Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Есть кто на Ashbringer EU за   ? Скооперируемся мож как-то, только не в плане русскую гильдию создадим, а просто чтоб +/- знать кто есть

xbshka     , filthy casual. В основном в будни вечером бываю



30 авг 2019, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

world-of-warcraft-addons.ru



30 авг 2019, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в чем твоя проблема?



30 авг 2019, 13:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

в чем твоя проблема?

 

там  ru  он же элита с европы:D типа зачем линковать ру сайт если есть  ком



30 авг 2019, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Demonique писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

где макросы на вара намутить можно? старые с пираток не работают

На   Вара

На   Рогу

Кто-нибудь пробовал их на классике? Судя по дате поста это еще времен той самой ванилы. А на классике вроде как некоторые действия уже по другому пишутся.



30 авг 2019, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Suslik писал(а):

в чем твоя проблема?

 

там  ru  он же элита с европы:D типа зачем линковать ру сайт если есть  ком

ну если причина в этом то пусть дебик внимательнее читает описание там работает и на ру и на еу, я сам на еу сижу и у меня все отлично работает. 



30 авг 2019, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

там  ru  он же элита с европы:D типа зачем линковать ру сайт если есть  ком

Мне эта европа в хуй не уперлась. Как выбрал Пламегор, так на нем и играю. Неспешно посматривая как вся эта элита прыгает по хуям серверам при малейшем намеке на очередь. А сколько планов-то было  

General писал(а):

Кто-нибудь пробовал их на классике? Судя по дате поста это еще времен той самой ванилы. А на классике вроде как некоторые действия уже по другому пишутся.

Хуйня по ссылке не рабочая. Ищи на старых ресурсах времен БК и выше. Попробуй arenajunkies глянуть, там вроде была неплохая база макросов.

Suslik писал(а):

ну если причина в этом то пусть дебик внимательнее читает описание там работает и на ру и на еу, я сам на еу сижу и у меня все отлично работает. 

Да я уже понял что скачать рандомную хуету по первой ссылке из гоголя это твой предел.



30 авг 2019, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Да я уже понял что скачать рандомную хуету по первой ссылке из гоголя это твой предел.

что блять? ты вообще о чем кретин? я тебе еще раз повторяю, или внятно озвучь свою предъяву, что не работает аддон или что сайт с троянами  или нахуй иди, уеба.



30 авг 2019, 15:29
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 

что блять? ты вообще о чем кретин? я тебе еще раз повторяю, или внятно озвучь свою предъяву, что не работает аддон или что сайт с троянами  или нахуй иди, уеба.

Тише будь.

Не забывай о иерархии в пищевой цепочке. 



30 авг 2019, 15:35
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сайт с макросами для пламегора должен быть на narod или ucoz



30 авг 2019, 15:48
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://classic.wowhead.com/forums&topic=128550

Вот тут подробно написано, как писать макросы, все работает на 1.13.2, проверено на себе.

список команд
список условий

Очень полезный макрос в данжах/на каче, каст в таргет указанного игрока, при этом текущий таргет не меняется.

 

/target PlayerName

/cast [@targettarget] Immolate

/targetlasttarget

 

или с модификатором, чтобы можно было атаковать свою цель

 

/cast [nomod] Immolate

/target [mod:alt] PlayerName

/cast [mod:alt][@targettarget] Immolate

/targetlasttarget [mod:alt]

 

Аналогичная атака пета

/petattack [@targettarget]



30 авг 2019, 15:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Не забывай о иерархии в пищевой цепочке. 

а кто забывает? настоящий хищник затаивается в засаде и набрасыватся на ничего не подозревающую дичь вонзая зубы в горло и нож в печень!



30 авг 2019, 15:50
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если кому надо что бы при наведении мышкой на игрока в дефолтном тултипе отображало под его именем его гильду, то ставьте простенький аддон Fizzwidget Guildentipper v. 11200.1 - 2006/08/22. по дате видно каких времен, но я ради интереса потестил и работает нормально со всеми языками. Сам я его перетащил из своего ванильного клиента, тут гляньте версии https://www.curseforge.com/wow/addons/project-1022/files



30 авг 2019, 16:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пропало электричество: 10 с хвостом тысяч очередь на Пламени. 

но идёт быстро.

 

кстати, сколько времени можно будет повисеть в окне выбора персонажа, пока не выкинет в конец очереди? а то надо будет отойти. боюсь, что в игру пустит именно тогда, когда за компом меня не будет. 



30 авг 2019, 16:11
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

кстати, сколько времени можно будет повисеть в окне выбора персонажа, пока не выкинет в конец очереди? а то надо будет отойти. боюсь, что в игру пустит именно тогда, когда за компом меня не будет. 

Если мне память не изменяет, то в районе 10-15 минут.

Morphine писал(а):

 

Если тебе не сложно, то мог прикинуть, как должен выглядеть макрос со следующим назначением: Допустим, Хс лока, когда нет его в инвентаре, создаёт камень, когда он есть, по нажатию использует, затем снова обновляется и можно создать новый,  такой повторяющийся цикл создание > использование. 



30 авг 2019, 16:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

Если тебе не сложно, то мог прикинуть, как должен выглядеть макрос со следующим назначением: Допустим, Хс лока, когда нет его в инвентаре, создаёт камень, когда он есть, по нажатию использует, затем снова обновляется и можно создать новый,  такой повторяющийся цикл создание > использование. 

Полностью автоматизировать скорее всего не получится, только если в скриптах (WOW API) покопаться, проверять, есть ли айтем в инвентаре, если есть, то использовать, если нет, то создавать. Нету сейчас возможности проверить.

Но есть похожая простая альтернатива:

/castsequence reset=alt Create Healthstone,Healthstone

Когда жмешь первый раз оно должно создать камень, когда жмешь второй раз - заюзать его, при нажатие с alt последовательность сбрасывается.

Еще вариант:

/cast [nocombat] Create Healthstone

/cast [combat] Healthstone

Вне боя создатся камень, а в бою он заюзается.



30 авг 2019, 16:41
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Morphine писал(а):

Полностью автоматизировать скорее всего не получится, только если в скриптах (WOW API) покопаться, проверять, есть ли айтем в инвентаре, если есть, то использовать, если нет, то создавать. Нету сейчас возможности проверить.

Но есть похожая простая альтернатива:

Благодарю за помощь! Наверное всё-же сделаю по-старинке с модификатором Юз Nomod / крафт mod / shift / ctrl / alt. 



30 авг 2019, 16:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

этого челика с носта аддоны пашут кто нибудь проверял уже ?

 

https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=63&t=21880

 

 а все нашел уже, вот ссыль кому если надо

 

https://github.com/obble/modui_classic

https://www.wowinterface.com/downloads/info25114-modui.html

 



30 авг 2019, 16:55
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там уже упоротый гнум маг подбирается к 60 лвл



30 авг 2019, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А они вообще собираются фиксить херню с рандомными дисконнектами и последующей очередью в 13к   



30 авг 2019, 18:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru