Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тут ролик крутой нашёл. Суть в том, что если вы будете ожидать много от рандомов, то вы будете всегда гореть и ваше здоровье будет в опасности. 



22 авг 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Суслик-расист, теперь мы видели все.

если лев ест оленей а оленье стадо в страхе рабегается перед вожаком, это не значит что лев расист.



22 авг 2019, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но если лев не может отличить одного тигра от другого, то тогда он расист, согласно современным стандартам.



22 авг 2019, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

Я тут ролик крутой нашёл. Суть в том, что если вы будете ожидать много от рандомов, то вы будете всегда гореть и ваше здоровье будет в опасности. 

тут все понятно, но вопрос в другом. где придел к занижению планки ожиданий? вот к примеру, если ты идешь в пати с челами в епиксах и с танком с тандерфури, можно ли ожидать от этой группы, что не будет вайпов в данже по типу школоманса или это слишком завышенные требования? (внимание, вопрос с подвохом).

GoldRobot писал(а):

Но если лев не может отличить одного тигра от другого, то тогда он расист, согласно современным стандартам.

не стоит путать полосатое с лысохвостым.



22 авг 2019, 11:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конечно завышенное. Я в бк помню только начал одеваться, а уже был БТ открыт. Идем в героик возле шатра, там где второй босс с майнд контролем кажется. И тут хобана - танк корова с половиной т6, щит с иллидана. Думаю ну все, можно афк становится. В общем мы на первом паке вайпнулись. А потом еще раз 7 по ходу прохождения.



22 авг 2019, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

Конечно завышенное. Я в бк помню только начал одеваться, а уже был БТ открыт. Идем в героик возле шатра, там где второй босс с майнд контролем кажется. И тут хобана - танк корова с половиной т6, щит с иллидана. Думаю ну все, можно афк становится. В общем мы на первом паке вайпнулись. А потом еще раз 7 по ходу прохождения.

так тогда получается что тут проблема чисто конкретно в тебе©



22 авг 2019, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пошел кудато с рандомными челиками - получил рандомный результат. это всегда и везде так было. хоть т6 на них хоть они 20 сезонов гладиаторы.

а вот если ты постоянно ноешь на форуме что вы вайпаетесь на первом паке/ганкают/тяжело качаться, если постоянно в разных играх у тебя сверх низкие результаты, потому что якобы плохие тиммейты\подкрутка\ и тд, если ты постоянно косплеишь суслика - то соответственно дело в тебе.



22 авг 2019, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну хуй знает есть челики кто в топе сидят, но это им никоим образом не мешает ныть как все плохо по поводу и без. к тому же моя цель изначально была исследовать ситуацию насколько опытные эксперты играют на этих пиратках. и надо сказать общую картину я получил довольно таки нерадужную и она во многом не в пользу пираточных лордов.



22 авг 2019, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поздравляю-у вас будет суслик!



22 авг 2019, 13:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

есть челики кто в топе сидят, но это им никоим образом не мешает ныть как все плохо по поводу и без.

например?



22 авг 2019, 18:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жырнич? глинер? корбан? головач? потом этот который на хантер играл забыл как его там? стулк? батискафыч (когда хс стримил)? а также большая часть стримлеров по дицке с хай птс. в вов тоже хватало (на момент когда я еще смотрел по нему стримы), даж лень вспоминать их.



22 авг 2019, 18:44
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

во первых кроме жырнича и головача не знаю про кого ты, мог бы напрячься и нормально написать.

во вторых, они все стримеры, и это их контент, серьезно это воспринимать это надо реально иметь 2 айсикью



22 авг 2019, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ясно так и думал что будет что то подобное) ну так может у меня тоже не нытье а описательный контент такой как у пользователя форума!

чтобы об этом не подумать это я не знаю, надо реально иметь 2  айсекю иа то и меньше.  

ладно, тогда вопрос: а когда коленто хейтит своих оппонентов на стриме, он тоже так себе контент создает, да? 



22 авг 2019, 19:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

Suslik писал(а):

есть челики кто в топе сидят, но это им никоим образом не мешает ныть как все плохо по поводу и без.

например?

Кавтон Погребинович и Слеер   



22 авг 2019, 20:05
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ГМ гильдии APES в действии:

https://www.twitch.tv/videos/467565673?t=02h22m50s

Наепочек наш герой!



22 авг 2019, 20:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

почти весь топ ру вкладки - это нытики и токсики. про их зрителей и подражателей я вобще молчу. по суслику в принципе всё видно



22 авг 2019, 20:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ilve писал(а):

ГМ гильдии APES в действии:

https://www.twitch.tv/videos/467565673?t=02h22m50s

Наепочек наш герой!

их весело было ломать в соло на элизиуме в ворде 

 

суслик а ты андеда сделаешь с такой прической как у Лайнтайма?



22 авг 2019, 20:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ilve писал(а):

ГМ гильдии APES в действии:

https://www.twitch.tv/videos/467565673?t=02h22m50s

Наепочек наш герой!

вот так слабые варвары и становятся портальщиками    


Noonly писал(а):

суслик а ты андеда сделаешь с такой прической как у Лайнтайма?

хз, у меня тут немношк обстоятельства изменились, так что я еще пока что наверняка не уверен где и кем буду играть. 



22 авг 2019, 20:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

конечно изменились. добрая половина ПГ хочет выловить и дать пизды. лучше в норе сидеть   



22 авг 2019, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну так и сиди в своей норе и не вылезай, я тебе это уже давно говорю, а ты все вылезаешь и гавкаешь, шавка. под половиной пг я так понимаю подразумеваются чуханец на лабутомайзере и рэндомный портальщик?  если так то все не так страшно, скорей даже наоборот, ослабленные близами элитки и то поопасней будут!  



22 авг 2019, 21:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru