Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

150 mmra это 6-7 побед не хватает что бы попасть в топ 200 лучших игроков сука всей европы(gml)!  #357  это  вам не глада апать   



21 мар 2020, 23:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тоесть ммр то не хватает, но в лучшие игроки ты себя записал?



22 мар 2020, 09:00
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ск2 в 2О2О ошеraлyл



23 мар 2020, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ск  уже лет 5 стабильно под 100к если какой нить крутой  турик что хватает видимо для спонсоров итд, турниров больше чем по доте и лолу  не таких маштабных это факт конечно же) призовые по 400к$ на лицо если что то типа  '' иема''  ск еще 3 года как минимум будет собирать хорошие игры и аудиторию именно на столько с есл близы контракт заключили )  

так что свое комунитии у этой игры есть хз что паларончик ты так удивляешься)         

щас вот лаз на карантин закроют будете мне донатить на гречку! в москве уже позакрывали, в питере тоже скоро по ходу закроют  

 

да кста хс с колен поднимают, чекаю карты и новый класс прямо хочется  потестить, возможно норм дополнение будет 



24 мар 2020, 01:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

многие люди просто не понимают как тяжело в ртс играть на уровне с топ задротами. это не в кс или лол, где можно все спереть на команду и не хс, где заход\незаход. на самом деле жаль, что все меньше и меньше людей которые вобще способны заценить хай эло в ск2.

сейчас правда топовая движуха в аое2, а не в ск2, но лично от меня респектос, лайк и класс   



24 мар 2020, 12:26
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребята, а вы тоже не ходите в раны с резервами? Я вот нет, поэтому я до сих пор в фулл зелёнке, зато гордый, что не ведусь на беспредел этих ШКУР!



26 мар 2020, 00:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зачем ходить в инсты с резервами, когда можно сделать портальщика и солировать шмародоны



26 мар 2020, 00:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скоро там ванила закончится?



26 мар 2020, 14:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Скоро там ванила закончится?

Блин, я уже почти 5 лет с Носталриуса в эту ваниллу играю, а Corecraft так и не дождался. От одной мысли TBC от Близзард у меня стоит!



26 мар 2020, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че там про БК что-нибудь известно?

или можно еще пол года в классик разделы не заглядывать?



26 мар 2020, 21:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну типо весь контент класики снач прогонят, потом пол года они будут тупить че им делать дальше, и только потом будет бк если конечно они решат что игрокам нужен бк.



27 мар 2020, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Ну типо весь контент класики снач прогонят, потом пол года они будут тупить че им делать дальше, и только потом будет АНОНС начала работы над бк если конечно они решат что игрокам нужен бк.

потом пройдет еще год до ближайшего близкона, где расскажут как они "красиво" все перерисовали, потом через пол годика будет бета, и через еще полгода старт серверов. короче на пенсии поиграем



28 мар 2020, 04:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://old.reddit.com/r/classicwow/comments/fq5adg/blizzard_sent_out_a_tbc_survey/

У меня на почте, однако, ничего нет.



28 мар 2020, 06:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

оо найс

я б на фрешанул на бкшечке, а то наверняка у всех уже по 10к+ голды и в такую экономику заезжать не особо хочется



28 мар 2020, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кста да, с одной стороны хотелось бы заехать своим 60м сразу в аутлэнд, что бы опять не качать с нуля это дерьмо, но с другой стороны да когда у всех будет по ляму голды и забиты твинки всяким дерьмом до конца БК не хотелось бы.



28 мар 2020, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выролил совему варику Ашканди, спекнулся в армс, попробовать, какого это, быть ПвПшером?

Убедился: ПвП это самая не интересная часть игры.



28 мар 2020, 15:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Выролил совему варику Ашканди, спекнулся в армс, попробовать, какого это, быть ПвПшером?

Убедился: ПвП это самая не интересная часть игры.

ну по сути то варваром плевать умирать в нове от полусинего портальщика с мейсой с альтерака, ашканди или майтофменетилом, вся суть класса что надо пару челиков нахиливающих, диспелящих и желательно кидающих фридумы, тогда импакт будет.



28 мар 2020, 15:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ваниле  рекон пал самый норм милишник в плане фана, подошел вьебал минус  пол лица, сам себе супорт при этом, хз вары вообще не зашли в классике, с бк вар уже норм стал из за секонд винда и спел рефлекта  хп пул в 10к+ в с3 12-13к если корова и менее взрывным дамагом  очень комфортно заставляет чувствовать себя вара под виндом и хилкой  которая в фури ветке

 

но опять же если настольгировать бк кажется ахуенным но по факту пойграв на пиратке арена заебала через пару дней, очень уж она медленная и однообразная  что ли, идеал арены это вотлк-пандария, но опять же бк в 100 раз круче ванилы 



28 мар 2020, 16:51
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Походил в рейды, пофармил репу с stormpike guard и тут в нову маг поставил, нипаиграть. Вар так то должен всех убивать за чардж, понимаю, иначе неиграбельно. Про то что вар как класс стал норм только с бк вообще ору, вы походу в какой-то другой классик играли



28 мар 2020, 17:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Походил в рейды, пофармил репу с stormpike guard и тут в нову маг поставил, нипаиграть. Вар так то должен всех убивать за чардж, понимаю, иначе неиграбельно. Про то что вар как класс стал норм только с бк вообще ору, вы походу в какой-то другой классик играли

 

ну да секонд винд тебе за дулю против того же мага хилил  пару столбов хп, про рефлект+бинты вообще молчу, я в бк пиздил всех по кд 1в1 ну или имел шансы 



28 мар 2020, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru