Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

кроме воды. вода ужасная. просто модель смолы взяли и налепили сверху. а самая жесть что ниче не видно через нее нормально по сравнению со старыми текстурами.

Чато ты в жизни далеко в глубь видно?  



31 авг 2019, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

В рфц элемы имунны к ренду.

ну в вц я помню такие здоровые челики раньше точно были имунны и слизь зеленая, а щас нет.



31 авг 2019, 16:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

на еу форуме чел создал тему с просьбой переименовать сервак Noggenfogger из за расизма названий гильдий там  

<Noggerz wit Attitudes>
<West side Noggers>
<East side Noggers>
<South side Noggers>
<i hate NOGGERZ>
<Nogger stole my bike>
<Nogger Please>
<Nogger on Ketamin>
<Noggers in Paris>
<Noggers for life>
<Wassup my Nogga>

<Mother Foggers>
<Hordy Foggers>
<Foggen Noggers>

ахуенный сервер, я орнул, после уныния от названий ру гильдий так вообще.



31 авг 2019, 17:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чё как ворлд пвп посыки?



31 авг 2019, 19:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

До него еще далеко.



31 авг 2019, 19:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

утром в возле входа в дедмайнс было ворлд пвп на могрейне, будучи 14 лвл в пати с другим магом 15 лвл + при помощи моба убили   у которого даже лвл не было видно   

правда паралельно еще раза 3 получили пизды



31 авг 2019, 19:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



31 авг 2019, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

ребятки были дропы сегодня у кого?
поставил с утра на автоклик+удаленный стол, за сегодня уже 3 или 4 дропа. Такое ощущение, что они разработали механизм для таких антиафк и дропают, или только у меня?

/роутер аптайм 4 дня/

Дропало несколько раз. По ощущениям, что происходило это, когда был в полуафк режиме.

Сейчас отошел на 5 мин, вернулся очередь 10к-_-



31 авг 2019, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда вы запустили ВоВ, ввели пароль и нажали ок где вы оказываетесь? На экране выбора персонажей или выбора серверов?

 

Что-то меня припекает, что при каждом заходе в игру мне надо переключаться на русскую вкладку, кликать на нужный сервер, потом на персонажа, потом на вход.

 

Потыркался в конфигах, сделать ничего не смог. Написал в тех проддержку, а там мне сказали мол все так заходят. Что, правда что ли?



31 авг 2019, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gnm писал(а):

Когда вы запустили ВоВ, ввели пароль и нажали ок где вы оказываетесь? На экране выбора персонажей или выбора серверов?

 

Что-то меня припекает, что при каждом заходе в игру мне надо переключаться на русскую вкладку, кликать на нужный сервер, потом на персонажа, потом на вход.

 

Потыркался в конфигах, сделать ничего не смог. Написал в тех проддержку, а там мне сказали мол все так заходят. Что, правда что ли?

да, тоже бесит

 

п.с. если кому надо анти-афк прыгун, то для мак юзеров у меня есть епл скрипт написаный за 5 минут

достаточно вставить в терминал и запустить. выключить можно в терминале через ctrl+c

 

Код:
osascript -e 'repeat 100 times' -e 'tell application "System Events"' -e 'tell application "World of Warcraft" to activate' -e 'key code 49' -e 'end tell' -e 'delay (random number from 180 to 240)' -e 'end repeat'


gyunter писал(а):

мда, такой концентрации долбаебов на ру я конечно не ожидал встретить, мало того, что ники и названия гильдий максимально уебанские типо всяких "Воены света" вар в летает в толпу мобов будто у него фул фамилька шмот, маги у которых нет шипа, выяснется после 2 босса в майнсах, вообще есть стойкое ощущение отсутсвия прогресса у комьюнити, в любой момент времени заходишь и там будут "воены светы" и долбаебы которые не могут в контроль и 5ппл.

ой да на еу ни чуть не лучше. есть какой то маленький процент романтиков которые сами верят в свою иллюзию добра, социальщины и взаимопомощи и огромная масса пофигистов нацеленных только на собственную выгоду. куча идиотских ников как обычно magefrost, oommaggod и прочий треш.

п.с. играю на Mograine

4 раза сходил в дм, за 4 рана одни идиоты законченные. 1 раз вообще пошли без танка и долбались 1.5 часа, затем был ран в 3 воина, меня ханта и приста; затем еще два рана где танк пулил каждого моба по одному и мы шли где то часа 2, а на мои замечания по ускорению мне говорили chill or leave. 



31 авг 2019, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чо т желания ворваться все меньше и меньше



31 авг 2019, 21:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

через пару недель уже поздно будет   

еще через пару-тройку дней начнутся замесы в ств, гдето неделю они там будут более или менее равные, потом придут те кто докачался и пизда



31 авг 2019, 21:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



31 авг 2019, 21:26
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

слишком русня-контент, не надо так   



31 авг 2019, 21:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

русскоязычным серверам - уникальный контент!

 

ударим агрессией по презрению!



31 авг 2019, 21:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

через пару недель уже поздно будет   

еще через пару-тройку дней начнутся замесы в ств, гдето неделю они там будут более или менее равные, потом придут те кто докачался и пизда

 

поздно для тех кто качается с вандой? норм люди не вылазят из данжей вроде как



31 авг 2019, 21:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну если считать за нормальных людей школьников за 200 баксов качающих персонажей...



31 авг 2019, 22:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ну если считать за нормальных людей школьников за 200 баксов качающих персонажей...

А если это в два раза больше чем зарплата в их глубинке?



31 авг 2019, 23:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У нас мрот 200 баксов.



31 авг 2019, 23:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Помню как особо одарённые тут писали в ответ на мою критику близзов, лейеринга и прочего говна, что абузов по сути нет, всё ок - хуйли мол ты кипишуешь.

Первый 60 с отрывом в 20 лвлов или сколько там, абузил лейеринг (+шарил аккич конечно в основе), как я и писал несколько месяцев назад, сейчас он монополизирует аук на мунклос например, вов который мы заслужили.

Кстати, каждый еблан чинк или около чинк на маге, может абузить эти лейеры и выфармливать с 4ёх кратной скоростью.

Какое пвп за филды? Какой ресет? Какой роут между спотами? Просто свапни лейер, ez life



31 авг 2019, 23:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru