Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Creature писал(а):

   Смотрю я на лфг чат с непрекращающемся спамом о сборе АОЕ пати на кач в инстах и не понимаю этих людей, зачем они пришли на классик?

чтобы побыстрей апнуть лвл кап и получить максимальные преимущеста в виде шмоток и голды как можно быстрей, чтобы нагибать впоследствии?

Есть ещё версия, что так качаются те кому остопиздело по сто раз проходить одно и тоже, и кто уже долго долбался до этого в пиратку



21 сен 2019, 20:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Suslik, верно конечно что каждый сам решает как играть, было бы это TBC+ где весь контент на максимальном лвле я бы согласился на все 100%, но ванила контент тем и уникален, что во многих аспектах полноценная игра начинается за долго до 60 лвла, то же пвп, тут нет арены и разница только в том, что со временем прибавляются новые возможности, например курза на замедло на 31м, койл на 44 вроде итд, если конечно ты не шп который до 60 просто обучаетя рангам того что дали на лоу лвл.  
   По поводу быстрого профита в лице лвлкапа, шмоток, тёлок, 100% тачки и золота я конечно на полном серьезе упустил момент, что есть люди которые пришли на ванилу для хардкор прохождения пве контента с боссами-маникенами 15 летней давности с гейммеханиками 1.12.1 патча.

представь себе есть и такие. а по поводу легкости, ну тут уже писали что есть некий параметр эффективности где можно просто убить боссов потратив неделю на вайпы и тонну голды на ремонты и химию, а есть челы кто за пару дней весь контент проносит со всеми фазами. серьезный ли это бизнес? хз, но я тут кидал видос как челики на фракционном фк изейшей ониксии смогли ее одолеть только с 3 или 4 пула. у сонида и других тоже есть вайпы с текущим гиром. это у норм челов (не самых топ, но явно выше середнячков), а что там будет у тех кто прокачется через условный месяц хз, разве что надеять что в среднем игроки гиром пообрастут. впрочем многие сдадутся на стадии убрсов, тут как бы и на пиратках было также, разве что там был более сложный кач.

Marshall писал(а):

Есть ещё версия, что так качаются те кому остопиздело по сто раз проходить одно и тоже, и кто уже долго долбался до этого в пиратку

эта версия затрагивает мотив, но не способ. Что имею ввиду, пираток тоже было много, но такой хрени там точно не было, даже на последних (сильверхенд или че там), так что первым решающим фактором здесь выступили сами близы, ослабив мобов и сделав сам этот фарм выгодным, ну а вторым выступили популярные стримеры которые этот способ зафорсили, а осталдьные уже просто начали действовать по сценарию. 



21 сен 2019, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Creature писал(а):

Suslik, верно конечно что каждый сам решает как играть, было бы это TBC+ где весь контент на максимальном лвле я бы согласился на все 100%, но ванила контент тем и уникален, что во многих аспектах полноценная игра начинается за долго до 60 лвла, то же пвп, тут нет арены и разница только в том, что со временем прибавляются новые возможности, например курза на замедло на 31м, койл на 44 вроде итд, если конечно ты не шп который до 60 просто обучаетя рангам того что дали на лоу лвл.  
   По поводу быстрого профита в лице лвлкапа, шмоток, тёлок, 100% тачки и золота я конечно на полном серьезе упустил момент, что есть люди которые пришли на ванилу для хардкор прохождения пве контента с боссами-маникенами 15 летней давности с гейммеханиками 1.12.1 патча.

представь себе есть и такие. а по поводу легкости, ну тут уже писали что есть некий параметр эффективности где можно просто убить боссов потратив неделю на вайпы и тонну голды на ремонты и химию, а есть челы кто за пару дней весь контент проносит со всеми фазами. серьезный ли это бизнес? хз, но я тут кидал видос как челики на фракционном фк изейшей ониксии смогли ее одолеть только с 3 или 4 пула. у сонида и других тоже есть вайпы с текущим игром. это у норм челов (не самых топ, но явно выше середнячков), а что там будет у тех кто прокачется через условный месяц хз, разве что надеять что в среднем игроки гиром пообрастут. впрочем многие сдадутся на стадии убрсов, тут как бы и на пиратках было также, разве что там был более сложный кач.

странная у тебя логика. значит, на пиратках каким то образом народ не сдался а научился, а на классике должны все сдаться потому что ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ. Ты гений блять. 

 

Очевидно, что туристы отпадут и вероятно всего парочка тех кому жалко нажитое на пиратках и чей ник в общей массе ни как не выдеялется. Но основная масса таки останется до самого конца и может быть к БВЛУ обрастёт каким то навыками. Это заебись. Другого и не надо



21 сен 2019, 21:10
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Suslik писал(а):

Creature писал(а):

   Смотрю я на лфг чат с непрекращающемся спамом о сборе АОЕ пати на кач в инстах и не понимаю этих людей, зачем они пришли на классик?

чтобы побыстрей апнуть лвл кап и получить максимальные преимущеста в виде шмоток и голды как можно быстрей, чтобы нагибать впоследствии?

Есть ещё версия, что так качаются те кому остопиздело по сто раз проходить одно и тоже, и кто уже долго долбался до этого в пиратку

IMHO я думал что "одно и то же" это заскрипченые рейды или фарм пвп рангов в приме против хуёво одетых рандомов, а приключения в процессе кача всегда уникальны. Даже вопроса бы не возникло такого будь это TBC + от близов, там весь контент на хай лвле и движуха на лоу лвле тухлая и скоротечная, даже пвп разное на каче и хай лвле ибо пвп шмот с ресом делает пвп совсем другим, не таким ваншотнохаотичным как на классике и ради нормального пвп на TBC+ даже pvp игроки, ганкеры итд спидранят лвлинг, но сейчас то wow classic. Дабы внести ясности, я не о том, что спидранить 60й дабы пойти с друзьями быстрей в рейд это хуево, как сказал сусел, каждый играет в эту игру как ему нравится. Я о том, что лвлинг в ваниле не может быть "одним и тем же", он всегда разный.

P.S эксперты, что с фиром у   ? Даю фул пак дотов в игрока, кастую туда два шадоу болта, цель по прежнему бежит в фире, причем это закономерность. Может на хай лвле иначе я хз.



21 сен 2019, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Marshall писал(а):

Suslik писал(а):

Creature писал(а):

   Смотрю я на лфг чат с непрекращающемся спамом о сборе АОЕ пати на кач в инстах и не понимаю этих людей, зачем они пришли на классик?

чтобы побыстрей апнуть лвл кап и получить максимальные преимущеста в виде шмоток и голды как можно быстрей, чтобы нагибать впоследствии?

Есть ещё версия, что так качаются те кому остопиздело по сто раз проходить одно и тоже, и кто уже долго долбался до этого в пиратку

IMHO я думал что "одно и то же" это заскрипченые рейды или фарм пвп рангов в приме против хуёво одетых рандомов, а приключения в процессе кача всегда уникальны. Даже вопроса бы не возникло такого будь это TBC + от близов, там весь контент на хай лвле и движуха на лоу лвле тухлая и скоротечная, даже пвп разное на каче и хай лвле ибо пвп шмот с ресом делает пвп совсем другим, не таким ваншотнохаотичным как на классике и ради нормального пвп на TBC+ даже pvp игроки, ганкеры итд спидранят лвлинг, но сейчас то wow classic. Дабы внести ясности, я не о том, что спидранить 60й дабы пойти с друзьями быстрей в рейд это хуево, как сказал сусел, каждый играет в эту игру как ему нравится. Я о том, что лвлинг в ваниле не может быть "одним и тем же", он всегда разный.

А помоему, здешний народ как изначально не вьехал в суть ММОРПГ так до сих пор и не вьехал. Игра это система, и мы все давно её хорошо знаем. Самое важное удовольствие, если кто до этого ещё не вьехал, это социализация и игра с другими людьми. Остальное не важно. Разве что, можно менять класс, если приелся или коллектив или компанию. Но всегда заебись просто играть с людьми



21 сен 2019, 21:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Самое важное удовольствие, если кто до этого ещё не вьехал, это социализация и игра с другими людьми.

Т.е. если человек реально получает удовольствие от того, что играет абсолютно один и всё время только собирает траву, то его удовольствие менее важное, чем у тех, кто юзает социалочку?

Главное - получать от игры удовольствие. А от каких её частей уже плевать. Если ему нравится скипать контент и аоефармом апать 60ый, то тебе какое дело? 



21 сен 2019, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

странная у тебя логика. значит, на пиратках каким то образом народ не сдался а научился, а на классике должны все сдаться потому что ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ. Ты гений блять. 

что блять? ты либо неправильно что то прочитал, либо не так понял, гений на маршале.

 

Marshall писал(а):
Очевидно, что туристы отпадут и вероятно всего парочка тех кому жалко нажитое на пиратках и чей ник в общей массе ни как не выдеялется. Но основная масса таки останется до самого конца и может быть к БВЛУ обрастёт каким то навыками. Это заебись. Другого и не надо

может быть, но сдается мне близы не просто так держатся за все эти решения со слоями и расширениями вместимости серверов.



21 сен 2019, 21:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

P.S эксперты, что с фиром у   ? Даю фул пак дотов в игрока, кастую туда два шадоу болта, цель по прежнему бежит в фире, причем это закономерность. Может на хай лвле иначе я хз.

у фира нет порога дамаги в классике, у каждой тычки есть шанс тип закончить фир, чем меньше дмг тем меньше шанс, поэтому фулл пак доток не снимает фир. Шадоуболт по идее должен, хотя на лоу лвле шб не дамажит.



21 сен 2019, 22:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А у нас тем временем рейд на рейд в СТВ на моргейне.

Какой кайф черепков убивать   

 

Правда варом в таких замесах, ну, несколько неудобно   


СТВ отбили, рейд потихоньку перерос в рейд на дасквуд. Были далеко идущие планы по рейду в лейкшир.

Уже на подходе к даркширу меня насторожил один момент. На входе к нему мы простояли около 2х минут, потому что нескончаемым потоком спавнились гварды, по 3-4 штуки, волн так 6. А мы в основном 35-45 люди, 4 человека только 60ые.

Ну да ничего, пробились! Заходим на фонтан. И тут, откуда не возьмись, спавнится около 20-25 гвардов, и под радостные хуманские "ХА!" вырезает бедный рейд орды.

Это что за хуйня? Так и должно быть?

 



21 сен 2019, 22:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, наверное. Я на кросс пару раз ходил, там помимо этой имба элитной бабы 60го тоже была куча гвардов из воздуха, причем они не отъебутся, пока или ты не сдохнешь, или они. Я так вообще отбивался от них уже в ратчете.



22 сен 2019, 00:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну надо же, как люди в ВоВ играют, ПвП без хонора, ганки между квестами без смысла, во дела.



22 сен 2019, 00:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В рейджине та же хуйня. Вы их пиздите, потихоньку, пробиваетесь. И тут хуяк, сразу 10 ток одновременно спавнится.

Нет, понимаете, они прям одноврменно, в одну милисекунду спавнятся. А в городах тогда что происходит? Они сразу рейдом упакованным и оббафаным появляются?

Неудивительно что я о рейдах на города не слышал пока ничего.

 

А, еще, мне какой-то челик в личку написал что я зарепорчен. Выяснилось, типа нехуй звать в свои рейды в /world. Не для вас чат создавался!



22 сен 2019, 00:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

регулярно репорты кидаю за спам в trade своих ебаных лфг аое

результата ноль, ни тикетов, ни ответов, будто в спортлото пишу



22 сен 2019, 00:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подскажите, услуги по левелингу на каком забугорном сайте предлагать?



22 сен 2019, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ни на каких. сейчас тебе джигурда в личку напишет там обсудите твои перспективы и зп



22 сен 2019, 13:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

extrim писал(а):

Подскажите, услуги по левелингу на каком забугорном сайте предлагать?

 

epicnpc dot com



22 сен 2019, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

В рейджине та же хуйня. Вы их пиздите, потихоньку, пробиваетесь. И тут хуяк, сразу 10 ток одновременно спавнится.

Нет, понимаете, они прям одноврменно, в одну милисекунду спавнятся. А в городах тогда что происходит? Они сразу рейдом упакованным и оббафаным появляются?

Неудивительно что я о рейдах на города не слышал пока ничего.

 

А, еще, мне какой-то челик в личку написал что я зарепорчен. Выяснилось, типа нехуй звать в свои рейды в /world. Не для вас чат создавался!


Тралла уже убили рейдом через сумон локами. Ни одного ордынца замечено не было.



23 сен 2019, 00:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда эти ебланы уже отключат слои?

аж трисет сука!



23 сен 2019, 07:10
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Groundhopper писал(а):

Тралла уже убили рейдом через сумон локами. Ни одного ордынца замечено не было.

А в чем тогда прикол, если не было даже сопротивления? Самый смак когда там рубилово в 4 рейда с отрицательными фпсами и падающими серваками!   

А так снеаки крысиная атака, хотя чему удивляться, это ж альянс.  



23 сен 2019, 08:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Петушиная атака



23 сен 2019, 09:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru