Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пол дошика без специй



26 май 2021, 09:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yenki писал(а):

Привет!

стартую с другом в тбс, он упорото хочет элемом играть (готов потерпеть какое-то время в ресто).

что пикнуть под него? Какие варианты есть с элемом в 2-ке 3-ке играбельные?

 

пикать вара, его в ресто, потом (как оденемся) играть тандер или 5ки? или взять мага может и 2ки играть?

где я меньше говна съем?

элем + ретрик 2к точно можно взять, но надо изъебываться и молиться на проки



27 май 2021, 18:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну шо, к качу готов, 400 спд думаю хватит кидать хеллфаер в пачки мобов     



31 май 2021, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если переагришь?  



31 май 2021, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

миссы не дадут переагрить  

кста, про миссы, любители размороженного контента, вопрос к вам. Таунт у вара до санвелла так и будет от спеллхита работать, или сразу по-человечески?



31 май 2021, 17:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А если переагришь?  

 

буду молиться на   и   



01 июн 2021, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какой то гигарофел с подкруткой кароч. кольцо с мары упало с 1 рана сролил у 4х челов его, до этого на запуске класека мне бург за 20г (ну я в конце там еще накинул за старания  )его фармил 6+ часов локом соло, я стоял лутал он сказал что я самый анлаки из тех 20+ чуваков которым он выбивал его. причем там был момент что оно выпало но я стоял где то на 2 пикселя дальше спота и мне не засчитало опыт и лут, но зато потом 2е практически сразу упало, а до этого на элизиуме мне пришлось на 60м водить туда пати за ним. 

Ходж тоже с 1 рана упал сролил у 3х челов, а до этого было 130+ ранов когда он еще был с гены...



01 июн 2021, 22:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ктонить в БКшечку будет шпилить?)



02 июн 2021, 00:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

честно я пытался, хватило на пару квадратиков, этот унылй медленный геймплей с двумя кнопками  на арене сразу пролетел у меня перед глазами, подожду 9.1



02 июн 2021, 03:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как по мне, один из не многих аддонов, где есть "некий" баланс среди спеков. Каждый может себе сетап найти

 

Desst писал(а):

ктонить в БКшечку будет шпилить?)

 

Ксена, Фокситу встретил на Пламегоре



02 июн 2021, 07:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Desst писал(а):

ктонить в БКшечку будет шпилить?)

Я - нет.



02 июн 2021, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В связи со сменой планов отдам свой аккаунт с 60 рдруидом в солидном гире, 900 бх, есть неплохой гир на ферала, на акке 59 прист человеку желающему поиграть в бк. Прокачаны алхимия/херб, на присте тейлор/инчант. Никакой доп платы от вас не надо, особых требований нет, только желание и возможность играть чтобы чар не пылился, если сможете докачать, аренки побегать и т.д. - супер. Минимум на месяц, а скорее всего даже больше, на акк заходить не собираюсь от слова совсем. За инфой сюда в личку или дискорд Qdrphenia#4415
PS: Пламегор, орда



02 июн 2021, 18:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Охуенно ты придумал, тебе челы чара прокачают и хонору нафармят, а через месяц ты поменяешь пароль и будешь играть? План надежный как швейцарские часы



02 июн 2021, 19:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Охуенно ты придумал, тебе челы чара прокачают и хонору нафармят, а через месяц ты поменяешь пароль и будешь играть? План надежный как швейцарские часы


Типа того, только без смены пароля и требований к скорости прохождения контента. Планировал играть в бк и акк целенаправленно к этому готовил, но из-за изменений на работе адекватное время в игре проводить не смогу и сомневаюсь что это в ближайшее время чудом может поменяться.
Думаю есть не мало желающих поиграть в бк контент, которым впадлу качать с нуля или покупать 58 в говношмоте, так что хорошо загиренный чар с овердохуя /played, прокачанными профами, маунтами и голдой, которым я сам собирался играть, нахаляву не самое плохое предложение.



02 июн 2021, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Стандартный вопрос последней пары лет

е шо по гильде за орду на пламегоре?



02 июн 2021, 20:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нету друга друида, так что наверн не пойду шпилить(

сам друидом не хочу больше :d



03 июн 2021, 00:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если Мол в двойку позовет?



04 июн 2021, 15:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тока на выходных появилось время глянуть на тбц, а там уже некоторые контент закрыли, ждут некст рейд. а мне только на преквесты к каражану надо месяц-два



04 июн 2021, 23:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну близзы молодцы, хоть очереди убрали. Понимают, что ЦА старые деды, которые работают и хотят вечерком по 3% лвла апать.



04 июн 2021, 23:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

А если Мол в двойку позовет?

Если я позову, ты хотел сказать.

Друиды в ТБЦ, это как танки в данжах :d могут себе позволить выбирать.



07 июн 2021, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru