Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Слишком много "умных" людей которые хотят выбрать себе по "удобнее". Увидят челики что где-то орды больше 60% - значит там за орду будет комфортно, людей рекрутить удобно, аук нормальный и т.д. Вспомните как появлялись однофракционные сервера в прошлом.

Хотя если на том же Шазрахе окажется 25 на 75, то я резко переобуюсь в вара, потому что в последствии это будет изейший р14.

р14 с крос реалм бг? Ты ничо не напутал? Или ты будешь в ворлд пвп гриндить



25 авг 2019, 16:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

РП считаются только на твоём сервере и только с твоей фракцией. В недельный рейтинг попадают все игроки, которые за неделю поучаствовали в 20+ убийствах. Чтобы был доступен 1 ГМ ранг, на сервере за неделю должно поучаствовать в боях Н-ое кол-во игроков, 59 уровень не может получить выше 10 ранга. И ещё куча различных капов и ограничений.

Общие БГ единственное что тебе дают - возможность получать безлимитно хонор, всё. На подсчёт рангов в системе они не влияют никак.



25 авг 2019, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вообще я все больше убеждаюсь в том что вынуждают за альянс идти, потому что за орду есть такой немаленький шанс что придется сидеть в очередях, а это самое худшее что может быть для фарма ранкингов.



25 авг 2019, 16:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поскольку иду играть в классик "здесь и сейчас", тоже походу буду вынужден идти за Альянс, хотя очень хотел за Орду, но баланс говорит "сосать".

 



25 авг 2019, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не стартовать 27 никто не сможет? У меня такой план, осмотреться надо. Самыми балансными и превликательными сейчас выглядят Mograine и Golemagg

Gehennas Шведский анклав.



25 авг 2019, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вебер, но согласись, что вот такая статистика повод задуматься? Умные то умные, но тем не менее большинство за орду хочет. И знает что там самый смак в ПвП.

Я бы хотел пойти за орду на сервер где альянса процентов 52-55, каеф был бы. Но увы...

 



25 авг 2019, 17:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Не стартовать 27 никто не сможет? У меня такой план, осмотреться надо. Самыми балансными и превликательными сейчас выглядят Mograine и Golemagg

Gehennas Шведский анклав.

Ну нахер, Golemag  звучит как ''голыймаг'' ебал на нем играть)

 



25 авг 2019, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ПлемяГор не намного лучьше -_-



25 авг 2019, 18:11
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Вебер, но согласись, что вот такая статистика повод задуматься? Умные то умные, но тем не менее большинство за орду хочет. И знает что там самый смак в ПвП.

Я бы хотел пойти за орду на сервер где альянса процентов 52-55, каеф был бы. Но увы...

 

да плевать на самом деле, 45/55 это и так практически идеальный баланс фракций, по сравнению с 30/70 и т.д. В итоге то всех будет гнуть альянс, жалкие псы орды!



25 авг 2019, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

GoldRobot писал(а):

Вебер, но согласись, что вот такая статистика повод задуматься? Умные то умные, но тем не менее большинство за орду хочет. И знает что там самый смак в ПвП.

Я бы хотел пойти за орду на сервер где альянса процентов 52-55, каеф был бы. Но увы...

 

да плевать на самом деле, 45/55 это и так практически идеальный баланс фракций, по сравнению с 30/70 и т.д. В итоге то всех будет гнуть альянс, жалкие псы орды!

Это всё фигня а не статистика, так как в основном она собиралась на реддите и скорее отражает то, насколько на реддите пиарились разные сервера и мемы с ними, нежели реальный социальный опрос. На релизе многие поперебегают за первый час из-за очередей, а другие в течении суток, а третьи в течении двух недель потому что оказалось что знакомые и друзья тоже начали и на другом сервере.



25 авг 2019, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Слушайте кто нибудь обратил внимание по бэта стриму с какого лвл можно будет писать в общий чат? с 1го или с 14+? (когда будет доступен первый данж)


salamander писал(а):

ПлемяГор не намного лучьше -_-

Че, пойдет, абривиатурно можно называть П.Г.

 



25 авг 2019, 18:21
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

короче, го все на могрейн 



25 авг 2019, 18:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

короче, го все на могрейн 

Склоняюсь к этому же, но надо чекать всё же ближе к делу, что там будет после добавления серверов.

 



25 авг 2019, 18:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Вебер, но согласись, что вот такая статистика повод задуматься? Умные то умные, но тем не менее большинство за орду хочет. И знает что там самый смак в ПвП.

Я бы хотел пойти за орду на сервер где альянса процентов 52-55, каеф был бы. Но увы...

Согласиться то я с тобой могу, мне тоже бы хотелось чтобы сервер был близок к балансу 50 на 50.

Но скорее всего нас 27-28 числа ожидает немного непредсказуемый результат, а потом ещё будут "переезды" в поисках лучшей жизни, и очень хотелось бы чтобы это не убило некоторые рилмы и с другой стороны было бы неплохо если бы ру игроки не расползлись по серверам. Потому что когда ты знаешь что в любой момент на тебя может напасть Сонистар чтобы выложить на ПГ скриншот твоего трупа - играть становится приятнее, особенно потом читать его фантастические отмазы.

> Домино - c первого лвла, и это очевидно, так как ты отдал деньги за подписку, блокируют чат там где учётки можно создавать бесплатно, как например на актуале до 20 уровня.



25 авг 2019, 18:48
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Останусь на Shazzrah на релизе, вне зависимости от очередей, если будет совсем хуево там через несколько месяц, то перееду.



25 авг 2019, 18:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grizzlyq писал(а):

Останусь на Shazzrah на релизе, вне зависимости от очередей, если будет совсем хуево там через несколько месяц, то перееду.

ага когда (если) близы дадут тебе такую возможность в виде трансферов.



25 авг 2019, 18:58
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Grizzlyq писал(а):

ага когда (если) близы дадут тебе такую возможность в виде трансферов.

Я не верю в статистику выше. Большинство вообще не сидят на реддите, поэтому эта голосовалка - хуита полная.

Шаззрах будет топ1.



25 авг 2019, 19:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Откуда статы берете? 



25 авг 2019, 19:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grizzlyq писал(а):

Suslik писал(а):

Grizzlyq писал(а):

ага когда (если) близы дадут тебе такую возможность в виде трансферов.

Я не верю в статистику выше. Большинство вообще не сидят на реддите, поэтому эта голосовалка - хуита полная.

Шаззрах будет топ1.

3300 опрошенных и 37 - 62 баланс фракций. 3.3к - достойная цифра для одного сервера. И можно сказать, что баланс пахнет говеной.

 


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Откуда статы берете? 

Челикс какой-то повсеместно кидай опросники и составляет такую стату в гугл таблицах.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/14LUJjOp-BOOPT1J0vid1Pf3MzUbYULs-kzYlL2lMrRY/htmlview?usp=sharing&sle=true



25 авг 2019, 19:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я склоняюсь к тому что эту статистику делают только активные челы на опыте и прочие завсегдатаи реддита. Обычный плебс повалит за альянс как обычно.

Хотя нельзя отрицать что за эти 15 лет "крутые мувики" от лица пивипишеров андедов и прочих лягушек могли перекрутить баланс в сторону орды.



25 авг 2019, 20:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru