Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надо им увеличивать количество слоёв, не надо больше серверов создавать



27 авг 2019, 17:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

salamander писал(а):

мужчины , помню раньше был простой афк бот , он просто прожимал пробел раз в N время 

может есть у кого? в гугле все битое  

 

clickermann скачай

спасибо брат, то что надо. Надеюсь не забанят -_-



27 авг 2019, 17:42
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Надо им увеличивать количество слоёв, не надо больше серверов создавать



Количество слоев не влияет на вместительность сервера :)



27 авг 2019, 17:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kosmos писал(а):

Кстати, тут поступило предложение закрыть этот и создать новый тред по классику. Делаем? Народное голосование.

Я за Стартонул на Пг варом 



27 авг 2019, 17:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

спасибо брат, то что надо. Надеюсь не забанят -_-

лучше это поставь  https://imgur.com/a/TNLH6oL



27 авг 2019, 18:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

На US интересная тема, ванила то фейковая!

Where’s the challenge? You guys gave us classic wow but the difficulty reflects that of retail wow. It’s a huge trick. Get classic refugees like myself back cuz classic. While bringing in retail schmucks who won’t get turned off because the difficulty mirrors retails easy mode.

 

Everyone thinks that their gear, buffs, and player skill is the reason their level 30 group could do armory and cathedral. Lol. I refuse to argue with them. They are very wrong. This is wrong, it isn’t classic, enemy NPC damage is low and neglible meaning the dungeon experience is now braindead and fool proof just like retail.

Please bookmark this thread. Return on October 1st. By then the word around the game will be easy mode, no vets will play, they’ll feel that it is retail packaged in a classic wow vehicle. October 1st return here and post. The general word will be that classic is very very very easy and no one except current retail players will enjoy it.

Заметно не то слово, на 12 уровне в Баренс пришел и качался  с топором на 3й лвл и норм себя чувствовал. А элитники в WC 16-18 уровня бьют по 24-28 лол.


salamander писал(а):

мужчины , помню раньше был простой афк бот , он просто прожимал пробел раз в N время 

может есть у кого? в гугле все битое  

 

https://cloud.mail.ru/public/3sg5/bRe1sRqAE



27 авг 2019, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/new-wow-classic-realms-added-ashbringer-dragons-call/76157 

 

Ашбрингер...



27 авг 2019, 18:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

только я считаю людей немного странными которые ведуться на название сервера?



27 авг 2019, 18:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

только я считаю людей немного странными которые ведуться на название сервера?

Так и выбирали из первой пачки серверов.



27 авг 2019, 18:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто-нибудь писал уже макросы?

Не работает на пикпокинг  и дамажащую абилку-_-



27 авг 2019, 18:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дисконнект и возврат в очередь это вообще законно? За что я плачу деньги, раньше можно было по фасту перезайти без очереди. Похоже аудитория классики превзошла аудиторию БФА, на старте уж точно.



27 авг 2019, 19:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чето меня тоже выкинуло как-то снихуя. 16к очередь пиздааа... а так хорошо игралось

пойду поем и схожу в душ хотябы. че потом делать - хз. набрал выходных под очереди лул



27 авг 2019, 19:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зашел на Mograine - 16k
Зашел на Ashbringer - нет очереди.
Ну ок, Ashbringer так Ashbringer, уговорили.



27 авг 2019, 19:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ночью из за очереди успел только часик поиграть и апнуть 5 лвл, а сегодня по ходу придется идти на новый серв, так что не особо жалко



27 авг 2019, 19:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

чето меня тоже выкинуло как-то снихуя. 16к очередь пиздааа... а так хорошо игралось

пойду поем и схожу в душ хотябы. че потом делать - хз. набрал выходных под очереди лул

Племягор?



27 авг 2019, 19:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я хочу чтобы все было как в старые добрые времена носта/элизиума, сервер всего один, никаких очередей и все дружно играют вместе, а не вот это вот всё   



27 авг 2019, 19:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да придется ждать пока утихнет хайп, оплатил на 3 месяца блин. Попробую манибэк сделать хотя бы за 2 и вернусь когда все устаканится, ибо кик во время пробежки в Оргри это зашквар уже, я даже не стоял на месте.

Вчера Асмондрочеры засрали весь чат Долины испытаний на Могрейне. Месяц придется доигрывать на пустых серверах. В итоге будет на каждом серваке по одному 10-20 лвл персонажу.



27 авг 2019, 19:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Я хочу чтобы все было как в старые добрые времена носта/элизиума, сервер всего один, никаких очередей и все дружно играют вместе, а не вот это вот всё   

"Вот это вот всё" и есть аутентик экспириенс, и я не очереди имею в виду, а то, что все топ серверы Европы не отличаются друг от друга, нет никакой "столицы" как это было в ЛК и позже, на Шазре, Гигинасе, Големаге, Фаермо и каком-то ещё сервере 20к+ очереди, на Могрейне 15к. Люди невольно размазываются по серверам так, как если бы они зашли в игру в 2004, ничего о ней не зная. Ценсусы, коалиции, унгоро мафии - весь этот пираточный шлейф тает на глазах, и это прекрасно.

Вон даже местные терпилы на вирмталак попиздовали, тут и до ПвЕ серверов недалеко.



27 авг 2019, 19:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

знать бы когда близы трансфер сделают можно было бы качатся где угодно а потом в толпу



27 авг 2019, 20:07
Профиль WWW
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну перед релизом БК сделают.



27 авг 2019, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru