Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

BAD писал(а):

ну и нахер этот пираточный контент? Ты ведь понимаешь что половина механик ханта, тут не соответсвуют действительности



21 ноя 2019, 21:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мнение утки по данному видео? 



21 ноя 2019, 22:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая знакомая гильдия.



21 ноя 2019, 23:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скальп спидика снят)



22 ноя 2019, 00:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Скальп спидика снят)

 

какой ник?)  



22 ноя 2019, 00:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зитзич   
Столкнулись возле озера с Шоло)



22 ноя 2019, 00:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

ну и нахер этот пираточный контент? Ты ведь понимаешь что половина механик ханта, тут не соответсвуют действительности

А сам-то нахера скинул ванильный мувик, когда просили по классику?
По сабжу: на канале Traque последний мувик как раз из классика.

 

 



22 ноя 2019, 04:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ванила от классики чем отличается?

P.s. Посмотрел видео, какой ужас. Разъеб дегройдных миликов без тринек, конченые маги которые ни разу за видео не поставили в фростнову.



22 ноя 2019, 07:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Убил азурегоса час назад ) Опять альянс отсосал, а где эти бравые винтер чилы с террором которые собирались кемпить боссов 24/7 и брать с орды дань?  



22 ноя 2019, 08:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Ванила от классики чем отличается?

Impact писал(а):

ну и нахер этот пираточный контент? Ты ведь понимаешь что половина механик ханта, тут не соответсвуют действительности

Ты там в порядке? Или ты в пещере просидел со времен демки близзкона или у тебя какие-то проблемы с головой.

Impact писал(а):

Посмотрел видео, какой ужас. Разъеб дегройдных миликов без тринек, конченые маги которые ни разу за видео не поставили в фростнову.


Запрос был на ники и видео. Про качество никто не говорил, но если у тебя есть варианты получше - я бы тоже не отказался посмотреть.



22 ноя 2019, 09:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я так и не понял, причем тут пещера и моя голова. Актуальный патч классики, чем отличается от ванильных патчей времен бвл, даже не его  открытия, а уже после переработки т2, в плане механики хантера?

и я коментировал видео, а не то, зачем ты его закинул. Так что зря агришься. Я вроде выше сам написал, что смотреть будет не на что. На 100% хантом тогда не умел никто играть. Только в бк с открытием арен появились люди который вытащили максимум из хантера. 

Уверен сейчас появятся крутые челики, но видос выше точно не про это.



22 ноя 2019, 10:53
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Убил азурегоса час назад ) Опять альянс отсосал, а где эти бравые винтер чилы с террором которые собирались кемпить боссов 24/7 и брать с орды дань?  

В 06:40, ну прям задроты, ноулайферы. А кому офхенд и хил спина ушла? И говорят лут драма была с кидком?

 



22 ноя 2019, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

06:40 у меня по местному 12:40, Азурегоса нашёл я) И убили пугом.

Лут драма была, потому что у РЛа что-то забаговалось и он не мог БоП лут передать. Решили потом каким-то образом, кидка не была.


Самое то что поразительное - там были алени, и они видели азурегоса, но даже не предприняли мельчайших попыток заблокировать килл и подраться за аутдор босса. Тупо терпилы.



22 ноя 2019, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

@спидик

https://www.youtube.com/watch?v=azzp30AlZ8g



22 ноя 2019, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

 

не  слишком геморно)



22 ноя 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

 Актуальный патч классики, чем отличается от ванильных патчей времен бвл, даже не его  открытия, а уже после переработки т2, в плане механики хантера?

ну как вариант тогда не было этой дикой системы что милики в догоняющие таргеты фигачат, там сонид коровой в дуэлях фигачет через 10 метров их как дк какой то лол. писали тут что фд как то криво не сразу комбат скидывает, но это я уже хз. 



22 ноя 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

я так и не понял, причем тут пещера и моя голова. Актуальный патч классики, чем отличается от ванильных патчей времен бвл, даже не его  открытия, а уже после переработки т2, в плане механики хантера?

и я коментировал видео, а не то, зачем ты его закинул. Так что зря агришься. Я вроде выше сам написал, что смотреть будет не на что. На 100% хантом тогда не умел никто играть. Только в бк с открытием арен появились люди который вытащили максимум из хантера. 

Уверен сейчас появятся крутые челики, но видос выше точно не про это.

Со стороны смотрелось что ты как будто искал до чего бы доебаться. То пиратка не нравится, то ванилла не ванильная и нужна классика, а потом уже и классика не угодила. И я тебе не поверил, что ты ваниллу от классики не отличаешь. Кроме очвидных отличий вроде движка, есть еще и куча мелочей, которые активно обсасывались начиная со времен демонстрации демки игры. Даже сама метель говорит, что это их попытка воссоздать то что было, а не 100% клон и некоторые моменты они возможно не смогут воссоздать никогда. Так что да, классик и ванилла все таки отличаются.
Зы: может и зря сагрился, но у меня почему-то начинает подгорать когда ставят знак = между ваниллой и классикой. Я за то, чтобы люди четко разграничивали эти вещи.

Suslik писал(а):

ну как вариант тогда не было этой дикой системы что милики в догоняющие таргеты фигачат, там сонид коровой в дуэлях фигачет через 10 метров их как дк какой то лол. писали тут что фд как то криво не сразу комбат скидывает, но это я уже хз. 

Так ливэй обсуждали уже. Даже в старых мувиках было видно как роги бэкпедалью уходили от ливэя в дуэлях с варами. Значит он был в ванилле.
ФД у хантов слишком быстро скидывала комбат и хватала его повторно из-за механики спелл батчинга. Я такой вывод сделал из патчноутов.



22 ноя 2019, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

ливэй обсуждали уже. Даже в старых мувиках было видно как роги бэкпедалью уходили от ливэя в дуэлях с варами. Значит он был в ванилле.

ну на форумах видел челы писали что так далеко вроде как не бил и вообще типа тогда он был нужен изза низкой средней скорости и плохой стабильности интернет соединений, а сейчас эта проблема гораздо менее актуальна и соответственно данная механика особо то и не нужна.



22 ноя 2019, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну да, классик не ванила, это её имитация - из легиона/бфа вырезали новый контент и натянули файлы ванилы, по мелким деталям это хорошо видно

На примере той же ФД - криво перенесли её реализацию из из актуального клиента, из-за этого она баганая в классике оказалась (сброс комбата и отмена правой кнопкой), может её пофиксили уже, я бросил ханта и не следил

Да даже кэш хуячит в папку с игрой с той же силой, приходится чистить его регулярно, иначе по минуте загрузка идёт. процедура не вызывает удивления у тех кто на ритейле играл, но в клиенте 1.12 такого не было

Для ливея, судя по всему, взяли старые формулы и впихнули в новый клиент, итоговый результат получился чуть другим, и разница видна по старым мувикам

Со спелбатчингом также - его не "вернули назад как было", а добавили поверх того что есть искуственный делей. часть эффектов и урона влетает инстантно, а часть с идиотской задержкой, в 2019 то году с гигабитными каналами связи мда



22 ноя 2019, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да блять, они досихпор спринт-черепок и свипинг страйк не пофиксили.

Хз о чем вы спорите.



22 ноя 2019, 13:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru