Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Опытным путем (закрыл не тот процесс) выяснил, что при выходе с сервера место сохраняется минут на 10. Но вчера произошла другая жопа. Дропнулся интернет на 20 сек, а потом при попытке зайти на сервак висело подключение к серверу минут 10 и кинуло в очередь:/



29 авг 2019, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

тоесть получается, самая простая концепция одевания это пойти с несколькими друзьями за альянс на сервер, где этого альянса меньше всего, но есть приличная пве гильдия и спокойно лутать себе эпики и фармить ранк?

Это совсем идеальные условия.

Такой гильдии не будет. Слишком дохлый рекрутинг.

Ворлд баффов тоже не будет и по щщам давать везде будут 10 к 1.



29 авг 2019, 17:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Место всегда сохранялось 10 минут, я пару страниц назад это уже писал. Но от этого не легче

Поэтому я свалил на Dreadmist



29 авг 2019, 17:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

более того место сохраняется, если ты поиграл на одном компе, а потом логинишься на этот же акк на другом компе. 



29 авг 2019, 17:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол какой сейчас год? стартанул вов классик, в следующем году финал лиги чемпионов в стамбуле...2004?



29 авг 2019, 19:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

timeline уже выкатили ?



29 авг 2019, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у кого-нибудь есть баг с тем, что бнет френды не отображаются ингейм? То работает, то нет. Сейчас написали мне в бнет и даже ника не вижу. Пришлось через сам клиент смотреть.

 



29 авг 2019, 20:43
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

попробуй пекрезайти, у меня было такое когда инет дропнуло я подрубил мобильный и пока в бнете был отсчет до конекта я вручную ввел пароль и когда зашел бнета вообще видно небыло



29 авг 2019, 20:48
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

где макросы на вара намутить можно? старые с пираток не работают

На   Вара

На   Рогу



29 авг 2019, 20:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

onix987 писал(а):

попробуй пекрезайти



29 авг 2019, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

чет не понимаю

на условном сервере с 10 условными аленями ранкаться будет дольше, чем на сервере с 100000 аленями?

я правильно понимаю, что ранки будут внутри сервера, а бг коссервер?

кароч есть несколько моментов.

1. не до конца ясно, будут ли еу играть вс ру или нет. я так понимаю на данный момент это выглядит скорее как нет, чем да. в европе вроде как все же будет общее бг, а не по батлгруппам, как кто то предполагал в этом топике. почему это важный момент, изза очередей на бг. Соответственно чем больше общий пулл игроков, тем более быстрые очереди будут, т.к. перекос орда/альянс будет менее критичен при таком большом числе серверов, чем по сравнению с ру где будут условные 3-4 ордынских сервака, а общее число игроков в несколько раз меньше, чем суммарно на еу.

2. при апе ранкингов преимущество у тех, кого меньше на сервере, т.к. чем больше народу, тем больше задров и соответственно тебе сложней с ними конкурировать в рамках серверной хонор таблицы. про душку в опенворлде, ну тут такое, все равно лучший способ апать ранкинги на бг, а пока их не будет, будет вечное месиво у ЧГ, в плагах и т.д, но это такое.

Подведя итог, на мой взгляд проще всего будет апать ранкинг аленям на еу на малонаселенном сервере с соотношением А/О = 30/70 или меньше. но нужен относительно сильный примейд.

enyo писал(а):

тоесть получается, самая простая концепция одевания это пойти с несколькими друзьями за альянс на сервер, где этого альянса меньше всего, но есть приличная пве гильдия и спокойно лутать себе эпики и фармить ранк?

именно так, но вам желательно сосредоточиться на бг, когда они станут доступны и стараться игнорировать заведомо невыгодные ворлд стычки 20 вс 200.

 

П.С. найс на ассбрингшере уже очередь 3к. мне интересно, а близы кап только для плотнонаселенных серверов поднимали или для всех?



29 авг 2019, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Люди с идеальной памятью, а в ванилле разве была возможность слезть с такси у ближайшей точки? Чёт помню в ванилле, когда на ств нечаянно клацал и охеревал. И на носте не помню такой кнопки.



29 авг 2019, 22:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

enyo писал(а):

чет не понимаю

на условном сервере с 10 условными аленями ранкаться будет дольше, чем на сервере с 100000 аленями?

я правильно понимаю, что ранки будут внутри сервера, а бг коссервер?

кароч есть несколько моментов.

1. не до конца ясно, будут ли еу играть вс ру или нет. я так понимаю на данный момент это выглядит скорее как нет, чем да. в европе вроде как все же будет общее бг, а не по батлгруппам, как кто то предполагал в этом топике. почему это важный момент, изза очередей на бг. Соответственно чем больше общий пулл игроков, тем более быстрые очереди будут, т.к. перекос орда/альянс будет менее критичен при таком большом числе серверов, чем по сравнению с ру где будут условные 3-4 ордынских сервака, а общее число игроков в несколько раз меньше, чем суммарно на еу.

2. при апе ранкингов преимущество у тех, кого меньше на сервере, т.к. чем больше народу, тем больше задров и соответственно тебе сложней с ними конкурировать в рамках серверной хонор таблицы. про душку в опенворлде, ну тут такое, все равно лучший способ апать ранкинги на бг, а пока их не будет, будет вечное месиво у ЧГ, в плагах и т.д, но это такое.

Подведя итог, на мой взгляд проще всего будет апать ранкинг аленям на еу на малонаселенном сервере с соотношением А/О = 30/70 или меньше. но нужен относительно сильный примейд.

enyo писал(а):

тоесть получается, самая простая концепция одевания это пойти с несколькими друзьями за альянс на сервер, где этого альянса меньше всего, но есть приличная пве гильдия и спокойно лутать себе эпики и фармить ранк?

именно так, но вам желательно сосредоточиться на бг, когда они станут доступны и стараться игнорировать заведомо невыгодные ворлд стычки 20 вс 200.

 

П.С. найс на ассбрингшере уже очередь 3к. мне интересно, а близы кап только для плотнонаселенных серверов поднимали или для всех?

а как понять населенность сервера?

я правильно понял, что близы не дают апи от классики?



29 авг 2019, 22:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Люди с идеальной памятью, а в ванилле разве была возможность слезть с такси у ближайшей точки? Чёт помню в ванилле, когда на ств нечаянно клацал и охеревал. И на носте не помню такой кнопки.

Через релог можно было слезть с такси в ближайшей точке об этом все знали т.к. часто дискало  Блупост даже был на эту тему.



29 авг 2019, 22:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

enyo писал(а):

чет не понимаю

на условном сервере с 10 условными аленями ранкаться будет дольше, чем на сервере с 100000 аленями?

я правильно понимаю, что ранки будут внутри сервера, а бг коссервер?

кароч есть несколько моментов.

1. не до конца ясно, будут ли еу играть вс ру или нет. я так понимаю на данный момент это выглядит скорее как нет, чем да. в европе вроде как все же будет общее бг, а не по батлгруппам, как кто то предполагал в этом топике. почему это важный момент, изза очередей на бг. Соответственно чем больше общий пулл игроков, тем более быстрые очереди будут, т.к. перекос орда/альянс будет менее критичен при таком большом числе серверов, чем по сравнению с ру где будут условные 3-4 ордынских сервака, а общее число игроков в несколько раз меньше, чем суммарно на еу.

2. при апе ранкингов преимущество у тех, кого меньше на сервере, т.к. чем больше народу, тем больше задров и соответственно тебе сложней с ними конкурировать в рамках серверной хонор таблицы. про душку в опенворлде, ну тут такое, все равно лучший способ апать ранкинги на бг, а пока их не будет, будет вечное месиво у ЧГ, в плагах и т.д, но это такое.

Подведя итог, на мой взгляд проще всего будет апать ранкинг аленям на еу на малонаселенном сервере с соотношением А/О = 30/70 или меньше. но нужен относительно сильный примейд.

enyo писал(а):

тоесть получается, самая простая концепция одевания это пойти с несколькими друзьями за альянс на сервер, где этого альянса меньше всего, но есть приличная пве гильдия и спокойно лутать себе эпики и фармить ранк?

именно так, но вам желательно сосредоточиться на бг, когда они станут доступны и стараться игнорировать заведомо невыгодные ворлд стычки 20 вс 200.

 

П.С. найс на ассбрингшере уже очередь 3к. мне интересно, а близы кап только для плотнонаселенных серверов поднимали или для всех?

 

будут 



29 авг 2019, 22:18
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нашел баг, еду на бегу можно жать, и она тратится, так можно и всю проебать, должно писать, что нельзя сделать на ходу.



29 авг 2019, 23:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я может туплю, но есть вопрос. нашел неприятную особенность, что мой перс когда сидит и я нажимаю на баф или атакующий каст, то он не встает автоматом и совершает это действие как это было в старом клиенте 1.12, а пишет что это можно сделать только стоя. иногда это заёбывает когда об этом забываешь с непривычки когда нужно срочно переагрить моба. может где то в настройках надо включить?



30 авг 2019, 02:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чё там у Суслика, в Вестфол то хоть добрался? 



30 авг 2019, 03:52
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

я может туплю, но есть вопрос. нашел неприятную особенность, что мой перс когда сидит и я нажимаю на баф или атакующий каст, то он не встает автоматом и совершает это действие как это было в старом клиенте 1.12, а пишет что это можно сделать только стоя. иногда это заёбывает когда об этом забываешь с непривычки когда нужно срочно переагрить моба. может где то в настройках надо включить?

Данный аддон решает эту проблему. 123



30 авг 2019, 03:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я тупенький, дайте мне бэгнан работающий на ru_ru плез.



30 авг 2019, 07:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru