Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

у меня от видоса Спедика ШЫРИНГАН  открылся.

Создашь пала - будешь потом плакать. Перестань заниматься хуйней, вары на классике после взятия капа - год тир.

 

нее вары 1в1 в классике мне не нравяться, у них не секонд винда не рефлекта, совсем 0 выживаемости

 



26 авг 2019, 01:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

им не нужна выживаемость, они противников лопают как мыльные пузыри, лол.

И из-за мыла / кол-ва хп у них они нихрена не тонкие, на бг вар - один из самых неприятных таргетов для фокуса, так как жирный.



26 авг 2019, 02:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

им не нужна выживаемость, они противников лопают как мыльные пузыри, лол.

И из-за мыла / кол-ва хп у них они нихрена не тонкие, на бг вар - один из самых неприятных таргетов для фокуса, так как жирный.

 

да я хайтраить не собираюсь вообще пофиг на бг итд) просто погангать ) про лопают это все примы итд, в реалиях 1в1 ретрик по сравнению с ним просто бог  дуэлей )



26 авг 2019, 03:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я хз, классик единственный аддон в вове наверное где реально ощущаешь мощь абилки клив - ради одной ее стоит за вара стартануть)



26 авг 2019, 03:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лень гуглить, бфа покупать надо или могу просто создать ак, оплатить 550р и играть в классику?



26 авг 2019, 03:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Лень гуглить, бфа покупать надо или могу просто создать ак, оплатить 550р и играть в классику?

оплатить 550р и играть



26 авг 2019, 04:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все ники забили, не создать мне злобного мага мертвяка без челюсти с ником Гитлер  



26 авг 2019, 04:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Куда идти-то, блять? 



26 авг 2019, 07:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я хз, классик единственный аддон в вове наверное где реально ощущаешь мощь абилки клив - ради одной ее стоит за вара стартануть)

на самом деле чувствуется не клив больше а свипинги. я тут неск десятков страниц назад кидал скрин с НД как мне со свипов прилетело 3500 от пве варвара с ашбрингером (а я плейт на секундочку). но также от дестрика и фаермага прилетают такие цифры, что хп варвара уже не имеет особого значения, даже если ты там 9к (в дефолтном епик пвп гире если не ошибаюсь что то в районе 7к) соберешь, тебя все равно убьют с 2-3 критовых кастов.



26 авг 2019, 07:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да ну у лока конечно криты с шб большие, но там никто тебе фри каст стоять еблом торговать не даст, да и в первых фазах локи мусор, жахать будут ток маги - и то за счет мобильности, они такие же сквишовые говнари с 1.5к хп.



26 авг 2019, 07:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

да ну у лока конечно криты с шб большие, но там никто тебе фри каст стоять еблом торговать не даст, 

а шо по сукубам?



26 авг 2019, 08:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сукка одна, а пинать тебя будут толпой )



26 авг 2019, 09:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

подозрительно давно не слышно уточки. наверняка он что-то знает и молчит



26 авг 2019, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

подозрительно давно не слышно уточки. наверняка он что-то знает и молчит



26 авг 2019, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гайзы, оплатил сегодня 3х месячную подписку, бабки с карты сняло, а статус заказа "ожидает", как долго нужно ожидать лол? Это только у близов такая хуета, нигде с таким не сталкивался, на сони например моментально оплачивает игры.



26 авг 2019, 10:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз оплатил месячную на новом акке, все сразу прошло, скорее всего траблы с переводом самих средств или данные платежные мб



26 авг 2019, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Гайзы, оплатил сегодня 3х месячную подписку, бабки с карты сняло, а статус заказа "ожидает", как долго нужно ожидать лол? Это только у близов такая хуета, нигде с таким не сталкивался, на сони например моментально оплачивает игры.

 

обычно моментально 



26 авг 2019, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вчера оплачивал все мгновенно пришло. раньше бывали случаи задержки, но как правило на полдня максимум.



26 авг 2019, 11:06
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Коллеги, слышал у друлей был какой-то гибридный ПВП спек (ресто-ферал). Скиньте ссылку на него, пожалуйста. Заранее благодарен.



26 авг 2019, 11:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ColorsOfMyLife писал(а):

Коллеги, слышал у друлей был какой-то гибридный ПВП спек (ресто-ферал). Скиньте ссылку на него, пожалуйста. Заранее благодарен.

https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/druid/0140003-5002301-055103105315021

Ну тут основные таланты понятны, куда шелуху распределял раньше я уже подзабыл. Ну и это не гибрид, это просто ПВП/БГ спек, играет он в фуллрестор шмоте всё равно, в медведе отсижывается и терпит



26 авг 2019, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru