Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

я искренне не понимаю почему 98% бегаю минимум в 20 тел, неужели на столько тупые и не рубят что   они в  раз 10 медленее апаются) 

щас посчитал в соляного на 58=60 в руинах андорала апнул 5450 за 2 часа в соло, сколько бле надо в приме бегать что бы столько нафармить я даже боюсь представить, дня 2 наверное по 5 часов+

Только не запей после этой инфы, но чтобы апнуть 5450, нужно выиграть примерно 4 ВСГ.



16 ноя 2019, 17:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

https://wowwiki.fandom.com/wiki/Patch_1.12.0

Honorable Kills now diminish at a rate 10% per kill rather than 25% per kill.

 

А, бля, соре, я забыл что ты в забугорный язык неможешь.

Давай лучше так - я помогу тебе перевести блюпост как в старые добрые:

Diminishing Returns from repeated kills on a single target are as follows:

  • 1st: 100% of Honor
  • 2nd: 75% of Honor
  • 3rd: 50% of Honor
  • 4th: 25% of Honor
  • 5th (and beyond): 0% Honor


Diminishing Returns also apply to killing faction leaders.



16 ноя 2019, 18:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

стало сложно искать альянс на пламегоре. вам там что резко стало неинтересно играть?   



16 ноя 2019, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   

Царская пиратка конечно получается

 



16 ноя 2019, 18:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ага  
Ещё райдинг скилл не как на Ностальриусе



16 ноя 2019, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хорошо что ты со мной согласен, значит еще теплятся зайчатки разума   



16 ноя 2019, 18:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где-то в степях...



16 ноя 2019, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

The Estimated Honor Points number does not account for the diminishing returns rule. It is up to you or the mod of your choice to keep track of how many times you’ve killed each player    блю пост



16 ноя 2019, 19:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

The Estimated Honor Points number does not account for the diminishing returns rule. It is up to you or the mod of your choice to keep track of how many times you’ve killed each player    блю пост

Не может быть, как же так, может, ещё и в патчнотах найдете, что пенальти в 10% сделали в 1.12.1 патче xD Алло где Наксрамас и АКу, в 1.12 всё это уже было, пиратка ебаная!!11 (с) любой идиот



16 ноя 2019, 20:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Verber писал(а):

Ты рофлишь? Ты в августе/сентебре задал этот же вопрос, я тебе всё расписал.

 

я не помню корочи погугли спросил у  задротов классики  почитал  говорят  что без  бг 4 макс что в теории можно

 

я любитель неделю пожить 24/7 и потом  на релаксе игать в слак режиме пор 2-3 часа, короче печалит меня  вов, слишком задротно)

А я то думаю, откуда взялись эти анекдоты про дорогую стоимость килограмма паладинских мозгов.



16 ноя 2019, 21:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет в голос   



16 ноя 2019, 22:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

The Estimated Honor Points number does not account for the diminishing returns rule. It is up to you or the mod of your choice to keep track of how many times you’ve killed each player    блю пост

Speedq писал(а):

а чем он не прав?  я рескилю челиков в начале дают 199 199 150  101 50  как то так



16 ноя 2019, 22:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Speedq писал(а):

The Estimated Honor Points number does not account for the diminishing returns rule. It is up to you or the mod of your choice to keep track of how many times you’ve killed each player    блю пост

Speedq писал(а):

а чем он не прав?  я рескилю челиков в начале дают 199 199 150  101 50  как то так

 

я решил авторитетно напиздеть,  но вторым постом опроверг свои же слова, что тут непонятного встал на путь сиправления!     ну по факто я был прав хк режут и это главное



16 ноя 2019, 23:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хуй знает где ты этот блюпост увидел, я ни в одной теме на оф форуме не видел ответов от близов. Видел в каких то из патч ноутов про это упоминание, не более.

Как минимум, люди с маской не должны давать хонора вообще, даже "примерного" если верно помню, а они дают.

 

После недели увидем, фича или они опять обосрались.



17 ноя 2019, 00:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

парни а правда что рескил лоулвл отрицательно влияет на рейтинг?



17 ноя 2019, 15:25
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

парни а правда что рескил лоулвл отрицательно влияет на рейтинг?

Нет, только жителей городов/civilian (нпс лоу лвлов).



17 ноя 2019, 17:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

спидок ты ганкающаю обезьяна )) за стан лопнул меня   

Чет по началу горело так неслабо а сейчас уже привык как то Сфи́нктер  притёр



18 ноя 2019, 13:09
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не ну так то норм зашло в целом, я думал будет меньше хайпа. На стадии кача ств было каким то блеклым и скучным, зато сейчас весь мир если брать хай лвл локи по сути одно большое ств и с вечной войнушкой как во вселенной вархамера. Орда правда в основных локах сосет (ну это дефолт), ибо там бездари рулят рейдами (был вчера в рейде с 3мя рлами, 1 говорит го в БРМ, другой собираемся в ториум пойнте, 3й молчит, в итоге пришли алики и катком проехались), в этом плане альянс гораздо организованней. В бадландсах группа алов 5-20 постоянно кемпит проход в сиринг горж и ганкает всех, причем у орды обычно никто даже не собирает пати на отпор, кароч как всегда сам не соберешь=никто не соберет. Но в целом все идет с переменным успехом и в непопсовых локациях имеется возможность неплохо оторваться в пати 5-10 тел. Можно принимать конвеер залетных на грифонах прямо в ИП или Винтерспрингах, тоже ок тема. Друида вчера чекал с ги у него уже было 101к хонора за неделю. Хотя не удивлюсь если это не предел.

 Лагов как в 1й день нет, но какая то дичь с дальностью прорисовки. На пиратках гораздо лучше работала система, я это еще в марадоне заметил, т.к. там видно патроль когда выходишь на мостик аж от самой принцессы, а здесь на оффе они внезапно появляются на 2м паке гигантов. Тоже самое и здесь с рейдами, едешь на мамонте и внезапно оказываешься посреди рейда аликов ну или прямо перед ним. Хотя в настройках дистанция прорисовки стоит на максимуме.



18 ноя 2019, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

спецпредложение, всего по 50 серебра на ауке ашбрингера )



18 ноя 2019, 14:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прорисовка пиздец, плюсую суселу, будто ни разу не посещавшим окультиста челиком играют. Плюс между зонами есть "шов", типа народ пропадает на секунду-две, и иногда это может сорвать чейз какого-то   



18 ноя 2019, 14:22
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru