Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на лечение куда скидывать?   



04 янв 2020, 15:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да всем похуй, я его как фармил 1v1, так и буду  Может гир 13 и 14 ранка его спасёт, хз.


Speedq писал(а):

на лечение куда скидывать?   

С нон стоп проками у 1.5кк реально делать



04 янв 2020, 18:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выйдет бк, посмотрим где будет эта обизяна.



04 янв 2020, 20:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не надо БК, это уже по сути современный варкрафт. С таким же успехом можно в бфа гонять аренки или рейдить. Только декорации сменятся.



04 янв 2020, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз что лучше бк или классик но бк сгниет быстрее как мне кажется если по опыту пираток смотреть.



04 янв 2020, 21:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так на пиратах пашет далеко не все или через попу, донат, и какой там онлайн на бкшных пиратках, и прочая хуета.



04 янв 2020, 22:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну да, все +- проекты имели проблемы, из того что вышло был вармейн, где довольно быстро подъехал донатшоп, а с детьми шейхов соревноваться мало кому хочется



04 янв 2020, 22:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На пиратках всё работало и работает на 70%. Поэтому когда-то с выходом ВОТЛК я ушёл на ритейл.

Может у себя на пиратках они и были королями, но на офе они никто, как показывает моя практика 1v1 протих Mn, Maitoz и КО

Они может удивляют своим скиллом новичков, которые везде их в пример ставят "а вот у Мна", "а вот Мн в стриме сказал" при разговоре со мной, думая что мне это очень важно, но мне лично похуй на этих обезьян. Новички думают, что это правда ультраскиловые игроки (видимо про 10 лет дрочилова в ванилу эйпсов не слышали) Я даже их скучные стримы не открываю с их обоссанным UK/SWE акцентом.

Suslik писал(а):

хз что лучше бк или классик но бк сгниет быстрее как мне кажется если по опыту пираток смотреть.

Классик и TBC никогда не сгниют - на них WoW в своё время поднялся и стал самой популярной мморпг до сих пор. А также кажется попал в КРГ.



04 янв 2020, 22:57
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

но пик популярности то был в вотлк ;)



04 янв 2020, 23:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

ну да, все +- проекты имели проблемы, из того что вышло был вармейн, где довольно быстро подъехал донатшоп, а с детьми шейхов соревноваться мало кому хочется

а ты вкурсе что там было за донат? какие именно шмотки?

InsomniumDawg писал(а):

Может у себя на пиратках они и были королями, но на офе они никто, как показывает моя практика 1v1 протих Mn, Maitoz и КО

1х1 у варваров в более менее равном гире это примерно как подбрасывание кубиков. у одного 3 крита подряд, у другого парри парри додж мисс. сегодня ты его победил, завтра он тебя.



04 янв 2020, 23:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

На пиратках всё работало и работает на 70%. Поэтому когда-то с выходом ВОТЛК я ушёл на ритейл.

Может у себя на пиратках они и были королями, но на офе они никто, как показывает моя практика 1v1 протих Mn, Maitoz и КО

Они может удивляют своим скиллом новичков, которые везде их в пример ставят "а вот у Мна", "а вот Мн в стриме сказал" при разговоре со мной, думая что мне это очень важно, но мне лично похуй на этих обезьян. Новички думают, что это правда ультраскиловые игроки (видимо про 10 лет дрочилова в ванилу эйпсов не слышали) Я даже их скучные стримы не открываю с их обоссанным UK/SWE акцентом.

Пока ты копил на аккаунт на оффе с завтраков, Mn

Rank 1 in 2s/3s warr/pala/elem s1, Glad s2-4

Пока ты пукаешь в лужу.



05 янв 2020, 05:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в 2020 "глад tbc" это как "школу с серебряной медалью окончил" для сорокалетнего мужика.



05 янв 2020, 05:35
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

в 2020 "глад tbc" это как "школу с серебряной медалью окончил" для сорокалетнего мужика.

Тогда представь, как в глазах нормального человека выглядит, когда 40-летний мужик выдает: "Да ты лох Василий Петрович, я быстрей тебя дискриминант считаю! Правда не знаю, зачем он нужен - в моем учебнике было только 70% страниц. Бтв по кд ору с челов, которые учебники средней школы покупают - вот дебилы!"


Просто у кого-то была серебряная медаль в школе, а кто-то до ЛК держал книгу вверх ногами (играл на пиратке), ну зато 15 лет спустя ЕГЭ на 100 баллов напишет, не то что Манкиньюсы эти ебаные)))0))



05 янв 2020, 07:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

На пиратках всё работало и работает на 70%. Поэтому когда-то с выходом ВОТЛК я ушёл на ритейл.

Может у себя на пиратках они и были королями, но на офе они никто, как показывает моя практика 1v1 протих Mn, Maitoz и КО

Они может удивляют своим скиллом новичков, которые везде их в пример ставят "а вот у Мна", "а вот Мн в стриме сказал" при разговоре со мной, думая что мне это очень важно, но мне лично похуй на этих обезьян. Новички думают, что это правда ультраскиловые игроки (видимо про 10 лет дрочилова в ванилу эйпсов не слышали) Я даже их скучные стримы не открываю с их обоссанным UK/SWE акцентом.

Пока ты копил на аккаунт на оффе с завтраков, Mn

Rank 1 in 2s/3s warr/pala/elem s1, Glad s2-4

Пока ты пукаешь в лужу.

Нет, просто в 2007 я только начинал играть в WoW. А он начинал явно не в TBC

Poom писал(а):

но пик популярности то был в вотлк ;)

Благодаря хорошей рекламе, в т.ч по ТВ   И во всём мире, а не только в США, как классик и БК

По факту уже в в середине вотлк начинались скучные файты по 45 минут, которые продолжаются до сих пор. Да, придумали дампенинг, да, игры стали быстрее, но игра интереснее от этого не стала и опасных моментов не прибавилось. Единственное идеальное в вотлк - 1v1, большего баланса 1v1 я не видел в WoW (TBC в этом плане чуть не дотянул). В плане арен мне TBC нравится больше всех

#637



05 янв 2020, 14:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Может у себя на пиратках они и были королями, но на офе они никто, как показывает моя практика 1v1 протих Mn, Maitoz и КО

1х1 у варваров в более менее равном гире это примерно как подбрасывание кубиков. у одного 3 крита подряд, у другого парри парри додж мисс. сегодня ты его победил, завтра он тебя.

Он R12, у него гир как минимум намного лучше



05 янв 2020, 15:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сколько же ботов, весь Танарис и Фералас в ботах 55-60 уровня, которые просто бегают и убивают мобов.



06 янв 2020, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Элементалей что ли?



06 янв 2020, 16:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацы, объясните, за что на альтераке дают вот так, причём за несколько секунд:

Когда по 1 репы дают, это ещё могу понять - за сдачу шкурок всяких, членов тауренов, а тут что?



06 янв 2020, 23:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По 6 через раз вместо 5 этом мб потому что ты хуман?



07 янв 2020, 00:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да не в 5 или 6 вопрос, а за что дают 5, а не 1?

ЗЫ, там так же через раз дают по 2, а не по 1, хуманам же всего на 10% больше дают  



07 янв 2020, 00:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru