Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Отрескилят, блять  



19 ноя 2019, 13:13
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Проблема в том где взять объективную статистику по тем, кто и как участвует в пвп. инфа-хз.

Нет никакой проблемы, бери стаститстику соотношения сторон и держи одну из аксиом в голове "Выбирают сторону зла в играх в основном люди с латентной потребностью к насилию", соответственно отсюда выходит более яркая PvP направленность одной фракции.  



19 ноя 2019, 14:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Suslik писал(а):

Есть мнение шо полодосы в хлорид натрия перекрывают все плюсы от фракционных абилок в ворлд пвп замесах. Но это не точно  

 

ну хз, вчера скальп с напалма срезали, да и по вечерам орда просто затаптывает альянс, без шансов. Калач портается на стриме по всему азероту, чтоб найти хотя бы пару живых гномов

на выхах тестировали анти аое-маг тактику (от 12 до 15 рыл), неплохо пострелялись в плагах, при равных составах нам удавалось побеждать без потерь (вары не в счет)..

а вот вчера бегая небольшой патькой в поисках +/- ранвых боев и тестируя локации/кемпы, находили только переблоб в виде от 25 до 40 тел..  что как бы сори, бегайте рейдами дальше, но без <ПвЕ ДРААКОНОВ>. (осталось проверить пару мест, но чет я думаю что и там будут рейды либо никого не будет)

если честно я ожидал небольших патек по всему миру вов, которые типа фармят хонор (ибо в рейдах не пофармить его) и вроде как по идее это были бы интересные пострелушки, но на деле же одни аое рейды орды в ключевых точках мира без малейшего намека на фан или фарм.

подождем пока перебесятся.

 

ОРДА Я НЕНЕВИЖУ ТЕБЯ!!!!111 



19 ноя 2019, 15:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У нас пачка тоже была 15 человек, в Фераласе) Но признаю, возможно мимопробегающие шреки к нам "присоеденились" во время файта (так обычно бывает, если драка больше 5 секунд)



19 ноя 2019, 15:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

через пару недель когда шреки поймуть что у них что то не чег оне апается будут мини пати 



19 ноя 2019, 16:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



19 ноя 2019, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жопа начинает гореть от аутистов которые на 1 бегут в 15 ппл, то есть аутистоордынцы  бегают по 2-3 мин в 15 ппл что бы меня убить и полутать по +5-10 , на сколько же ебнутые создания 



19 ноя 2019, 18:26
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у нас тоже самое только они ещё спамят тебе g o tO RET a i l



19 ноя 2019, 18:31
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не не близы нахер обосрались, игра заруинина без бг, что альянс пасивные  что орда в 30 ппл бегает, все у меня пожар и играть в эту хуету желания ноль



19 ноя 2019, 19:31
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

не не близы нахер обосрались, игра заруинина без бг, что альянс пасивные  что орда в 30 ппл бегает, все у меня пожар и играть в эту хуету желания ноль



19 ноя 2019, 19:46
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Да пздц с телефона не отредактировать пост, задвоился из за глюка и усе. На офф форуме функционал для мобилы гораздо лучше. Что там за анти маговская тактика от напалма?


19 ноя 2019, 19:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

наверно 15 НЭ фемейл хантов сосут у 15 магов манну, а когда те кончат у ни закончится манна, то они их завалят даже без глыбы



19 ноя 2019, 20:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

жопа начинает гореть от аутистов которые на 1 бегут в 15 ппл, то есть аутистоордынцы  бегают по 2-3 мин в 15 ппл что бы меня убить и полутать по +5-10 , на сколько же ебнутые создания 

нет альтернативы. альянса мало. иногда даже приходится фармить паладинов 



19 ноя 2019, 20:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

только что наблюдал картину файт 2 роги хил пал альянс  против приста и рога орда, эти дауны пиздили рогу а прист с горки на  40м хилил стоял, то есть до дебилов даже не доходило почему у роги хп  не падает, они просто как боты долбили  пока медленно не здыхали, не кто даже не пытался законтролить итд,  специально не лез что бы еще раз убедиться на сколько    казуальные новички наверное даже без биндов играют за али) на  вопрос почему именно так  ответ в стиле играю как хочу               



19 ноя 2019, 21:57
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

не не близы нахер обосрались, игра заруинина без бг, что альянс пасивные  что орда в 30 ппл бегает, все у меня пожар и играть в эту хуету желания ноль

 

как то так:

 

Цитата:

близы заруинили игру, потому что "наносте" был другой рейнж у моделек

близы заруинили игру, потому что запустили игру со слоями, и теперь Вася тпшится от меня на другой леер когда я ганкаю его на каче

близы заруинили игру, потому что запустили хонор систему без бг >>>вы находитесь тут<<<

близы заруинили игру, потому что на бг все ходят премейдами и ауешат там кладбоны 24/7 (орда ауешит с очередью в 30 минут)

близы заруинили игру, потому что бвл/аку/накс зафармили за 2 дня и пве-дрочилы в эпиксах душат пвп-ауешеров с синими сетами



19 ноя 2019, 21:58
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Будет круто если создавшим   с ебальниками вуртне и им подобных не сделают платную смену фракций в классике. Минимум пол часа в реге что бы получить пизды и вылететь с бг через майндконтроль, вот весело будет.  



20 ноя 2019, 03:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мммм снова истории про сосущую орду   



20 ноя 2019, 08:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Альянс в 5 рыл ловит одного, потом ноет, что их отъебали в 20-ом.



20 ноя 2019, 08:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Весь классик на евросерверах где орда стояла по 20 минут в очереди, картина была всегда одна. Орда дорвавшись до бг ебашилась как в последний раз. По какой логике она должна сосать, не ясно.



20 ноя 2019, 09:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на стонемауле и варсонге очередь по 30 минут была у альянса, к слову  

ну и как бы разные сайты со статистикой говорят, что 60-ых аликов больше (хоть и остальных левелов в общей массе меньше). Откуда инфа, какие будут очереди у орды тоже не ясно. Пока это не более чем слухи, о том что одна бабушка сказала)



20 ноя 2019, 09:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru