Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это нормально что у меня на 30 лвле 250/300 скининг и 200/300 трава? Ни на одном сервере мне так не удавалось никогда.



06 сен 2019, 15:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

всю жизнь трапу давали через скатершот. 

А когда этого скаттера нет?)



06 сен 2019, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Impact писал(а):

всю жизнь трапу давали через скатершот. 

А когда этого скаттера нет?)

сосать бибу. 

У меня еще нет фб чтобы посмотреть работает ли оно как тогда

 



06 сен 2019, 16:11
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Господа, подскажите, пожалуйста, как сделать макрос, чтобы он по обычному нажатию ставил на цель череп, а через шифт - крест. Саму команду нашел - /script SetRaidTargetIcon("target", 8). Вопрос, где тут нужно поставить nomod / mod:shift, чтобы заработало? Заранее благодарен.



06 сен 2019, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Это нормально что у меня на 30 лвле 250/300 скининг и 200/300 трава? Ни на одном сервере мне так не удавалось никогда.

 

чо за пиратка? х100? а там можно как на project-ascension таланты хуярить рандомные?



06 сен 2019, 16:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ColorsOfMyLife писал(а):

Господа, подскажите, пожалуйста, как сделать макрос, чтобы он по обычному нажатию ставил на цель череп, а через шифт - крест. Саму команду нашел - /script SetRaidTargetIcon("target", 8). Вопрос, где тут нужно поставить nomod / mod:shift, чтобы заработало? Заранее благодарен.

а нельзя сделать 2 кейбинда на Х и Х+шифт через интерфейс? там же сейчас добавили этот раздел с маркерами в бинды.



06 сен 2019, 16:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, сегодня часик потратил на приста на 41ом лвле, челик тоже попался с энтузиазмом - бегали друг за другом по всему Бэдландсу, суммарный киллскор в районе 20ти. Когда уже альянсовские подъедалы совсем задушили - зашёл на второй акк, написал ему, что мог бы попросить своих "друзей" не подключаться, чтобы сохранить интерес. А  челик, оказывается, это и так делал, просто олени не уважают мак'гора. Мило поболтали ещё минут пять, договорились встретиться на 60ом.

А как вы время проводите, распарсили сегодняшний реддит на предмет абузов или ещё не успели?



06 сен 2019, 17:01
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я совсем вас не понимаю, чего вам в жопе шило колит, чего вы как девочки бегаете по всем форумам с криками - "нашли новый абуз, я в это играть не буду", бля игре 15 лет, я вообще не смотрю на эту всю хуйню что там происходит, убийства рагнаросов всяких, просто получайте удовольствие от игры, не можете? - не играйте. Абстрагируйтесь вы от этих форумов и хуерумов, но нет, все сидят и ищут причину до чего можно доебаться, просто пиздец какой-то. СНГ комьюнити вечно чем-то недовольно.
В 2005 были проблемы посерьезнее, там люди вайнили, чтобы костры не убивали, потому что когда ты шел афк а под тобой костер кто-то разводит, то ты умираешь 



06 сен 2019, 17:12
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

народ, на триалке можно играть в ванилу ? До 20 мб лвл как в других аддонах



06 сен 2019, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ColorsOfMyLife писал(а):

Господа, подскажите, пожалуйста, как сделать макрос, чтобы он по обычному нажатию ставил на цель череп, а через шифт - крест. Саму команду нашел - /script SetRaidTargetIcon("target", 8). Вопрос, где тут нужно поставить nomod / mod:shift, чтобы заработало? Заранее благодарен.

какие то у тебя устаревшие команды, уверен даже не пашут в классик клиенте. в классике есть такое на выбор [mod:shift] [mod:alt] [mod:ctrl] . например /cast [mod:shift]Сотворение пищи; Сотворение воды подставь сюда марки, но какие команды на марки я хз не смотрел за ненадобностью

upd. проверил SetRaidTargetIcon("target", 8) и он работает. только не /script, а /run . странно только не хочет работать с модифаером, только по отдельности. походу только на касты работает. как я делал /run [mod:shift]SetRaidTarget("target",8); SetRaidTarget("target",7)

streeter писал(а):

народ, на триалке можно играть в ванилу ? До 20 мб лвл как в других аддонах

нет



06 сен 2019, 17:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Я совсем вас не понимаю, чего вам в жопе шило колит, чего вы как девочки бегаете по всем форумам с криками - "нашли новый абуз, я в это играть не буду", бля игре 15 лет, я вообще не смотрю на эту всю хуйню что там происходит, убийства рагнаросов всяких, просто получайте удовольствие от игры, не можете? - не играйте. Абстрагируйтесь вы от этих форумов и хуерумов, но нет, все сидят и ищут причину до чего можно доебаться, просто пиздец какой-то. СНГ комьюнити вечно чем-то недовольно.
В 2005 были проблемы посерьезнее, там люди вайнили, чтобы костры не убивали, потому что когда ты шел афк а под тобой костер кто-то разводит, то ты умираешь 

 

СНГ в последнюю очередь вайнит, основная масса негатива все равно еу сейчас, они разоблачения хуярят если что



06 сен 2019, 17:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не разбивай его увереность что это просто пара человек с пг недовольны.



06 сен 2019, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ColorsOfMyLife писал(а):

Господа, подскажите, пожалуйста, как сделать макрос, чтобы он по обычному нажатию ставил на цель череп, а через шифт - крест. Саму команду нашел - /script SetRaidTargetIcon("target", 8). Вопрос, где тут нужно поставить nomod / mod:shift, чтобы заработало? Заранее благодарен.

Попробуй

Код:
/tm [nomod]8
/tm [mod:shift]7

 

 



06 сен 2019, 18:18
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всем спасибо. Не знал, что бинды меток можно настроить через интерфейс. Так и решил вопрос.



06 сен 2019, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вскрытие замков качаю. на 120 сундуки позеленели в стоунталоне. на данный момент докачал до 135 и прок зафейлился только 1 раз. 15/16 прокачка на зеленом. думаю до 150 будет также прокать. с майнингом было примерно также



06 сен 2019, 18:51
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сундуки вообще не качал, прокачались сами на сундуках из мобов



06 сен 2019, 19:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Не разбивай его увереность что это просто пара человек с пг недовольны.



Ты видимо не понял мой посыл. Ну окей, слои - это хреново, тут не поспоришь, но в остальном, чего вайнить, играй и капец, если бы ты не читал все эти форумы и реддиты, то играл бы в свое удовольствие.



06 сен 2019, 19:45
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

капец вы упоротые конечно. вам говоришь что в СТВ пусто, на ауке хуйня, в лфг все ищут АОЕ фарм, а вы про реддит свой ссаный. хорошо хоть не про украину 



06 сен 2019, 19:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

капец вы упоротые конечно. вам говоришь что в СТВ пусто, на ауке хуйня, в лфг все ищут АОЕ фарм, а вы про реддит свой ссаный. хорошо хоть не про украину 

 

не хотят признать что классик пиратки были лучше, чем то что выкатил близорд



06 сен 2019, 20:10
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

капец вы упоротые конечно.

Эт не мы упоротые, это ты "Всёпропальщик" и нытик к тому же.

Лабту писал(а):

вам говоришь что в СТВ пусто

Не знаю как у тебя, а на Shazzrah'e порево с ордой с утра до самого вечера, вчера на нас мини рейд собрали с 60ми в СТВ, час потом трупы караулили униженные и оскорблённые. 

Лабту писал(а):

на ауке хуйня

Всё прекрасно на ауке, нет ничего необычного.

Лабту писал(а):

в лфг все ищут АОЕ фарм

Далеко не все, а только нюхачи.



06 сен 2019, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru