Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Кстати, а почему мультибоксеры всегда шаманы? На всех аддонах от классики до лича и т.д.

Хантов еще видел несколько раз и магов.



27 янв 2020, 17:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Обменяю свои 300г на Firemaw (A) на ваши 300г на Пламегоре (H)



27 янв 2020, 19:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

это случаем не с ПГ джентльмен ? Рок'делар



Подскажи аддоны на неймплейты и дебафы над ними?



28 янв 2020, 06:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):
Подскажи аддоны на неймплейты и дебафы над ними?

Подскажи аддоны на неймплейты и дебафы над ними?

ElvUI это



28 янв 2020, 08:43
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kui nameplates



28 янв 2020, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет я бегал бегал на АВ

водил премейды или ктото меня водил, все вроде бы нормально

из 10и игр в среднем: 1 позорный луз за 30 минут (3500-4000 хонора), 4 позорные победы за 20-30 минут (4000-5000 хонора), 1 полупазорная победа за 15 минут (3000-4000 хонора) и 4 вина за 6-7 минут (+- 3000 хонора).

в среднем 12500 в час.

а тут с утра зашел на Варсонг (первый раз вообще в классике) , поиграл с рандомами, 15 минут. вин и 4400 хонора + марки

на АВ больше не тянет.

Парни, по опыту как там на варсонге за альянс, если пугами бегать? какой % побед? 

 



28 янв 2020, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Пиздец пока я был в танке близзы убили реконинг, а я на 40 лвле спекнулся в фулл прот. Теперь опять копить на респек(( кстати талант на дамаг 1h веапона апает только белый дамаг пухи или весь наносимый паладином урон, когда одета 1ручка? Или белый+СоР?
vrennoten писал(а):
Пиздец пока я был в Холи близзы убили реконинг, а я на 40 лвле спекнулся в фулл прот. Теперь опять копить на респек(( кстати талант на дамаг 1h веапона апает только белый дамаг пухи или весь наносимый паладином урон, когда одета 1ручка? Или белый+СоР?
Пиздец пока я был в Холи близзы убили реконинг, а я на 40 лвле спекнулся в фулл прот. Теперь опять копить на респек(( кстати талант на дамаг 1h веапона апает только белый дамаг пухи или весь наносимый паладином урон, когда одета 1ручка? Или белый+СоР?
[/quote][/quote]
Сука управление через телефон это пиздец


28 янв 2020, 20:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шах и мат фрешеватели   

 

Пресс-служба Мосгорсуда сообщила , что американская компания Blizzard Entertainment начала судебное разбирательство о нарушении авторских прав с пятью сайтами, на которых распространяют World of Warcraft. Вероятнее всего, речь идет о пиратских игровых клиентах, позволяющих подключаться к неофициальным серверам. Судья уже обязал Роскомнадзор временно заблокировать эти сайты в рамках разбирательства.

Ответчиками по делу № 3-0116/2020 https://www.mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/first-civil/details/01bb6ebb-9a02-4252-8f34-fc6a0730b6f8?sessionRangeDateFrom=24.06.2017&formType=fullForm&courtInternalName=mgs&page=3 стали компании «Промэнэджед Элэлси», «Овиэйч Сас», «КлаудФлэйр Инк» и «БТС Телеком энд Хостинг Срл». Предварительная беседа назначена на 6 февраля 2020 года — там стороны смогут урегулировать конфликт. Сообщается, что Blizzard будет добиваться полного запрета компаниям на постоянной основе распространять World of Warcraft.


ProManaged LLC
Используют сервера циркл,сирус,пандавов.
Cloudflare, Inc
Используют сервера ювов,эпиквов.



29 янв 2020, 12:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всем срать на пиратки



29 янв 2020, 13:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Циркуль закрывают? Земля донатом.



29 янв 2020, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не дождетесь, дырка бессмертна.



29 янв 2020, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто уже вк3 играл? Везде пишут шлак и хотят вернуть деньги, куча багов херовый графоний и тд   



29 янв 2020, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Графон хуже, чем 18 лет назад. Русский дубляж тоже.



29 янв 2020, 20:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.metacritic.com/game/pc/warcraft-iii-reforged

Жду удаления большей части отрицательных отзывов этом сайте, как это было с Death Stranding.



30 янв 2020, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не похоже на близов, они так за 25 лет не обсырались с релизами лол.



30 янв 2020, 17:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кек

пишут кастомки убрали, игра баганая ужасно, озвучка...ну, ни котика ни зайки вы не услышите.

2020 год, люди покупают игры близзард до старта. Вот пол года назад уже ведь все понятно по ванилке было, не не учатся.

 



30 янв 2020, 18:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Значительную часть работы над Warcraft III: Reforged выполнила сторонняя студия

 



31 янв 2020, 01:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот ск1 ремастер сделан именно идеально, а вот с вк3 у них явно были какие то сжатые сроки и я думаю что они понимали что обосрались уже в том году. даже передвинули дату, но видимо как то активижен давит жестко 



31 янв 2020, 02:20
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть инфа от знающего человека, что в Близзард скоро ожидаются реальные изменения, после того, как выйдет Бернинг Крузейд. Тогда везде и сформируют команды разрабов и будут выпускать годноту. Игры поднимут и будут держать на должном уровне. EGS и Valve ничего не смогут сделать на уровне Близзард. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как на циркуле - каждый будет кататься в эпиках. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких отписок, никаких габенов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.



31 янв 2020, 02:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фига ты накидываешь Это он тебе за чашечкой водки рассказал?



31 янв 2020, 04:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru