Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да везде % крыс примерно одинаков



09 сен 2019, 10:33
Профиль WWW






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Качнул ханта давно, уже одел фул пре бис без 2ух шмоток, сделал ключ в убрс,  до маунта 300 голды... А нахуй я это пишу?  

 Что там дальше делать в классике в 1ой фазе, когда МК закрою?



09 сен 2019, 11:19
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grizzlyq писал(а):

Качнул ханта давно, уже одел фул пре бис без 2ух шмоток, сделал ключ в убрс,  до маунта 300 голды... А нахуй я это пишу?  

 Что там дальше делать в классике в 1ой фазе, когда МК закрою?

Гриззли, научи принцессу в маре фармить, брат!  



09 сен 2019, 11:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

утилити в инстах   

вы там ключи чтоли закрываете в таймер. прошел и забыл. 

в рейдах рога же норм? я не шарю, но почемуто думал что он там норм



09 сен 2019, 11:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grizzlyq писал(а):

Качнул ханта давно, уже одел фул пре бис без 2ух шмоток, сделал ключ в убрс,  до маунта 300 голды... А нахуй я это пишу?  

 Что там дальше делать в классике в 1ой фазе, когда МК закрою?

я не в теме немношк, а сферки же в страт ливе сразу падают? т.е. их можно набить стак, и попридержать пока они не будут по макс. цене?



09 сен 2019, 11:51
Профиль






Сервер: Дракономор
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там орбы для Крафта падают, хз что ними будет дальше . Но эссенцию я уже сейчас по 12 голды со страта толкаю, ибо большинство не докачалось, и когда все массово начнут фармить страт я думаю цена упадет , но не уверен! По поводу принцессы изи, хуяришь все бурсты в нее с 0, потом пета к себе, врубаешь аспект 36% мувспида и кайтишь ещё автоатаками, пока не умрешь от рака. Ещё талант на хай ренж маст хэв.



09 сен 2019, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Только вары не кастят и ваще на них пох.

18:30   : LFG %DUNGEON%

18:46   : LFG %DUNGEON%

18:53   : LFG %DUNGEON%

19:12   : LFG %DUNGEON%

19:36   : LFG %DUNGEON%

19:45   : LFG %DUNGEON% PLEASE

 

Ты?



09 сен 2019, 12:05
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я сам собираю везде пати, ханты тоже не нужны никому, кроме убрс где ласт босса хант в соло кайтит босса, пока рейд адов убивает.



09 сен 2019, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grizzlyq писал(а):

Я сам собираю везде пати, ханты тоже не нужны никому, кроме убрс где ласт босса хант в соло кайтит босса, пока рейд адов убивает.

хз пойму ханты еще меньше нужны чем роги, рог хотя бы может в данжах давать ок дпс в солотаргет(что на самом деле уже не мало), а хант? из тех что мне встречались недолбоебом был только 1 и тот в итоге оказался крысой. остальные петами агрят по полинста и сбивают контроли мультишотами.

а в убрсе кстати ласта может и друль кайтить.



09 сен 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хант может петом офтанчить (да и вообще без танка можно идти до 35-40лвл данжей уж точно), давать контроль, дпс тоже ок

а по поводу нужности - если уж о сборе в лфг то нужны только танк и хил, а на дпсеров пофигу вообще, кто написать успеет того и брать



09 сен 2019, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

хант может петом офтанчить (да и вообще без танка можно идти до 35-40лвл данжей уж точно), давать контроль, дпс тоже ок

да, вот тот хант именно это и делал все, благодаря чему мы гладко прошли армори, хотя я танчил на 34 лвл, а макс лвл в пати был 36. но из практики, таких очень мало. а роги бери любого все нормально дамажат. отдельные обезьяны только когда пытаются сапнуть палятся и умирают  

estudice писал(а):
а по поводу нужности - если уж о сборе в лфг то нужны только танк и хил, а на дпсеров пофигу вообще, кто написать успеет того и брать

отстаешь от жизни я видел в лфг челики собирали пати 4 портальщика и прист. аое гриндеры  



09 сен 2019, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если почитать чатик и оф форум, то танчить можно и шаманом вплоть до рейдов.

Но чето ни у кого желания идти с такими танками нет.



09 сен 2019, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хант если в адеквате и обмазан биндами  и макросами, отлично вывозит любые вайп-ситуации. При этом даже не требует внимания хилера.



09 сен 2019, 13:35
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По моему до 60 уровня любой класс способен дамагать хорошо, так же как и плохо. Ограничения дамага, только из-за отсутствие тировских шмоток на нужный спек.

Я вон шамана качаю.  В основном хилю, но и те же СМ или как сейчас модно называть МАО могу и подамагать.

Играю с талантами в 14 в ресторе и остальнео кидаю в энха (билд) И тупо просто автоатаками бью двуручем с WW под WF. Иногда кидаю фростшоки, но в основном сбиваю касты, так как абилок на дамаг просто нету. При этом и магов и рог и варов могу легко обогнать. Ещё и танчить ок, заюзал земляной шок и вар танк не переагрит, а если ещё щит одеть, так вообще найс.

 

 



09 сен 2019, 14:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ты?

Я никогда не спамлю в чате такой хуйней. Либо сам собираю, либо пишу запрос уже готовой группе. Но чаще с кем-нить из гильды/френдлиста хожу. Если реально нужно в какой-то инст попасть, то какая-то там популярность классов меня не остановит.

Зы: если уж начали крыс обсуждать, сегодня в чЯтиках кто-то писал, что какой-то маг из гильдии КРАСНЫЕ, спиздил Ironfoe. Держу в курсе.



09 сен 2019, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

спиздил Ironfoe. Держу в курсе.

Спасибо, что дал ссылку, а то я уже забыл, какие там статы!



09 сен 2019, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Спасибо, что дал ссылку, а то я уже забыл, какие там статы!

Я подумал вдруг какойнить суслик читать будет. Лучше сразу ссылку дать, чтобы чувак не потерялся.



09 сен 2019, 14:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Опять суслика душат.



09 сен 2019, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да уж ссылку то дали, а про изменения относительно пираток не напомнили! А это важно, утка же вроде говорил, что ее бафнули в плане шанса прока?



09 сен 2019, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кривенько сделали в локализации, должно приплюсовывать по 10 на след ранге. Причем на вовхеде в калькуляторе тоже самое в РУ. Держу вкурсе.

 



09 сен 2019, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru