Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне кажется, что это какой-то - устоявшейся, хуёвый стереотип по классы, которые не дамажат, ну по крайне мере до рейда.

В инстах я энхом (когда не хилю, при этом 14 в ресторе) в соло цель далеко позади оставляю рог, магов, локов и варов. Даже если последние +2 лвл выше тебя. С АоЕ беда, но в соло таргет ок (пока есть мана). У энха траблы в двух вещах, это малый запас маны, нету маны, нету дамага. А так шпарит хорошо, что хрен агро снимешь. И вторая, это очень частые резисты шоков или имуны у боссов в топ инстах. И вот из-за этого, всё печально. Возможно, что-то ещё, но я пока 58 и весь мир не видел.



01 окт 2019, 09:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уважаемые Эксперты что скажете насчет мили ханта ? https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/hunter/0505022102301--035020141230315

просто там получается на мили атаки чуть ли не 50%+ крита на 60лвл  почему не кто не играет или не пробовал? 

это же фактически хант сурв с бфа получается, короч пала дкоачаю пойду ханта качать такого



01 окт 2019, 09:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так сусел, и что, ты под каким ником и где играешь то?

Все всех знают, один ты в крысу сидишь и норки копаешь с резервами.


Speedq писал(а):

Уважаемые Эксперты что скажете насчет мили ханта ?

Может заместо жалких 3% урона взять ультроважные руты? Понятно что ты СУПЕР МИЛИ, но у тебя ни гапклозинга, ни отрыва, ничего.



01 окт 2019, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Мне кажется, что это какой-то - устоявшейся, хуёвый стереотип по классы, которые не дамажат, ну по крайне мере до рейда.

В инстах я энхом (когда не хилю, при этом 14 в ресторе) в соло цель далеко позади оставляю рог, магов, локов и варов. Даже если последние +2 лвл выше тебя. С АоЕ беда, но в соло таргет ок (пока есть мана). У энха траблы в двух вещах, это малый запас маны, нету маны, нету дамага. А так шпарит хорошо, что хрен агро снимешь. И вторая, это очень частые резисты шоков или имуны у боссов в топ инстах. И вот из-за этого, всё печально. Возможно, что-то ещё, но я пока 58 и весь мир не видел.

ну ты вобщем то сам подтвердил, что стереотип вовсе и не хуевый.

1. дамажат только на каче, пока все голые

2. нет шмота нормального в эндгейме

3. в длинных файтах высыхает

4. рвет агро

5. нет аое

6. скалируется хуже чистых дд 

и это я еще хз на счет того придется ли собирать 2 хитрейтинга (спелл и физ) для гибридного дамага

 



01 окт 2019, 10:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Уважаемые Эксперты что скажете насчет мили ханта ? https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/hunter/0505022102301--035020141230315

просто там получается на мили атаки чуть ли не 50%+ крита на 60лвл  почему не кто не играет или не пробовал? 

это же фактически хант сурв с бфа получается, короч пала дкоачаю пойду ханта качать такого

https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/hunter/-5105103051-032025241200315

после того, как 500 ловкасти наберешь

и не еби голову себе



01 окт 2019, 10:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Так сусел, и что, ты под каким ником и где играешь то?

Все всех знают, один ты в крысу сидишь и норки копаешь с резервами.

Speedq писал(а):

Уважаемые Эксперты что скажете насчет мили ханта ?

Может заместо жалких 3% урона взять ультроважные руты? Понятно что ты СУПЕР МИЛИ, но у тебя ни гапклозинга, ни отрыва, ничего.

ну может и так я ж на коленки билд только что придумал, на бумаге он белее чем играбелен по факту хз:D  если есть кто пробовал  или видел мувик поделитесь что и как



01 окт 2019, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

я ж на коленки билд только что придумал

Ого, новый билд по игре 15-летней давности!



01 окт 2019, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот еще все докачаются, начнут осваивать пве-контент, новые тактики придумывать, лепота! Ух. жду



01 окт 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня на твинке каждый ран новые тактики в инстах. по ощущениям вторая волна качающихся в разы тупее, чем задроты качнувшиеся в первые 2 недели. 



01 окт 2019, 11:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, я вот вчера решил перед сном пойти в Марадон, и в итоге к середине инста у меня слипались глаза, а мозг именно отключился уже, поэтому я просто не понимал что делаю

сложно уже сутками с красными глазами сидеть, на пенсию пора!



01 окт 2019, 11:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я так в час ночи бежал в когтистых горах и уснул. Очнулся уже почти в кросроаде.



01 окт 2019, 11:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

хз, я вот вчера решил перед сном пойти в Марадон, и в итоге к середине инста у меня слипались глаза, а мозг именно отключился уже, поэтому я просто не понимал что делаю

сложно уже сутками с красными глазами сидеть, на пенсию пора!

что же с тобой будет на 4х часовом фул квест ране в брд  

TNT писал(а):

Мне кажется, что это какой-то - устоявшейся, хуёвый стереотип по классы, которые не дамажат, ну по крайне мере до рейда.

В инстах я энхом (когда не хилю, при этом 14 в ресторе) в соло цель далеко позади оставляю рог, магов, локов и варов. Даже если последние +2 лвл выше тебя. С АоЕ беда, но в соло таргет ок (пока есть мана). У энха траблы в двух вещах, это малый запас маны, нету маны, нету дамага. А так шпарит хорошо, что хрен агро снимешь. И вторая, это очень частые резисты шоков или имуны у боссов в топ инстах. И вот из-за этого, всё печально. Возможно, что-то ещё, но я пока 58 и весь мир не видел.

Ну такое. Я когда рогой качался вообще офигевал от опшности до лвла 30-40 вообще ни разу не видел чтобы меня передамажили в солотаргет. ни разу. на варваре начинается веселуха после 35-40 там уже мощь идет тоже.

но 1 раз таки увидел мага который оче жоско вливал в рфк и там всех сделал по дпс, но там походу был какой то альт богатого 60ка, мб твинка делал или что.

А по енхов и агро тут больше дело в организации пати. Если не ставить метки или просто все дпсеры будут игнорить просаженых мобов и бить каждый свой таргет, при этом еще ренжи будут срывать и безуспешно убегать от танка вместо того чтобы аккуратно к нему подвести чтобы он снял, то проблемы всегда будут. Переагрить босса с норм танка это хз, очень редко бывает и связано либо с механикой самого босса (контроли в танка, обнуления агрометров и т.д.), либо с серией резистов таунтов и других абилок.



01 окт 2019, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ребзя а в класике есть петы дающие фридум ?



01 окт 2019, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ребзя а в класике есть петы дающие фридум ?

Если можно   назвать петом...

А так нет.



01 окт 2019, 12:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Poom писал(а):

хз, я вот вчера решил перед сном пойти в Марадон, и в итоге к середине инста у меня слипались глаза, а мозг именно отключился уже, поэтому я просто не понимал что делаю

сложно уже сутками с красными глазами сидеть, на пенсию пора!

что же с тобой будет на 4х часовом фул квест ране в брд  

 

Не, ну если я сяду в нормальное время, то конечно нормально поиграю



01 окт 2019, 12:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утка а ты заметил что с лаваранами что то стало не так? Раньше ты просто спамишь проблел и изи пролетаешь по лаве, а щас чет прям анрил за 1 заплыв преодолеть, лава сильней жжется.

Poom писал(а):

Не, ну если я сяду в нормальное время, то конечно нормально поиграю

да но для этого тебе надо успеть в определенный промежуток времени (условно 1-2 часа) найти или собрать пати и надеяться что оно не развалится где то по пути.



01 окт 2019, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Утка а ты заметил что с лаваранами что то стало не так? Раньше ты просто спамишь проблел и изи пролетаешь по лаве, а щас чет прям анрил за 1 заплыв преодолеть, лава сильней жжется.

Это значит, что ты на Кроносе не играл (или забыл), там ещё сильнее жглось. На Носте и Нордейле - меньше. Тут где-то посередине.

Кстати, HoJ падает только с Ангерфорджа, с Императора не падает.



01 окт 2019, 12:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В эпике когда полном, тогда можно говорить о файер резисте, о каком-то!



01 окт 2019, 12:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Розбійник в классике может ломать ебла в таком билде на 60м? 

А то что-то погугли билды для пвп и все они намекают на амбуш-эвис геймплей



01 окт 2019, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, HoJ падает только с Ангерфорджа, с Императора не падает.

хотел ток это спросить, а то 1 чел говорил что не падает но я был не уверен, он еще говорил что дроп с императора по идее должны будут добавить в последующих фазах.

а то просто вчера рога собирал на импа пати с анролом мейсы но с "честным" ролом тринки      

 



01 окт 2019, 12:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru