Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они хотя б заработали? А то чет на старте вроде качал с курсы нифига они не красили цвета, даж на пиратках и то нормально работало.



07 фев 2020, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что, все готовы к релизу BWL? Это будут потные полтора часа освоения фреш контента!



07 фев 2020, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

утка, ну ты хоть аттюн то сделал?



07 фев 2020, 14:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я почти готов, осталось только посмотреть тактикс   



07 фев 2020, 18:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там опять стой@бей



08 фев 2020, 00:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Кто-нибудь может объяснить как можно играть без цветовой подсветки классов на хп неймплейтсов? Я честно пытался понять и найти хоть один плюс, но не смог. Есть еще те, кто совсем без неймплейтсов играет в бою, их не будем рассматривать. С ними сразу все понятно - ебанутые.

В Classic нету цветовой подсветки неймплейтов.

Я тоже не понимаю как без них играть, но видел топ игроков, которым так удобно.

Suslik писал(а):

Просто в личе было неоднородное пвп (если говорить про арену), с5 был как шутка, с7 и с8 просто помойка с колдунами и даблхилами, а с6 (и начало с7) это лучшее арена пвп которое вообще когда либо было в игре.

На вкус и цвет, но на мой взгляд S1-S4 лучшее, что было с PvP в WoW.

А с WOTLK дампенинг напрашивался сам, потому что сделали такое говно из пвп (за исключением 3v3, 5v5), где бои идут вечность, и мана не кончается ни у кого. Это тот переломный момент, когда HPS стал больше DPS, и при этом стоимость хила снизилась (либо подтянули значение MP5).

Конечно это не откровенное говно как Legion и BFA, но тем не менее TBC>WOTLK. А WOD это последнее крутое и интересное дополнение, хоть и с дампенингом, и наконец, кроссерверными тимами на арену  



08 фев 2020, 12:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

В Classic нету цветовой подсветки неймплейтов

Я разве об этом спрашивал? Или ты думаешь я не знаю какие настройки есть в клиенте классика? Как любой уважающий себя человек, любую игру начинаю с раздела "настройки".

Но после таких ответов я уже начинаю жалеть, что задал этот вопрос. Перевелись эксперты  



08 фев 2020, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати, тиммейтов на хиле не красил, а вот врагов сейчас одноцветными видеть было бы неприятно



08 фев 2020, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто шарит в новом варике старые кастомки работают или нид ждать когда перепилят на новый варик?



08 фев 2020, 16:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если перепилят... Там у близзов новый пунктик, что все кастомки сделанные в варике автоматом во владение переходят близзам. Доту 3 проебать не хотят   



08 фев 2020, 18:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а старые чекал кто? чет впадлу башлять что бы зайти чисто кастомки почекать   



08 фев 2020, 19:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

старые не работают. большинство карт уже переделали для рефоржеда, но некоторые никогда уже не заработают. цензура там теперь и копирастия



08 фев 2020, 23:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В БК конечно интересное пвп было, но если ты не вар, друид или варлок, ну и рмп, то можешь смело идти нахуй и ловить абсолютно нечего.



09 фев 2020, 04:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут еще проблема в том что в новом бк не будет патчевости, как в актуале. Ну то есть в бк например во 2м сезоне душили паловарвары с крафтовыми мейсами и дц комбаты, в 3м были друидо хантеры и локодруиды, но по сути мы будем видеть только арену в с4 патче (с разницей в гирах как на пиратках).

Кароч неудивительно если всех в итоге будут душить какие нить     



09 фев 2020, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они вполне могут разумно поступить и в БК сделать полноценную м "патчевсоть". Это уже вполне взрослый продукт был, и не было такого пиздеца как в первых ванилках.

Впрочем кого я обманываю, как с ванилой кормили, так и с бк покормят.

 



09 фев 2020, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну конечно же заявят, что версия 2.4.3 бк была именно той самой какой они всегда хотели видеть это дополнение. А эти ваши патчи, итемизации и пренерфы были лишь лесенкой к совершенству.



09 фев 2020, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто играл в МуМу кастмка в вк3? Работает ли она на рефорже? Эх хотелось бы пошпилить на типо новом варике в МуМу, нас 3 тела и никто не хочет проплатить что бы чекнуть  если кто из экспертов владеет инфой будет + в карму)



09 фев 2020, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Кто играл в МуМу кастмка в вк3? Работает ли она на рефорже? Эх хотелось бы пошпилить на типо новом варике в МуМу, нас 3 тела и никто не хочет проплатить что бы чекнуть  если кто из экспертов владеет инфой будет + в карму)

 

скинь ссылку на кастомку



09 фев 2020, 23:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

Juvemakes писал(а):

Кто играл в МуМу кастмка в вк3? Работает ли она на рефорже? Эх хотелось бы пошпилить на типо новом варике в МуМу, нас 3 тела и никто не хочет проплатить что бы чекнуть  если кто из экспертов владеет инфой будет + в карму)

 

скинь ссылку на кастомку

https://maps.w3reforged.com/maps/categories/hero-defense-and-survival/moo-moo-generation-x

интересует Moo Moo v3.9 Generation X 



10 фев 2020, 00:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

В БК конечно интересное пвп было, но если ты не вар, друид или варлок, ну и рмп, то можешь смело идти нахуй и ловить абсолютно нечего.

Ну, выходит, что большинство классов вайбл) учитывая что глада давали и за двойку, и пятерка еще была, остальные тоже могут куда то прописаться



10 фев 2020, 07:41
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru