Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

да и вообще пару портальщиков опрокинул со спавном руды пока они мобов бьют

Воистину, каждый суслик в душе крыса.



20 авг 2019, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нет тут все по чесноку они же явно что то замышляли недоброе.



20 авг 2019, 11:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Verber писал(а):

Ты такой педалишь моба на 1 лвл выше себя, и просто кайтишь его через хамстринг под рендом, после того как он умер у тебя 15% хп, ты садишься жрать и вроде всё нормально. И пока ты жрёшь ты видишь как залётный паладин убивает сразу 4 моба, и вот в этот момент тебе становится ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Если не изменяет память в редридже есть веселая пещерка с орками. Где ты вроде бы можешь 1х1 убивать своего лвл орков, но если рядом с тобой зареспавнится 2й орк или ты не дай б-г заагришь лишнего моба, либо 1й моб которого ты бьешь начнет убегать и заагрит их, то это все, пиздос. Потом бежать из ебеней и ресаться с риском снова заагрить мобов. А еще там есть эскорт квест и ганкеры роги, которые целенаправленно ждут у точки сдачи, чтобы ты максимальное время потратил на этот эскорт и в итоге зафейлил его  

Чисто пираточные истории.
На офе мобы по человечески спавнятся. Чё на стресс тест не заходил чтоли?



20 авг 2019, 12:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чисто стоят пацаны копают руду, а в голове такие уууу интересно где там суслик, может под рудой спрятался? ссска щас докопаю в нору и тада ему пизда

А сусел такой сзади ага не ждали!


Чё у тебя там в башке-то твоей?   



20 авг 2019, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Чисто пираточные истории.

На офе мобы по человечески спавнятся. Чё на стресс тест не заходил чтоли?

пираточные да, но за альянс я играл именно на носте, админы которого щас и пилят ваш так называемый офф.

по поводу стресс тестов нет офк, я никогда эти беты птры и прочие подобные вещи не любил, это как перекус перед обедом, ток аппетит себе перебивать.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Чисто стоят пацаны копают руду, а в голове такие уууу интересно где там суслик, может под рудой спрятался? ссска щас докопаю в нору и тада ему пизда

А сусел такой сзади ага не ждали!


Чё у тебя там в башке-то твоей?   

ну не знаю, то они должны налетать на мою руду пока я мобцов колупаю, то прям ангелы блаженно махающие киркой. в любом случае борьба за ресурсы это элемент соревновательной составляющей игры, даже если они из твоей фракции, поэтому всякие челы с пеной у рта доказывающие "я бью моба рядом значит руда моя" могут и дальше хлопать клювами пока настоящий хищник просто забирает свою добычу. по праву сильного. и быстрого.

если ты к этому не готов - иди играть в солитера.



20 авг 2019, 13:16
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



20 авг 2019, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шо по аддонам гайз, интересует ру сервак, есть рабочие для ру?



20 авг 2019, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, есть.



20 авг 2019, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Honorspy когда будет на 1.13?  



20 авг 2019, 17:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне больше нравилось, когда был один единственный Ностальриус или Элизиум, все были вместе и счасливы. А теперь приходится рассредотачиваться на куче серверов :(



20 авг 2019, 20:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где ты увидел кучу серверов? Будет только один нормальный на ЕУ и один NA.

И оба будут перенаселены китайцами.



20 авг 2019, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нормальный будет на ру, а вы будете в  2-4х часовой очереди тусить из за милиона стримеров которые  приведут миллионы аутистов, ну какая аудитория у асмоголда и  остальных героев вы знаете....



20 авг 2019, 21:20
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если ты думаешь что на РУ на старте не будет очередей, то у меня для тебя плохие новости.



20 авг 2019, 21:36
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на ру будут но не такие, всяких асмоголдов и ко смотрят по 40к народу,  он мутит ивенты итд, таких стримеров куча и все они идут в основном  на два сервака,  стадо пойдет за ними, при чем там фулл дегенираты стоит почитать чат на стриме и становится понятно какие там  скилованные манерные европейцы будут   

 



20 авг 2019, 22:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

на ру будут но не такие, всяких асмоголдов и ко смотрят по 40к народу,  он мутит ивенты итд, таких стримеров куча и все они идут в основном  на два сервака,  стадо пойдет за ними, при чем там фулл дегенираты стоит почитать чат на стриме и становится понятно какие там  скилованные манерные европейцы будут   

 

 

Да 95% всех этих именитых стримеров - американцы, они на US серверах будут играть. На ЕУ из больших стримеров - парочка нонеймов да и всё. Много русских стримеров идут на РУ, к примеру.

Я пока и сам склоняюсь к РУ. На ретейле РУ вкладка была очень живая, думаю с классиком будет тоже самое. Мне очень нравится, что сервер всего один и там будет мясо.

В крайнем случае с вероятностью в 99% они потом откроют платный трансфер и можно будет съебать на ЕУ, если что-то вдруг не понравится.



21 авг 2019, 00:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конечно забавляет хейт Асмонголда от местной фауны. Так и вижу в каждом "душу компании", от которого безостановочно и искромётно отлетают шутки и который знает толк в настоящем интеллектуальном юморе  (нет)

 

Кстати по поводу трансферов:

https://blue.mmo-champion.com/topic/1107543-qa-compilation-wow-classic-development-team-ama/

Q: Will PAID transfers also be a thing should a server drop heavily in population and a player wishes to move to find more activity or reconvene with friends on another server?

A: We’re considering integrating a character transfer service once players have reached higher levels. This was available in the original WoW. We’ll look at the rules we imposed at that time and also discuss the implications of players moving to a new realm. We believe realm identity is an important aspect of Classic so any guidelines around transfers should support this belief.



21 авг 2019, 00:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

We’ll look at the rules we imposed at that time and also discuss the implications of players moving to a new realm. 

Главное, чтоб не сохранили старое правило, где нельзя было на переполненный рилм трансфериться, тогда печалька конечно.



21 авг 2019, 00:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

на ру будут но не такие, всяких асмоголдов и ко смотрят по 40к народу,  он мутит ивенты итд, таких стримеров куча и все они идут в основном  на два сервака,  стадо пойдет за ними, при чем там фулл дегенираты стоит почитать чат на стриме и становится понятно какие там  скилованные манерные европейцы будут   

 

И какие стримеры приведут народ на ЕУ? Не припоминаю ни 1 стримера на ЕУ с 1к+ хотябы



21 авг 2019, 02:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а что есть русские стримеры 500+? за которыми ебанись какой толпой пойдут играть? Я думал весь мусор сам сознательно идет на РУ вкладку до 30 уровня.



21 авг 2019, 06:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Я, конечно, ни на что не намекаю, но напоминаю, что аудитория нубклаба идёт на ру


21 авг 2019, 07:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru