Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эксперты-братики, после выпила приседания на бутылку кач вара всё ещё идёт через фури до 40 через bloodcraze и enrage? или съябывать в армса раньше?



29 авг 2019, 03:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нормальные вары качаются данж спамом в армори скарлета в армсе под вф.



29 авг 2019, 03:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол, кто здесь на нормальность претендует?



29 авг 2019, 04:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как минимум Аларон   



29 авг 2019, 04:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

эксперты-братики, после выпила приседания на бутылку кач вара всё ещё идёт через фури до 40 через bloodcraze и enrage? или съябывать в армса раньше?

Кач с двуручкой > двух одноручек, по простой причине пониженого урона с оффхенда, дэмедж сильно размазывается.

Опять же, один хороший вепон достать проще, чем два(сам поймешь по ходу левелинга (: ). Кидаешь 2 поинта в имр. оверповер и с каждого прока сносишь мобу по пол столба. Плюс армс на ПвП заточен, урон то бурстовый, в фури даже пизды дать никому не можешь толком, никто не даст тебе афк стоять возле таргета и колупать своими вилками.

Да и bloodcraze на лоу лвл, пока не оброс стаминой, регенит совсем смешные цифры, не стоит того.

 

 



29 авг 2019, 04:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у нас одного из парней забанили на 180 только что, парень пытался вчера запустить свой древний автокликер с захватом окна, видимо это было ошибкой   



29 авг 2019, 05:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда там уже армори со стороны появится.



29 авг 2019, 05:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Teajoy писал(а):

Cmeex писал(а):

эксперты-братики, после выпила приседания на бутылку кач вара всё ещё идёт через фури до 40 через bloodcraze и enrage? или съябывать в армса раньше?

Кач с двуручкой > двух одноручек, по простой причине пониженого урона с оффхенда, дэмедж сильно размазывается.

Опять же, один хороший вепон достать проще, чем два(сам поймешь по ходу левелинга (: ). Кидаешь 2 поинта в имр. оверповер и с каждого прока сносишь мобу по пол столба. Плюс армс на ПвП заточен, урон то бурстовый, в фури даже пизды дать никому не можешь толком, никто не даст тебе афк стоять возле таргета и колупать своими вилками.

Да и bloodcraze на лоу лвл, пока не оброс стаминой, регенит совсем смешные цифры, не стоит того.

Насколько я знаю, метовым на пиратках был кач вара до 40 в фурике с двуручкой через "чардж-бутылка-проки бладкрейза и энрейджа". Энрейдж в итоге был пермабаффом, что неадекватно вкусно за 5 талантов. Ну а раз уж бутылка всё равно оказывалась в варе, то почему не взять и бладкрейз?



29 авг 2019, 06:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Укулеле писал(а):

Забыл, кажется.
Ещё пока есть ощущение что мобы лопаются как то гладко. Большинство атак хитовые и бьют они как то больно. Даж против таргета лвлами выше почти нету миссов и пр. Мобов убиваешь гладко и нон стопом - чёт в глаза бросилось это, интрижки нету) Со стандартным даггером офк, ща поменяю его и боюсь представить что будет. На лилизиумах вроде пожёсче было в этом плане, или мне кажется и я снова выдумываю чего то?

По ощущениям как раз на пиратках было гладко. Про дамаг не скажу, а вот почти все действия происходят с какой-то задержкой. Анимация гоужа не сразу проходит. Пикпокет на мобах юзать сплошное страдание, аддоны на быстрый лут не помогают. Даже на сбор ебучей руды какая-то задержка есть.

Зы: как будто после кваки пересел на какой-нить батлфилд.



29 авг 2019, 06:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

эксперты-братики, после выпила приседания на бутылку кач вара всё ещё идёт через фури до 40 через bloodcraze и enrage? или съябывать в армса раньше?

я обычно кидаю 5 в криты, а дальше в армса, после МСа докидваю оставшиеся талы в фури. Через энрейдж это была тема качаться когда ты мог макросом на /sit его абузить, да и то прям какого то омг преимущества особо это не давало по сравнению с армсом, а теперь близы и это пофиксили. 

п.с. в обоих случах играть надо было с 2х вепоном изза повышенных миссов на 1х. ну а так можно иногда на 1х переключаться например в инстах просто чтобы апать на халяву веапон скилл, чтобы он был на случай, если придется танчить (а на это высокая вероятность).

Кель писал(а):

нормальные вары качаются данж спамом в армори скарлета в армсе под вф.

не ну я понимаю фултиместримлерам так норм качаться потому что они уже на бетах там заебались по 100 раз одно и то же качать, но тем кто 1й раз играет как по мне лучше по нормальному качаться с квестам беготне по локациям и т.д. насладиться новой игрой 2004 года, а гриндан оставить утке.



29 авг 2019, 07:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

где утка кстати ?



29 авг 2019, 07:22
Профиль WWW

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

несется   



29 авг 2019, 07:32
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сегодня патчем вроде увеличили вмещаемость рилмов.



29 авг 2019, 09:45
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Сегодня патчем вроде увеличили вмещаемость рилмов.

нет инфы что там по очередям?



29 авг 2019, 09:58
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они есть!



29 авг 2019, 10:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Verber писал(а):

Сегодня патчем вроде увеличили вмещаемость рилмов.

нет инфы что там по очередям?

Вчера, часов в 11 вечера по мск заходил посмотреть после фикса - на пламегоре 3.5к было



29 авг 2019, 10:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на шазрахе фаермау геенасе прямо сейчас по 2к очередь
эсбрингер из фулл стал медиум
чето мне жалко 10 часов плееда, останусь на брингере
удаленный рабочий стол ахуенная тема!



29 авг 2019, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

честно говоря были бы очереди 1-2 часа это еще терпимо я бы даже не заморачивался с кликером и удаленным раб.столом. Но не по 5 часов жи!



29 авг 2019, 11:02
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

еще нигде не появилось разблядовки по серверам?

% фракций, страна/язык?



29 авг 2019, 11:13
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ой да лан 10часов жалко. Я чет прокачал с дуру    до 15, понял что ваще не доставляет, зашел с нуля на    и понеслась. 



29 авг 2019, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru