Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Качайся в шадоу и не парься, инсты прохилишь и в шадоу без проблем вообще. На 70 спекнешься в то что хочешь уже.

 

Если так сильно хочешь качаться в ДЦ, то возьми хотябы http://click-wow.ru/talents/talents.html?ru&priest&5000321130505102531031230250210020000000000300000000000000000000

[/quote]

и че прям без проблем прохилю в шп всякие манатомбсы, сетекки где мобы душные? 



18 май 2021, 23:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

 

и че прям без проблем прохилю в шп всякие манатомбсы, сетекки где мобы душные? 

хз я в элеме прохиливал шаттеред холлс + героик без проблем -.-



19 май 2021, 00:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Варом без проблем бинтами прохиливал героики, и начальные рейды



19 май 2021, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все эти прохождения старых данжей оч сильно зависят от контингента. Когда классик ток начинался в 1й волне там были в основном задры которые могли в чем угодно раскатать в общем то и так не очень сложный контент. А щас там челы которые вайпаются в СМах в миликливе с палом на прохиле, причем там полпати оверлвл и пара челов твинки с АХ шмотками и чантами. Думаю что то подобное будет и в бк. Если норм челы, то и в шп захилить можно, а если топоры, то там и в холи вайпаться будете.



19 май 2021, 11:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

yenki писал(а):

Привет!

стартую с другом в тбс, он упорото хочет элемом играть (готов потерпеть какое-то время в ресто).

что пикнуть под него? Какие варианты есть с элемом в 2-ке 3-ке играбельные?

 

пикать вара, его в ресто, потом (как оденемся) играть тандер или 5ки? или взять мага может и 2ки играть?

где я меньше говна съем?

В 2х2 не ваибл, все что не варлок и не имеет мортал эффекта не играбельно в 2х2 с хилом. Элем не прокастит никогда ничего в 2ке и никогда не сольет никого по мане

В 3х3 на инвалидной коляске можно играть вар+элем но это дерьмецо которое проиграет в 90% случаях метовым вар+рог+дру лок+вар+дру

 

несколько "правильно ли я понял, что":

1) в 2х2, если я на мага сяду, не получится создать условия, чтобы он елемом хоть что-то там кастанул не в калек?

2) маг+элем+пал/друид/прист неиграбельно против меты?

3) нужно брать вара, заставлять его в 2ке играть ресто, забить на 3х3, делать упор на 5на5 с элемом?

поправь пожалуйста утверждения. хочется покайфовать, а не письки нюхать.

 



19 май 2021, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yenki писал(а):

Fizz писал(а):

yenki писал(а):

Привет!

стартую с другом в тбс, он упорото хочет элемом играть (готов потерпеть какое-то время в ресто).

что пикнуть под него? Какие варианты есть с элемом в 2-ке 3-ке играбельные?

 

пикать вара, его в ресто, потом (как оденемся) играть тандер или 5ки? или взять мага может и 2ки играть?

где я меньше говна съем?

В 2х2 не ваибл, все что не варлок и не имеет мортал эффекта не играбельно в 2х2 с хилом. Элем не прокастит никогда ничего в 2ке и никогда не сольет никого по мане

В 3х3 на инвалидной коляске можно играть вар+элем но это дерьмецо которое проиграет в 90% случаях метовым вар+рог+дру лок+вар+дру

 

несколько "правильно ли я понял, что":

1) в 2х2, если я на мага сяду, не получится создать условия, чтобы он елемом хоть что-то там кастанул не в калек?

2) маг+элем+пал/друид/прист неиграбельно против меты?

3) нужно брать вара, заставлять его в 2ке играть ресто, забить на 3х3, делать упор на 5на5 с элемом?

поправь пожалуйста утверждения. хочется покайфовать, а не письки нюхать.

 

1 да

2 да

3 да

Я не супер эксперт 10 лет опыта пираток, я просто играл на 2200 (на моем реконинге это был +-глад реит) в оригинальном бк во всех сезонах. И играл я кстати за шамана :d

 

В 3х3 элем более менее играбелен в тандере (вар+элем). В 5х5 элем метовый. Но думаю все как обычно будут делать упор не на 3х3 даже, а на 2х2, с командами 5х5 где все задры будут играть по 10 игр в неделю для получения макс арена поинтов за неделю, потому что 2к в 5х5 дает больше, чем 2300 в 2х2.


Suslik писал(а):

Все эти прохождения старых данжей оч сильно зависят от контингента. Когда классик ток начинался в 1й волне там были в основном задры которые могли в чем угодно раскатать в общем то и так не очень сложный контент. А щас там челы которые вайпаются в СМах в миликливе с палом на прохиле, причем там полпати оверлвл и пара челов твинки с АХ шмотками и чантами. Думаю что то подобное будет и в бк. Если норм челы, то и в шп захилить можно, а если топоры, то там и в холи вайпаться будете.

Ни разу нигде не ваипнулся прям до реид овера в классике. Все данжи до 60 прошлись както ну ооооооооч легко, думаю это из за патча где все унерфленно а классы баффнуты. Когда играл 100500 лет назад, дедмаинс до конца не проходил, а в темпле атал хаккара едва ли до ласта доходил  с 5го раза. Сейчас я допрошел марадон в 3 ппл, молтен кор на 59 XD  с пачкой голожопов в зеленке. Ониксию в зеленке с 28ппл реидом. Теперь понятно почему на ретеиле боссы такие модные 500 механик ваипа из за 1го человека.

 

Кстати, играл на бете ТБЦ, просто по фану немного. Там реид собрали на Магтеридона. Убили с 4го пулла, без воиса без ничего. Оказалось что у магтеридона не 8 млн хп должно быть, а 4млн и что это баг. Ну привет пока :DDDDDDD ПВЕ контент БК разочарует. Может только на Кель тасе поваипаются и это если он не занерфлен.



19 май 2021, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Может только на Кель тасе поваипаются и это если он не занерфлен.

Вроде как санвел уже что-то из себя представлял, не? Все эти кулстори про муру "до пятого нефра"...



19 май 2021, 14:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Fizz писал(а):

Может только на Кель тасе поваипаются и это если он не занерфлен.

Вроде как санвел уже что-то из себя представлял, не? Все эти кулстори про муру "до пятого нефра"...

да херня это все. У одного кил джедана в легионе механик как у всего санвелла вместе взятого.

сейчас любая казуальная гильдия все пронесет там, ну мож недельку ваипнуться на муру и кж.

Не говорю что игра плохая и что БК отстой, но не стоит ожидать сложности от контента 15 лет.

Это как олимпийская гимнастика 1960 года и сейчас :)

https://www.facebook.com/watch/?v=10154490765594216

 



19 май 2021, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

да херня это все. У одного кил джедана в легионе механик как у всего санвелла вместе взятого.

Ну ты сравнил, КЖ! Один из (если не самый) сложных ластов в истории ПВЕхи! Приводил бы в пример первых боссов нынешних рейдов, да и то - походит на глумление над инвалидом.



19 май 2021, 16:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Fizz писал(а):

да херня это все. У одного кил джедана в легионе механик как у всего санвелла вместе взятого.

Ну ты сравнил, КЖ! Один из (если не самый) сложных ластов в истории ПВЕхи! Приводил бы в пример первых боссов нынешних рейдов, да и то - походит на глумление над инвалидом.

Первые боссы это лут пиньята в награду за то что ктото привел 20 человек в реид. Так всегда было). В ТБЦ весь хиджал и пол БТ это фри лут, я уж молчу про ТКТ (кроме феникса и келя офк).

если честно я такой себе пве лорд, мой список актуального ПВЕ: весь классик кроме накса, весь ТБЦ в так себе гильдии. Кидала реиды на 277 волю с саурфанга и триню с лана тельки. Ну и фулл мифик гробница в легионе. Честно говоря, считаю, что любой, кто может уделять 3 дня по 3-4 часа в неделю ПВЕ будет получать мифик кромки лезвия всех возможных боссов, хоть близзы и ухищряются как могут, вик аура контрит все ПВЕ :DD а с 100го трая даже мой питбулльчик уже поймет в каком лазере стоять, а из которого выбегать.



19 май 2021, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто-то в курсе, если играть на ру, то арена/бг с европой играется или как в старые добрые резервация ?



19 май 2021, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что как поиграли?



19 май 2021, 22:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мы пошли на Рок Делар, я думаю народ рассосется по реалмам, когда бк выйдет. В любом случае можно трансфернуться, но тут как минимум не будет очередей. В классике месяц неиграбельно было, пока с очередями не решили проблему.



19 май 2021, 23:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Мы пошли на Рок Делар, я думаю народ рассосется по реалмам, когда бк выйдет. В любом случае можно трансфернуться, но тут как минимум не будет очередей. В классике месяц неиграбельно было, пока с очередями не решили проблему.

я тебе так скажу, все же лучше на пламежопе потому что через пару месяцев остальные сервера будут пустыми, да нужно будет терепть очередя на пламегорске но лучше так чем потом играть на полумертвом серве, имхо.



20 май 2021, 00:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Киньте линк на квести рабочий в препатче 



20 май 2021, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Киньте линк на квести рабочий в препатче 

курсефорге.ком => тэбэка аддонс => квести

У меня отсюда отлично робит.



20 май 2021, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утка а ты варвара будешь качать? В каком спеке, армс или фури?



20 май 2021, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Утка а ты варвара будешь качать? В каком спеке, армс или фури?

Нет, сначала всё же паладина (уже бустанул 58), Primal Nether сами себя не зарезервируют!



20 май 2021, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если бы качал , то в чем?



20 май 2021, 14:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А если бы качал , то в чем?

Армс же!



20 май 2021, 14:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru