Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Alaron писал(а):

Уточка писал(а):

Качаешь сначала гоблинскую, получаешь все BoP шмотки, сбрасываешь и качаешь гномскую!

Ну т.е. наоборот - качаешь гномскую, собираешь все БОЕшки, сбрасываешь и качаешь гоблинскую.

Специализацию нельзя просто сбросить и взять другую, только через полный сброс профы.

If you're not happy with your specialty, or would like to change it, there is a way to do so in WoW Classic. You do, however, have to re-learn your profession.

 

Я в курсе, спасибо. Под "сбрасываешь" я имел ввиду сброс профы. Последняя некосметическая гномская боешка крафтится на скилле 240.



29 сен 2019, 23:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Spicetime писал(а):

Кто на рок деларе играет напишите ники (орда)


Ренокс, 33 лвл рога-аутист


29 сен 2019, 23:49
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всем спасибо за ответы по вопросу с инжой. Буду сразу качать    инж.



30 сен 2019, 03:07
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спасибо что держишь в курсе и выбрал не правильный вариант   

 

P.S.  Реги на Инжу до мифрила пару недель назад стоили 10г. Сделай правильный выбор 



30 сен 2019, 08:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я не понял, на рак диване всего два тела с пг бегает?)



30 сен 2019, 09:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Speedq писал(а):

пизда рулю как любил говорить Томми, 2 часа дня на плагеморе уже очередь 2к ((

че как вчера удалось убить калача? смотрел как он вчера в тебя влетал и орал чтобы его не хилили и он хочет убить тебя именно 1на1 

с разницей в 5+ лвл?

 

неа, на него прист щит вешал когда у него было 25-30% хп пару раз) но если учесть что он фулл биз 60 а я 55 пиздюк в говне то у меня даж при таком расскладе были шансы его убить именно чисто 1в1, у него там только бафов было фулл пачка всего )



30 сен 2019, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сириус бизнес на пламегоре. Начал работу маговский картель. Ору

реквестирую гильдию воров. Хочу открывать сундуки по 1г за штуку.



30 сен 2019, 11:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О кстати. Ток вспомнил про них в контексте того что за последнюю неделю НИ РАЗУ не видел НИ 1 барыгу порталами/хавчиком в каргате! В то время  как на пиратках не говоря уже про прайм тайм, можно было в 3 ночи зайти и там сидело 2-3 тела и барыжили. А то тут портальщики какие то бинты продают и всякий мусор с гриндов и квестов, в то время как никто не додумался абузить настоящую золотую жилу, там можно голды по 30 в час рубить при грамотном подходе  



30 сен 2019, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

разве репорт от рандома на что-то влияет? тем более не за нарушение eula а просто потому что кому-то не понравилось

как вообще работает эта система?

а то сколько ни репортил разных ушлепков спамеров - ни ответа ни привета, ни тикетов не вижу, ни писем, никаких результатов



30 сен 2019, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ничего не будет абсолютно



30 сен 2019, 11:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Сириус бизнес на пламегоре. Начал работу маговский картель. Ору

реквестирую гильдию воров. Хочу открывать сундуки по 1г за штуку.

я теперь из принципа буду порталы по 50серы ставить - не люблю когда мне пытаются указать что мне делать. Прям смотрю на таких как на даунов =)

Если за магов такие додики играют, скоро порталы будут стоить дешевле себистоимости руны. Картель не нужен, если полный сервак тупорылых подпивасов  



30 сен 2019, 12:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это прикольная тема. одобряю

реквестирую появление ЛФГ мафии, которая будет репортить всех кто ищет группу с резервами 



30 сен 2019, 12:38
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ответ магам Манифест гильдии танков

Мы в моём лице и лице других танков, в добавлении так сказать монополии на права и обязанности требуем:
-Все игроки обязаны платить танкам перед входом в инст сумму равную уровню ласта /10 (пример ласт босс 40 лвл, значит каждый игрок платит танку 4г)
-Все игроки должны делать танка лидером группы без каких либо обсуждений.
-Танк вправе отказать любому игроку в атаке на ласта исключив того без обьяснений причины.
-Танк вправе забрать после инста у каждого игрока всю выпавшую ткань.
-Любое действие танка не обсуждается, даже если танк скажет всем вайпнуться.



30 сен 2019, 12:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть иксперты по рогам 3.3.5?



30 сен 2019, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Wuki писал(а):

Есть иксперты по рогам 3.3.5?


Спрашивай. Я в этом шарю :D


30 сен 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спросил в личинуса



30 сен 2019, 13:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Алгоритм борьбы с резервами:

- вступаешь в пати с резервами

- пишеш всем в приват "пацаны, этот пидер резервит, давайте как соберет пати все ливнем и без него создадим"

- ливаете, собираешь, добираешь 1 человека

поправку нужно делать на клан. сокланам типка писать смысла нет. 

 

Работает с бургами



30 сен 2019, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

- вступаешь в пати с резервами

- пишеш всем в приват "пацаны, этот пидер резервит, давайте как соберет пати все ливнем и без него создадим"

- ливаете, пытаешься собрать, ищешь танка час, идёшь с танком, который резервит (или не идёшь, потому что ты в игноре).



30 сен 2019, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



30 сен 2019, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Алгоритм борьбы с резервами:

- вступаешь в пати с резервами

- пишеш всем в приват "пацаны, этот пидер резервит, давайте как соберет пати все ливнем и без него создадим"

- ливаете, собираешь, добираешь 1 человека

 

Работает с бургами

с лфгшеров вообще местами подгорает.

рофел был вчера кароч смотрю лфг там чел собирает на арена-ангефорга-големлорда (ну дефолт кароч), пишу ему тип го. он говорит чест резервед, спрашиваю про тринку, он грит, мол тринка у меня уже есть. но тебя говорит не возьму, потому что лень менять лут систему       . в итоге собрал сам, быстрее него и пока мы уже фигачили дебик еще продолжал спамить.

другой кадр (портальщик чсх) тоже собирал пати, кинул мне инвайт, уже была пати 4 игрока, я был в силитхусе, и тут бах меня кикают. пишу ему мол че за хуйня, в ответ он пишет сори ты далеко от инста, мы нашли дпс поближе. а про хс спросить он офк не додумался, пиздос конч, вот что в голове у таких обезьян? 

Роги 60 лвл пишут с чсв вопросами, типа ну че ты, я ж те написал, хуле ты не кикнешь кого то со своей пати чтобы меня взять.

 

 



30 сен 2019, 14:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru