Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Demonique писал(а):

Дверь в БФА и на пиратки всегда открыта.Силой никто не заставляет играть,а ныть - дело не хитрое. Глядишь и очередей не будет  

при чем тут БФА? Я играл в актуале. Да Господи, кто застал хотя бы БК, тот поймет что явно не то. 

Я играл в актуале на haomarush и stonemaul.И сейчас я не питаю суперожиданий от классика кроме приятных пару часов после работы ,когда я отдыхаю от суматохи. Ворлдпвп есть,петиков нет,прохождения всего контента патча за весь вечер нет и это главное.



01 сен 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zhestky писал(а):

Seldomis писал(а):

 Явно что-то не так с дамагой, в ферале без хила с друзьями прошли стокады, мобы бьют по 20, че это за прикол...

Факт, мы в 4 проходили с танком рогой. 

А вот в опене элитки очень норм, орки в редридже карают, например. И благодаря слоям нет этого пираточного бреда, когда на пак мобов 10 паков челиков.

вот вчера я проходил ПС и было прям как ты расписал, зависит от того с кем идешь. Вар нехуя агро не держал, все били только асисту. Прист может и не после каждого пака , но отпивался часто.



01 сен 2019, 13:21
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вандой не хилил вот и сидел на жопе твой прист



01 сен 2019, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

вандой не хилил вот и сидел на жопе твой прист



01 сен 2019, 13:53
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

при чем тут БФА? Я играл в актуале. Да Господи, кто застал хотя бы БК, тот поймет что явно не то. 



01 сен 2019, 14:11
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Получится запустить БФА пока в очереди стоишь, если всё на одном аккаунте?



01 сен 2019, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Этот фарм см в 10 рыл выглядит как баг.



01 сен 2019, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

убил 72 льва в хилсбраде, выпало 5из10 крови
за шо



01 сен 2019, 15:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

А хоть одна гильдия актуала/гладиаторов/методов заявляла, что будет соревноваться на ворд ферст на классике? Там APES вроде просто сами с собой соревновались, нежели это какая-то гонка. Но энивей молодцы)

На стриме во время беты один из членов Метода прямым текстом сказал, что собираются врываться, первыми проходить каждый рейд, а конкретно про apes сказал, что они не являются какой-либо угрозой. 

Говорить сейчас что-то вроде who cares это на уровне типа НУ Я НЕ СТАРАЛСЯ, ВОТ ЕСЛИ БЫ ПЫТАЛСЯ ТО ТОГДА ВЫ ТОЧН БЕЗ ШАНСОВ   



01 сен 2019, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не особо следил за всеми багами(фичами)

Как сейчас профитнее всего левелится? Кроме абуза слоев и аое гринда, за рогу не получится :D

 

Мили 6ппл скарлет армори под виндфури? 

 

Желательно с тонкостями :D



01 сен 2019, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Не особо следил за всеми багами(фичами)

Как сейчас профитнее всего левелится? Кроме абуза слоев и аое гринда, за рогу не получится :D

 

Мили 6ппл скарлет армори под виндфури? 

 

Желательно с тонкостями :D

 

посмотри стримы мн, они там с данжей не вылазили



01 сен 2019, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поясните че за прикол по 10 тел в инст ходят, выдел у гидре на стриме в ЗФ 10 тел было втф?



01 сен 2019, 16:46
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

AOE гринд, по другому бомжи играть не могут, быстрее 60 и фарм фарм, дух ванилы же. Только фреша больше не будет, это первый и послендий запуск ванилки.



01 сен 2019, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 орда отхватила первых люлей    

по поводу игры за ретрика на вание на сколько же приятно быть независиым и сильным мужчиной паладином! особенно после вара, я там под фридумом хилов вырезал с двух ударов под  баблами в первом файте, и по поводу кнопок у пала может и дамагать не чем но в сумме их  больше чем у вара ибо опций милион, вот такое вот сравнение)  



01 сен 2019, 17:00
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Не особо следил за всеми багами(фичами)

Как сейчас профитнее всего левелится? Кроме абуза слоев и аое гринда, за рогу не получится :D

 

Мили 6ппл скарлет армори под виндфури? 

 

Желательно с тонкостями :D

Шаман хил для вф, ты рога, остальные вары с тапорами из армы. Самый быстрый миликлив. Быстрее только без роги.
Получается 1% в минуту



01 сен 2019, 17:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пора бы близам потехоньку сплющевать слои, вот сейчас качался в ашенвале как то аленины вообще мало. Я пару раз ганкнул меня 2 раза и все. А там должно быть жарево нонстоп



01 сен 2019, 18:01
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

пора бы близам потехоньку сплющевать слои, вот сейчас качался в ашенвале как то аленины вообще мало. Я пару раз ганкнул меня 2 раза и все. А там должно быть жарево нонстоп

 

ты что! нельзя уберать слои, а то хомячки форум заспамят нытьем



01 сен 2019, 19:02
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Зашёл только для того, что бы сказать, что APES top-1, а все остальные соснули.

Какого ты левела там? Очень уж любопытно!

salamander писал(а):

пора бы близам потехоньку сплющевать слои, вот сейчас качался в ашенвале как то аленины вообще мало. Я пару раз ганкнул меня 2 раза и все. А там должно быть жарево нонстоп

Хз, от локи зависит. Вчера в саузент нидлз видел человек 30 орды ~25-35го лвл пока в данж бежал. Потом пока моя пати тупила я решил стать на защиту местных кентавров и устроил геноцид орды которая на 10+ лвл ниже. Спот достаточно быстро опустел  Ну а я ощутил мощь в полной мере!

Просто в ашенваль достаточно редко алики ходят. Боюсь представить что в ств сейчас, основная масса как-раз к этим левелам подходит  



01 сен 2019, 19:32
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересно, почему за кликер на прыжок банят, а вот такие пидорасы спокойно качаются?



01 сен 2019, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Какого ты левела там? Очень уж любопытно

46, с 18 сделал всего несколько квестов, остальное - дроч данжей.



01 сен 2019, 19:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru