Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот это хз кстати, на НД боешки, если она тебе реально была нужна как шмотка и ты ее при всех одевал, то можно было нидить. Если не одевал или наебывал то кик и в блеклист по хорошему.



11 сен 2019, 19:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это еще с древних времен было, нидаешь шмот и не надеваешь сразу то ты хуйло и нинзя. Или мне кажется или слои немного подрубили, визуально увеличилось народу в Шторме



11 сен 2019, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по этому поводу есть несколько справедливых мнений. я лично предпочитаю тот вариант который выгоден мне в данной ситуации.

тактика на бое в рандом пати: если выпала - ничего не жмем, спрашиваем в чате что-то типа "грид бое?" и смотрим что происходит. если все согласны смотрим кто что жмет. особенно что жмут классы которым эта шмотка может быть нужна. перед ними лучше ничего не нажимать. если все прожали грид, тоже жмем грид. если выскочил хоть один нид или кто-то в чате не согласен и хочет одеть - пишем "ок тогда ролю на продажу" и нидим. все - ваша совесть чиста. вы вроде и не крысили, вроде так и принято. максимум повозмущаются немного, но никто особо бунтовать не будет. проверено неоднократно

з.ы. лучше не делать так в гильдейской пати или не стоит воровать пушку у вара с которым планируете еще куда-то хоть раз пойти   



11 сен 2019, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Нидить на продажу, когда кто-то нидит, чтобы одеть-крысятничество. Всегда по умолчанию нидили те, кому шмотка нужна чтобы одеть вот прям сейчас


11 сен 2019, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

по этому поводу есть несколько справедливых мнений. я лично предпочитаю тот вариант который выгоден мне в данной ситуации.

тактика на бое в рандом пати: если выпала - ничего не жмем, спрашиваем в чате что-то типа "грид бое?" и смотрим что происходит. если все согласны смотрим кто что жмет. особенно что жмут классы которым эта шмотка может быть нужна. перед ними лучше ничего не нажимать. если все прожали грид, тоже жмем грид. если выскочил хоть один нид или кто-то в чате не согласен и хочет одеть - пишем "ок тогда ролю на продажу" и нидим. все - ваша совесть чиста. вы вроде и не крысили, вроде так и принято. максимум повозмущаются немного, но никто особо бунтовать не будет. проверено неоднократно

з.ы. лучше не делать так в гильдейской пати или не стоит воровать пушку у вара с которым планируете еще куда-то хоть раз пойти   

а разве в классике нид не делает шмотку боп? я припоминаю море опиздюлившихся, кто нидил бое типа одеть и в итоге обосрался



11 сен 2019, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ваниле да, а в классике сделали передачу 2 часа тем кто в пати был.



11 сен 2019, 20:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А еще есть спорные шмотки по типу мейлача. Могут ли его ролить шаманы и ханты до 40 лвла? Просто например бурги тут очень вежливо всегда спрашивают типа можно ли им забрать на 40й (на свой мейн спекк причем), с другой стороны плейт варвары очевидно будут сразу нидить и ни у кого ничего не спрашивать и до 40 лвл, как и любые другие шмотки "на вырост".



11 сен 2019, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortensenn писал(а):

в ваниле да, а в классике сделали передачу 2 часа тем кто в пати был.

Оно кстати работает? Когда только начинал качать чара, у нас шаман в RFC увел меч одноручный. Когда его попросили передать, он сказал что не может. Брешет?



11 сен 2019, 20:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://youtu.be/jYCKFXJbQeo?t=3

https://youtu.be/jYCKFXJbQeo?t=484

 

орнул с ферст кила они на орде    остальное смотреть не советую, там токсичное ру комунити



11 сен 2019, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блять, сусел, ты как спросишь иногда какуенибудь хуйню так диву даешься.



11 сен 2019, 20:52
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Mortensenn писал(а):

в ваниле да, а в классике сделали передачу 2 часа тем кто в пати был.

Оно кстати работает? Когда только начинал качать чара, у нас шаман в RFC увел меч одноручный. Когда его попросили передать, он сказал что не может. Брешет?

это сделали только в рейдовых инстах. в 5ппл нельзя передавать боп с боссов.

вот и хацкер подъехал https://clips.twitch.tv/FurryRenownedCormorantPrimeMe



11 сен 2019, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

это сделали только в рейдовых инстах. в 5ппл нельзя передавать боп с боссов.

 

 

не знал



11 сен 2019, 20:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что-то там близы сделали, слои явно порезали

а динамик респавн нормальный не включили

 

 

это скорее хорошо, чем плохо, хоть какое-то пвп началось



11 сен 2019, 22:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

что-то там близы сделали, слои явно порезали

а динамик респавн нормальный не включили

 

 

это скорее хорошо, чем плохо, хоть какое-то пвп началось

ну да оч классно, абузеры норм так качнулись до 60 по фасту, а теперь и абузов нет и слои схлопнули хддд и замедляют как только могут :(



12 сен 2019, 01:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Думаю слои все же порезали немного - в час ночи не мог выйти с Тарена, потому что рейд альянса нас вырезал, при чем рейд из 28-40 игроков...



12 сен 2019, 01:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Думаю слои все же порезали немного - в час ночи не мог выйти с Тарена, потому что рейд альянса нас вырезал, при чем рейд из 28-40 игроков...

врятли немного, я 2 часа чекаю поделать квесты элитки в арати, и там все время 400 красных ников, ну ладно лул. Жаль класс не позволяет изи мод аое гринд инстов и приходится стоять в очередях на квестики



12 сен 2019, 01:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Продолжайте писать, как сложно сейчас качаться!



12 сен 2019, 09:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть те, кто еще качается?  



12 сен 2019, 09:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Есть те, кто еще качается?  



12 сен 2019, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на месте.



12 сен 2019, 10:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru