Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в ровных руках рога ваще изи на каче, квесты делаются очень быстро засчет стелса, проходишь к нужному боссу или итемквесту и все телепорт дамой



18 сен 2015, 12:30
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

То есть ты делаешь 1 квест в час?

Да, очень быстро делаются квесты при таком раскладе



18 сен 2015, 12:39
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сонистар писал(а):

в ровных руках рога ваще изи на каче, квесты делаются очень быстро засчет стелса, проходишь к нужному боссу или итемквесту и все телепорт дамой

 

Минус тебе только потому, что у тебя этот идиот на аватаре

 

А что касается кача роги, то я бы приравнял сложность левелинга к пристам и варам когда после каждого моба надо садиться на жопу.



18 сен 2015, 15:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

Сонистар писал(а):

в ровных руках рога ваще изи на каче, квесты делаются очень быстро засчет стелса, проходишь к нужному боссу или итемквесту и все телепорт дамой

 

Минус тебе только потому, что у тебя этот идиот на аватаре

 

А что касается кача роги, то я бы приравнял сложность левелинга к пристам и варам когда после каждого моба надо садиться на жопу.

Всем надо садиться на жопу, мага хватает на 2 мобов на каче.



18 сен 2015, 16:45
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

bloodrider писал(а):

Сонистар писал(а):

в ровных руках рога ваще изи на каче, квесты делаются очень быстро засчет стелса, проходишь к нужному боссу или итемквесту и все телепорт дамой

 

Минус тебе только потому, что у тебя этот идиот на аватаре

 

А что касается кача роги, то я бы приравнял сложность левелинга к пристам и варам когда после каждого моба надо садиться на жопу.

Всем надо садиться на жопу, мага хватает на 2 мобов на каче.

Значит ты херово магом играешь. Обычно маги собирают по 6-7 мобов колечко блинк и близард



18 сен 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Колечко - блинк - гаррота - /dance - ??? ты хотел сказать?



18 сен 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

после каждого моба садится жрать лолчто? мб после каждого 8-10, если конечно ты не по 2-4 моба держишь на себе тогда да придется сесть и похавать



18 сен 2015, 17:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

coali писал(а):

Accnapg писал(а):

bloodrider писал(а):

Сонистар писал(а):

в ровных руках рога ваще изи на каче, квесты делаются очень быстро засчет стелса, проходишь к нужному боссу или итемквесту и все телепорт дамой

 

Минус тебе только потому, что у тебя этот идиот на аватаре

 

А что касается кача роги, то я бы приравнял сложность левелинга к пристам и варам когда после каждого моба надо садиться на жопу.

Всем надо садиться на жопу, мага хватает на 2 мобов на каче.

Значит ты херово магом играешь. Обычно маги собирают по 6-7 мобов колечко блинк и близард

Ой у меня щас бомбануло, но да ладно.

В голову не приходило, что АОЕ кач не интересен?

Я бегал по миру, делал квестики и бил аленей.



18 сен 2015, 18:12
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ааа ну так и сразу говори что я казуальчик без биндов)



18 сен 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://forum.twinstar.cz/showthread.php/93996-Levelling-your-Rogue-a-short-guide

Рога очень просто качается по этому билду/типсам. Мобы чуть ниже своего лвла , на которых по идее и нужно качаться. Элитники с кдшками тоже убиваются. Роги явно не в 1м ряду с варами 



18 сен 2015, 18:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а такого же гайда только на паладина нету?



18 сен 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не видел, но паладины на хайлвлах грустно выглядят в плане кача



18 сен 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Норм паладины, нужна лужа, шмот на деф+ману\спд и собираешь пак -аоешишь, желательно андедов, с ретри аурой и под аурой на касты кастуешь холи врас. Пить надо после каждого пака, да, но пак можно собирать по 10-15 мобов, только билд уже нужен заточенный чисто под это как и специфический шмот, чтобы кастовать лужа -холи лайт - лужа -холиврас - холилайт - лужа итд.

 А я полтора месяца назад как то уехал на недельку на море, и с тех пор ни разу не было желания зайти в вов - так и не заходил, сам себе удивляюсь  



18 сен 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

Вспомнилось чет видео про паладина



18 сен 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Наверняка был этот вопрос уже, подскажите, есть ли квестхелпер или че нить подобное? А то чет я нашел ток аддон который показывает у кого взял квест и кому сдавать а где обжективы не показывает.



18 сен 2015, 22:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Alsatrien писал(а):

Если бы ты захотел прокачаться ты бы это сделал. Я рогу вообще до 60 в сабтлети соло качал и ничего, нормально. 

Не могу решить, прокачка разбойника в два или в три раза проще прокачки вара.

в 6



18 сен 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что вы несете долбоебы, мага с фул маны хватает на 3-5 мобов, как прокнет на фростбайт и криты. Потом сидеть пить, причем пить по минуте, ибо маны дохуя, а вода восстанавливает мало. А аое кач это вообще клоунада, некритующий близзард который дамажит как два фростболта, а маны стоит как 5. Причем чем выше к лвл капу, тем больше фростболтов требуется. На 50+ близзард дамажит 900, стоит 1160, у мобов около 3.5к хп. Чтобы это было выгодно надо пулить по 5+ мобов. А еще пока запулишь потратишь ману либо на пул, либо на щиты, там еще юзать нову, потом кайтить явно не только одной новой. Поэтому в каком манямирке вы живете что существует не просто кач без холодной жопы, но еще и аое кач я даже не знаю.



19 сен 2015, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это все очень интересно, но на носте первый маг качнулся именно через аое гринд мобов.



19 сен 2015, 00:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Можно аоешить ещё через сковородку+ae, извращение знатное, но тоже работает



19 сен 2015, 00:57
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Что вы несете долбоебы, мага с фул маны хватает на 3-5 мобов, как прокнет на фростбайт и криты. Потом сидеть пить, причем пить по минуте, ибо маны дохуя, а вода восстанавливает мало. А аое кач это вообще клоунада, некритующий близзард который дамажит как два фростболта, а маны стоит как 5. Причем чем выше к лвл капу, тем больше фростболтов требуется. На 50+ близзард дамажит 900, стоит 1160, у мобов около 3.5к хп. Чтобы это было выгодно надо пулить по 5+ мобов. А еще пока запулишь потратишь ману либо на пул, либо на щиты, там еще юзать нову, потом кайтить явно не только одной новой. Поэтому в каком манямирке вы живете что существует не просто кач без холодной жопы, но еще и аое кач я даже не знаю.

Для аутистов есть гугл как качаться за мага гриндом. Я выкачал мага 30% квестов,70% гринда. Некоторые моменты брал из видоса.



19 сен 2015, 01:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru