - это разговор суслика, а мы в него влезаем.



19 авг 2019, 19:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну уж без лабутена то точн никуда   



19 авг 2019, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А были ли лихие мультибоксёры на ванильке офф? Сейчас точно найдутся желающие. Близзы писали чо-нить на эту тему, разрешат они эту хрень?



19 авг 2019, 22:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какие еще мультибоксеры? Мониторы на столе еле помещались. Ни софта, ни железа нормального не было.



19 авг 2019, 22:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru