Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

похоже вотлк никого не возбудил.



03 авг 2022, 15:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

фреш сервер же фаермау будет называться? на еу только? 

 

Напомните плз когда он стартует, я бы поиграл с удовольствием 



06 авг 2022, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так, очень важный вопрос: помнится раньше тут шутка гуляла, звучала примерно как "КТО ЗАПЛОТИТ ЗА СИДИЗМ?!". В чем суть, поясните? Я конечно догадываюсь, но нужно знать наверняка. Это важно!!!



08 авг 2022, 18:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чот на еу нету норм сервака сбалансированного, шобы качаться и параллельно оппонентов в крысу на мобах ебать   
только гехенас с 99% населения орды и фаермау с 98% населения альянса
мб тут на гехенасе ктото играет, есть гилды русские?)



09 авг 2022, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   ,    или       - кого взять в wotlk, чтобы получать позитивные эмоции в основном в 2на2 при средненьком уровне игры?

играть буду с другом которйы хочет играть на   или  



11 авг 2022, 13:54
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Точно не хантера и не приста. Вар-хпал топовый сетап но это если задротить, если по фану со средним уровнем игры то возможно дк будет лучше, тут уже не скажу. В целом дк по-проще вара. 

 

.



12 авг 2022, 01:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дк-ретрик          



12 авг 2022, 09:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня смущает, что Frozen Orb так просто не порезервируешь, потому что дабл спек и каждый второй будет танком. Что делать?



12 авг 2022, 20:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а ченить типа     (мм)  +     (ретрик) не залетит? 

вроде пацаны с вармейном говорят, что сетап хороший и проблемы в основном только от рог+шп

или игра, в которую они там играют не соотвествует игре, которая выйдет в сентябре, и в таком варианте нас будет трахать что попало, а в особенности то, чего много (распространенные сетапа)?



14 авг 2022, 20:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ПвП никому не интересно, давайте обсуждать спидраны в Наксе!



14 авг 2022, 20:38
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yenki писал(а):

а ченить типа     (мм)  +     (ретрик) не залетит? 

вроде пацаны с вармейном говорят, что сетап хороший и проблемы в основном только от рог+шп

или игра, в которую они там играют не соотвествует игре, которая выйдет в сентябре, и в таком варианте нас будет трахать что попало, а в особенности то, чего много (распространенные сетапа)?

Думал у вас хил + дд связка. мм + ретрик можно, относительно простой сетап.



14 авг 2022, 23:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а хунтер этот уже в ВОТЛК на бегу автошотами стрелять начнет или это катаклизм?

и вообще, этот сетап, мм+рет - на сколько в мету вписывается? от каких сетапов мы будем страдать кроме шп+рог? вар+пал и дк+пал будут убивабельными?



15 авг 2022, 00:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нужно останавливаться для автошотов. В плане силы нормальный сетап, топовый можно сказать, как и варпал как и дк пал, от сезона зависит ещё. Я бы советовал выбирать кем больше нравится а не по метовости. Но в целом если на подпивас гейминг то 2дд всегда лучше будет брать, ещё шп-рог как вариант можете рассмотреть.



15 авг 2022, 01:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yenki писал(а):

   ,    или       - кого взять в wotlk, чтобы получать позитивные эмоции в основном в 2на2 при средненьком уровне игры?

играть буду с другом которйы хочет играть на   или  

Точно не   . Будет лютым дерьмецом 100%. Будет патч для топ гира (8 сезона) в комбо с занерфленным ДК в слабом шмоте 5го сезона.

Вар тоже скеилиться от шмота, но они люто апнуты были в 7ом сезоне и остались апнутыми до конца ВОТЛК. Все что делает ДК будет делать вар (только лучше из за мортала). Короче хантеры, может хпалы(но скорее всего рестор шаманы) и рога+маги в 2х2 будут сильнее всех до 8го сезона. 



16 авг 2022, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

наверное будем пробовать ММ+Рет в 2на2 и        /        как пойдет в тройке.

а в 5ке у    какие играбельные сетапы?



16 авг 2022, 22:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yenki писал(а):

наверное будем пробовать ММ+Рет в 2на2 и        /        как пойдет в тройке.

а в 5ке у    какие играбельные сетапы?

Хантер+элем шам+дестро лок+пал+прист топ1 комба 5х5 вне конкуренции. Тоже самое только с армсом вместо хантера тоже топ1 комба. Все остальные позади, только азия еще играбельна (рога+маг+дестр+ршам+прист). Остальные 5х5 комбы троллинг)



17 авг 2022, 01:10
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Точно не   . Будет лютым дерьмецом 100%. Будет патч для топ гира (8 сезона) в комбо с занерфленным ДК в слабом шмоте 5го сезона.

Вар тоже скеилиться от шмота, но они люто апнуты были в 7ом сезоне и остались апнутыми до конца ВОТЛК. Все что делает ДК будет делать вар (только лучше из за мортала). Короче хантеры, может хпалы(но скорее всего рестор шаманы) и рога+маги в 2х2 будут сильнее всех до 8го сезона. 

Нет, почти по всем пунктам так не будет. Уровень игры изменился раз так в 50 а вместе с ним и мета + доступный гир отдельно взятого сезона достаточно сильно меняет эту самую мету + "близзлайк" офк и некоторые абилки будут работать не так как должно или работает на пиратках что тоже внесёт свои коррективы.

А рет-хант наверное лучший выбор на лич для подпивас гейминга, особенно если пал осилит собрать гир на прег спек.



17 авг 2022, 06:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет я посмотрел на ролики хантов в ММ+рет - показалось, что слишком много всего делать нужно и следить много за чем.



17 авг 2022, 09:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yenki писал(а):

Чет я посмотрел на ролики хантов в ММ+рет - показалось, что слишком много всего делать нужно и следить много за чем.

 

в смысле? бурю дал - пацан упал 



17 авг 2022, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Fizz писал(а):

Точно не   . Будет лютым дерьмецом 100%. Будет патч для топ гира (8 сезона) в комбо с занерфленным ДК в слабом шмоте 5го сезона.

Вар тоже скеилиться от шмота, но они люто апнуты были в 7ом сезоне и остались апнутыми до конца ВОТЛК. Все что делает ДК будет делать вар (только лучше из за мортала). Короче хантеры, может хпалы(но скорее всего рестор шаманы) и рога+маги в 2х2 будут сильнее всех до 8го сезона. 

Нет, почти по всем пунктам так не будет. Уровень игры изменился раз так в 50 а вместе с ним и мета + доступный гир отдельно взятого сезона достаточно сильно меняет эту самую мету + "близзлайк" офк и некоторые абилки будут работать не так как должно или работает на пиратках что тоже внесёт свои коррективы.

А рет-хант наверное лучший выбор на лич для подпивас гейминга, особенно если пал осилит собрать гир на прег спек.

Какая разница то какая мета и тд. для ДК все печально в любом случае. Будет патч 8го сезона - с занерфленным в хлам ДК который без ШМа не то что не убивает, а даже по мане слить не может ни друида ни шамана. Теперь закинь на этого ДК шмотки 5го сезона и можно просто поржать. Нет шма, аис тач билд не работает, фрост страик билд тоже, остается только обычная плетка со спамом оков льда? (ice chains).

Я помню несчастного феноменона который бустил киллератьмы (хз кто там за него играл лол) который бегал со своим ШМом и 4 277 кусками пве абуза всего что можно и не мог слить меня даже по мане за 20 минут по 10 игр подряд. Уровень игры может и изменился, но не думаю что есть комбинация кнопок где ДК может передамажить реген маны друида и шамана.



17 авг 2022, 13:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru